Биатлон | Новые фото

Дарья Виролайнен вошла в состав сборной Финляндии на чемпионат Европы и чемпионат мира

Дарья Виролайнен вошла в состав сборной Финляндии на чемпионат мира-2024.

Гонки пройдут с 7 по 18 февраля в чешском Нове-Место.

Также биатлонистка выступит на чемпионате Европы, который состоится с 24 по 28 января в словацком Брезно-Осрблье.

В текущем сезоне лучшим результатом Виролайнен стало 35-е место в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

15 12153 Елена Копылова 23.01.2024 22:41
Рейтинг: +15 +21 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2024 09:28
Ну молодец, что ещё сказать). Удачи на гонках!
Ссылка Рейтинг: +14 +19 -5
Теперь хоть есть за кого болеть на ЭКМ
Даша, дерзай !  
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
Ждем комментарий Елены Валерьевны
Ссылка Рейтинг: -2 +13 -15
24.01.2024 18:20
Что-то она после Нового года нигде не участвовала
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
24.01.2024 18:21
Теперь хоть есть за кого болеть на ЭКМ
Алина Стремоус - второе место в индивидуалке на ЧЕ. И она не одна из русских в командах Молдавии и Румынии

Лапшин, Аввакумова до сих пор за Корею выступают
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
Dirty Paws
Про это в курсе... Но это всё бледная тень по сравнению с ЭКМ ( для моего вкуса ) который и подчеркнул в своём посте.
Пусть всё хорошо складывается у дочери нашей Примы в новой стране.
Ссылка Рейтинг: +1 +9 -8
24.01.2024 18:31
и Теро Сеппяля пропал куда-то
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
25.01.2024 09:29
Пусть всё хорошо складывается у дочери нашей Примы в новой стране
Согласен.
А почему так много минусов? Или это персональные минусы Алексею?
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
25.01.2024 09:59
Чемпионат Европы начался на skisport тишина.
А там обратит внимание на AnnaElle Bondoux - смотрел на okko без звука, подумал, что выпустили 12 летнюю девчонку, но оказалось она 2004 года и ходит практически в одни ноги со Стиной Нильсон.
Вообщем интересная биатлонистка у Франции.
Блин, как им это всё удаётся без Васильева, мистера шляпа и Губерниева?
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
сергеев
Да, персонально...
Где-то я бываю не прав капитально. Где-то , не делай добра - не будет зла. И иногда нам приходится метать бисер перед свиньями, которые готовы разорвать за это.
Так и живём...
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
25.01.2024 15:30
Вошла в состав ещё не значит, что выйдет на старт какой-то гонки. Просидит в запасе.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
25.01.2024 18:58
Чемпионат Европы начался на skisport тишина.
Сейчас еще и юношеские олимпийские игры идут. В Канвондо.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.01.2024 19:57
Вошла в состав ещё не значит, что выйдет на старт какой-то гонки. Просидит в запасе.
на тех этапах где она участвовала, она была лучшей в команде
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
26.01.2024 02:33
А мы тут при чем. Посредственная спортсменка а новостей больше чем о  Непряевой
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Посредственная спортсменка а новостей больше чем о  Непряевой
Новости появляются о тех, кто соревнуется. Новостей о Непряевой-Тереньевой нет и вряд ли будет. Вангую, что она закончит. Куда ей возвращаться.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Биатлон | Новые сообщения форума