22-летняя норвежка Марен Киркейде с одним промахом выиграла гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.
Это первая победа Киркейде в карьере, до сегодняшнего дня у неё было пять призовых мест, включая бронзу чемпионата мира именно в масс-старте.
Второе, третье и четвёртое место у француженок, Лу Жанмонно стала серебряным призёром, Жюстин Бреза-Буше третья, обе допустили по одному промаху. Четвёртой осталась Камиль Бене. Единственная из участниц гонки, отстрелявшая без промахов, она уходила лидером с последнего рубежа, но проиграла на последнем круге больше 15 секунд трём более быстрым соперницам.
Лу Жанмонно уходит лидером общего зачёта Кубка мира на рождественские каникулы, у неё 481 очко. Второе место занимает Марен Киркейде - у неё 413 очков, у итальянки Доротеи Вирер и шведки Анны Магнуссон по 363 балла, у финки Суви Минккинен - 353.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Она уже два раза сделала Бреза на финише
Однако это никогда не является оправданием собственных недостатков: если ваши мужские предки били своих жён, это никак не оправдает вас лично
Сказано же, новое воплощение Туры Бергер!!
Быстро метко и. точка !!
Вам ответил