Биатлон | Новые фото

Глава Международного союза биатлонистов Олле Далин подозревается в коррупции

Глава Международного союза биатлонистов Олле Далин подозревается в коррупции.

Дело в отношении Далина ведет австрийская полиция. Функционеру инкриминируют продажу телевизионных прав на спортивные трансляции компании Infront по цене намного ниже рыночной. Аналогичные обвинения, помимо прочих, были выдвинуты против Бессеберга.

«Я шокирован обвинениями, которые совершенно не обоснованы, и решительно опровергаю их все. Без колебаний предприму любые юридические шаги, необходимые для сохранения моего доброго имени и репутации.

На данном этапе я не получал никакого официального уведомления о расследовании, но осведомлен о политически мотивированных спекуляциях и инсинуациях», – сказал Далин, возглавляющий IBU 2018 года.

21 13945 Елена Копылова 24.02.2024 00:35
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.02.2024 08:23
рука Кремля???
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
"Я же говорил, место проклятое, а они мне про руки не из того места..." (с)
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
24.02.2024 09:32
Желаю австрийской полиции успехов !!!
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
24.02.2024 09:49
Вот сколько ему лет? Ничего на имею против старости ( все там будем) , но как ни  крути 40 летние менеджеры молодые и уже опытные по эффективнее будут . А Далину  желаю отстоять свое честное имя( надеюсь что он занизил цену не из за взятки)  и заняться внуками и огородом !!
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Опять Норвегия! Ну какие огороды в Норвегии?
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
24.02.2024 14:02
И лицо такое хитрое, хитрое
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
24.02.2024 14:27
Желаю австрийской полиции успехов !!!
А как закончился инцидент с Полтораниным?
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
24.02.2024 20:00
Далин, Балин, Торин Дубощит... За гномов взялись!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
24.02.2024 20:50
Дело в отношении Далина ведет австрийская полиция.
"Австрийская полиция" - мем на уровне "британских ученых".
Логинову его смартфон и ноутбук эти горе-полицейские отдали или всё ещё изучают?
Ссылка Рейтинг: +10 +17 -7
Опять Норвегия! Ну какие огороды в Норвегии?
Модест, он швед. А вы - эксперт сайта Скиспорт...
Ссылка Рейтинг: +16 +20 -4
25.02.2024 00:13
Как же вы все мыслите только негативно все
Не пойман не вор !! Как хочешь чтоб с тобой поступали так же поступай с другими... Суд еще ничего не доказал так зачем же вы бросаете камни или сами ангелы ?  
Огороды в Швеции очень неплохие кстати!  
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
25.02.2024 00:16
Логинова итальянская полиция кошмарила в Антерсельве, а вовсе не австрийская
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
Возможно дело в переводе, но в последнее время журналисты часто путают слова "отвергать" и "опровергать". А ведь разница большая.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Менеджеры.. Спорт, олимпийский, это немножко мафия. Люди обрастают связями, ты мне я тебе, бюджеты пилят. А сорокалетние делают черновую неблагодарную работу, надеясь со временем занять места боссов. И что его обвиняют может быть следствием внутренних разборок. Альпийская часть мафии против Скандинавской.
Ссылка Рейтинг: +8 +15 -7
25.02.2024 08:10
     Александр Тихонов отметился комментарием.

«Олле Далин — швед и швед, но, видно, денежки любит. Бессеберга приговорили к четырём годам тюрьмы, один норвежец, второй швед. У меня было мало сомнений, когда я уходил. Бессебергу я с трибуны конгресса сказал, что он закончит тюрьмой и позором. А про Далина я сказал, что это не президент, он что есть, что нет. Надо почистить эти ряды, сейчас там несерьёзная команда», — цитирует Тихонова Metaratings.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
25.02.2024 08:40
Учитывая, что сам Александр Тихонов был осужден на три года за соучастие в подготовке убийства и освобожден по амнистии, можно сделать вывод из его комментария, что в отличие от "несерьезной команды" он человек серьезный.
Ссылка Рейтинг: +19 +24 -5
25.02.2024 09:38
И намекнул, что уж он бы порулил.
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
25.02.2024 11:41
У них это называется лоббировать, не путать с коррупцией. Просто товарищ плохо выполнил свою работу.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
26.02.2024 08:45
Опять Норвегия! Ну какие огороды в Норвегии?
Модест, он швед. А вы - эксперт сайта Скиспорт...
Есть такая категория "всякие прочие шведы" , огороды они не копают, ну разве только фермы содержат :D
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Антон А
Вы абсолютно правы с одной стороны.  По понятиям, у Тихонова более серьёзная статья по сравнению со статьёй за взяточничество. Взяточники , практически, стоят на одном уровне с барыгами. А это - такая же несерьезная компания.  
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
27.02.2024 14:45
А как там в междуародном союзе биатлонистов дела-а всё так же воруют.8-)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума