Биатлон | Новые фото

Антон Бабиков и Виктория Сливко выиграли большие масс-старты в Ижевске

Антон Бабиков с двумя промахами выиграл большой масс-старт на этапе Кубка России по биатлону в Ижевске.

Второе место с тремя штрафными кругами у Дмитрия Лазовского из Беларуси,  Александр Логинов третий, у него тоже три круга штрафа.

Женскую гонку аналогичного формата с одним промахом выиграла Виктория Сливко. Она опередила Полину Шевнину, допустившую 4 промаха, на 1 минуту 18 секунд.

Лариса Куклина с двумя штрафными кругами третья.

Победители гонок получили в подарок пневматическую биатлонную винтовку.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ 
СБР

СБР

СБР

СБР

СБР

СБР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
12 2899 Елена Копылова 21.01.2024 11:37
Рейтинг: +12 +13 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.01.2024 11:54
Антон,как всегда достойно,интеллегентно, результативно!
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
21.01.2024 13:33
Результативные выходные у Антона, очень рады за него! Жаль, что не смог лично покричать с трибун, коварный грипп болеть мешает ;) удмуртов с разными флагами человека 4 в десятке, тоже хорошо!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
21.01.2024 13:35
Группа троих "за периметром" сделала всех сборников, не в первый раз? Клубная система в действии:)
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
21.01.2024 17:30
Какая же классная техника у Антона
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
21.01.2024 17:32
Вика -красотка!!
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
21.01.2024 19:12
Вика -красотка. Смотришь на её технику и грустно становится.  
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
22.01.2024 01:15
Рад за Бабикова. Антон, с победой тебя!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
22.01.2024 02:34
Оружие подарочное внешне мне кажется или и вправду не совсем эстетичное?
Бабикову надо весь сезон так бежать он на это способен
Вика очень упрямая спортсменка вот и результат  но техника конем просто отстой ( насколько же она лучше у той же Смольской или даже Казакевич или Степановой или Лаукли!!) Надо оттачивать технику  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.01.2024 09:07
Бабиков на последнем снимке - прямо как солдат Сухов в своих снах :D
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.01.2024 09:32
По такой трассе победили стрелкИ.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.01.2024 11:07
Мартин, Бабикрв вест сезон не может так бегать, иначе бы бегал). Проблема в том, что у него вероятно не очень высокий МПК и он не в состоянии быстро восстанавливается после гонок. Поэтому он и сам это знает и выстреливает 2-3 раза за сезон на лучшем состоянии
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Банда 3-х вполне себе конкуретноспособна, что не может не радовать
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума