Биатлон | Новые фото

Анна Сола выиграла гонку преследования чемпионата России по биатлону в Тюмени

Представительница Беларуси Анна Сола с двумя промахами выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону в Тюмени.

Второй финишировала Полина Шевнина из Московской области, стартовавшая пятой - на одну позицию выше Солы, и также допустившая два промаха.

Третье место у победительницы спринта Виктории Сливко, и тоже с двумя штрафными кругами.

Кристина Резцова с тремя промахами финишировала четвёртой и получит бронзовую медаль, так как белорусские спортсмены выступают вне официального зачёта. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
13 3059 Елена Копылова 26.03.2024 12:53
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.03.2024 13:22
Шевниной не надо было напрягаться, чтобы догнать Анну, т к она знала, что белоруска вне зачета. И рванула на финишном круге только для того, чтобы опередить Сливко. Ситуация печальная. А если Анна с Динарой были бы впереди, то чемпионкой стать можно финишировав и третьей?
Анну поздравляю с тем, что она для себя поняла, что может стрелять стойку на ноль.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
26.03.2024 13:48
Как ни крути, но лучшая сегодня именно Сола!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
26.03.2024 13:57
Ну и ДУРЬ же с нашими бюрократическими спортивными правилами:!:
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Приглашают а тумбочка не светит. Бред какой то.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
26.03.2024 17:01
Надеюсь призовые для Солы предусмотрены, или тоже нет?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
26.03.2024 17:26
Невозможно без содрогания смотреть на лыжный ход Сливко.Это я не ради оскорбления,но очень уж она выделяется на общем фоне.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
26.03.2024 17:41
Надеюсь призовые для Солы предусмотрены, или тоже нет?
Призовые были участием в этих соревнованиях.  Командировочные... А так сидели бы у себя в Раубичах...
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
26.03.2024 21:42
То есть звание Чемпионки России мимо?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.03.2024 22:53
Призовые и медали всем будут на Кубке Содружества. А здесь только россиянам. Беларусь выступает вне зачета, поэтому только цветы и подарочек.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Братья Белорусы, народ России с вами!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.03.2024 04:36
Братья Белорусы, народ России с вами!
И белоруссы такие: Свят, свят, свят!
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
27.03.2024 08:47
Недавно был зимний ЧР по легкой атлетике с участием белорусов вне зачёта. Они победили в нескольких дисциплинах. И всё спокойно. И наши к ним ездили на чемпионат в прошлом сезоне и поедут в этом. Тоже без гимнов и медалей. Только в биатлоне один раздувает всё это.  
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
27.03.2024 09:48
В целом совсем непонятно, зачем белорусы приезжают.
Оплата дороги, проживания, регистрационный взнос...
А им "Приезжайте, если выиграете - то ничего не получите, а если не выиграете - то тоже ничего!... " А они "О, классно! Конечно, приедем!"
****
Или для них это просто по фану тренировка такая в соревновательных условиях? Поэтому и насчет гимна не заморачиваются и медалей - если пришел просто так на зимнем курорте пострелять и на лыжах покататься - уже удовольствие, кто тебе за это медали даст?)
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
Биатлон | Новые сообщения форума