Биатлон | Новые фото

Расписание трансляций Кубка мира 2011/2012, VI этап, Антхольц


Несомненно, каждый болельщик современного биатлона с нетерпением ждёт начала соревновательного периода VI этапа Кубка мира, который стартует в итальянском Антхольце уже через несколько дней, 19 января. Хочется поскорее вновь насладиться победами наших российских спортсменов! Напоминаем Вам, что смотреть гонки в прямом эфире можно на телеканалах Россия-2 и Евроспорт(время указано московское).
VI этап
16-22 января, Антхольц, Италия


19 января – спринт (женщины) 17:20 (Россия-2), 17:30 (Евроспорт)
20 января – спринт (мужчины) 17:20 (Россия-2), 17:30 (Евроспорт)
21 января – эстафета (женщины) 15:40 (Россия-2), 17:30 (Евроспорт)
21 января – масс-старт (мужчины) 18:05 (Россия-2), 18:15 (Евроспорт)
22 января – масс-старт (женщины) 14:50 (Россия-2), 19:30 (Евроспорт)
22 января – эстафета (мужчины) 17:55 (Россия-2), 18:00 (Евроспорт)
11 12623 Мария Бороздина 16.01.2012 13:35
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Маш, исправьте результаты и текст по вчерашней гонке мужской.. См. комменты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2012 14:38
Единственное положительное в переводе часов - это возможность посмотреть трансляции в вечернее время, после катания. Все остальное - минус.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2012 16:24
Полностью с вами согласен Максим. В Москве рассвет в 10 -00 а на работу к 8-00 в 6-00 подъем (за 4 часа до рассвета!!!!).  Издеваются. Вставать по середине ночи нет сил!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2012 18:43
Всем, как ни сделай, всё равно не довольны. ))) Мне нравится!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне нравится что такое время оставили. Теперь вечером тренировку на час позже можно делать. Раньше мне этого часа как раз и не хватало.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2012 20:35
Максим Чуриков, скорее в непереводе часов. Тут кому как. Светало бы на час раньше - я бы и к этому привык. Лишь бы не крутили туда сюда...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2012 21:31
Плохо, что все время темно. С этим переводом мы еще дальше ушли от природной смены дня и ночи. В нормальных странах просыпаешься и на улице светло, заканчиваешь дела, и солнце садится. А привыкнуть можно ко всему, вопрос зачем?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.01.2012 00:40
Макс,полностью с тобой согласен.У меня больше возможностей потренироваться утром,но раньше 10 реально делать на лыжне нечего.В результате весь график жизни сдвинут в ночь и так далее.Можно не менять время,но оставаться зимой надо было на зимнем,а не летнем.Хотя есть смутные подозрения,что это выгоднее энергетическим компаниям-подоить рядового потребителя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.01.2012 09:45
У большинства людей после ночного сна сразу следует 8часовой рабочий день. И только затем 4-5 часовой период свободного времени до следующего сна. И чем светлее этот период, тем естественно лучше. Поэтому большинство спортсменов любителей от медведевского декрета выиграли. Так что нынешний правящий режим мне запомнится только двумя добрыми делами. Январскими праздниками для сборов в горах и более светлыми вечерами для комфортных тренировок осенью и весной.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Время нам перевели
Стрелками на глобусе.
Раньше ... вставал в постели,
А теперь в автобусе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.01.2012 12:00
стрелки не перевели? ого!
медведы в столице
раньше был на полшестого
а теперь шесть тридцать  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума