Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Биатлон | Новые фото

Сборная Швеции выиграла сингл-микст, а сборная Франции смешанную эстафету I этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Сегодня в шведском Эстерсунде продолжились эстафетные выходные в рамках I этапа Кубка мира по биатлону.

Одиночную смешанную эстафету к огромной радости местных трибун выиграли шведы Себастьян Самуэльссон и Элла Халварссон, причем лидировали они на протяжении всей гонки.

Вторыми стали Стурла Лагрейд и Марен Киркейде.

В сборной Франции Кентена Фийона-Майе заменил Фабьенн Клод, и на его счету штрафной круг французской команды. Зато его партнерша Камиль Бене на финише обыграла немку Марлен Фихтнер в борьбе за третье место.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ  
IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

В смешанной эстафете победителями стали французы Эмильен Жаклен, Эрик Перро, Жюстин Брезаз-Буше, Лу Жанмонно. Второе место у сборной Италии, на третьем месте норвежская четвёрка. На последнем этапе Ингрид Тандревольд снова зашла на стойке на штрафной круг, но тренеры снова её поставили, да ещё на финишный этап. Напомним, вчера в женской эстафете у норвежки было три штрафных круга.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
АНАЛИТИКА ГОНКИ 
IBU

IBU
0 889 Елена Копылова 30.11.2025 21:47
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума