Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё и Эльвира Оберг выиграли гонки преследования II этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на II этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Уже вчера в спринте у него был отличный ход, но три промаха не позволили норвежцу бороться за высокое место. Сегодня у младшего Бё всего один промах, что позволило ему подняться с 11 места на первое.

Второе место ещё у одного норвежца Йоханнеса Дале, на третьем победитель спринта Тарей Бё, четвёртое тоже занял норвежец Стурла Хольм Лагрейд.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
Как вас различать?
Как вас различать? IBU

IBU

Женскую гонку уверенно выиграла Эльвира Оберг из команды Швеции. Второе место в борьбе на последнем круге завоевала представительница Швейцарии Лена Хекки-Гросс, опередившая победительницу спринта норвежку Ингрид Тандревольд.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

4 2870 Елена Копылова 09.12.2023 15:08
Рейтинг: +1 +5 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.12.2023 19:12
Ёсин реванш состоялся-таки ! А Лена хорошо набирает обороты. Ну а наша-ненаша Даша настреляла :(
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
09.12.2023 21:53
интересно, Йоханес в интервью ранее связывал свои неудачи со фтором(это ладно), но ведь тот фтор запрещён уже несколько сезонов в этом только появился контроль.. те он напрямую подтверждает что в прошлом году использовали запрещенный фтор по полной программе? а какже эти рейды по вакс кабинам? ))
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Миша, был запрещён С8, а С6 был разрешён. С этого сезона запрещен весь фтор.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
10.12.2023 17:34
оо, полный запрет значит я прошляпил както, моё сочувствие конечно спортсменам в таком случае движения правда немного поменяются!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума