Биатлон | Новые фото

Расписание телевизионных трансляций чемпионата России


С 24 марта по 7 апреля в Увате и Тюмени пройдут сразу несколько турниров по биатлону: чемпионат России и этап Кубка России - "Приз губернатора Тюменской области". Решением губернатора и IBU эти традиционные соревнования пройдут вместо Увата в Тюмени, в новой "Жемчужине Сибири" с участием иностранных спортсменов. Напомним, что главным призом там является автомобиль. Все гонки будут показаны телеканалом "Россия-2"
Также все гонки можно смотреть в на портале sportbox.ru в прямом эфире.

Время начало трансляций - московское.

Чемпионат России,
Уват

24 марта


8.55 – индивидуальная гонка, женщины.

25 марта

8.55 – индивидуальная гонка, мужчины.

26 марта

9.00 – гонка преследования, женщины.

27 марта

9.00 – гонка преследования, мужчины.

29 марта

9.00 – марафон, 27 км, женщины.

30 марта

9.00 – марафон, 36 км, мужчины.


Кубок России. Приз губернатора Тюменской области,
Тюмень

2 апреля


12.00 – спринт, женщины
15.00 – спринт, мужчины

3 апреля

12.00 – гонка преследования, женщины
14.00 – гонка преследования, мужчины

Чемпионат России
Тюмень

7 апреля


9.00 – эстафета, женщины
11.00 – эстафета, мужчины

8 апреля

9.00 – масс-старт, женщины
12.00 – масс-старт, мужчины
11 9889 Елена Копылова 23.03.2012 22:54
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.03.2012 07:59
поделитесь ссылкой на стартовый протокол. как то грустно без него на ЧР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще не показывали бы,чем это смотреть.Показывают вообще неизвестно кого и что,режиссера наверно из футбола взяли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 10:21
Юрлова молодец!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 10:28
Юрлова сделала то, что от нее требовалось - молодчина!
А АИБТ даже перевыполнила!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 10:33
После Рупольдинского опустошения - такой позитив! И болеешь за всех! Конечно показ несколько хромает, но простим телевизионщикам - они тоже волнуются.)) Все - молодцы, но особенно радостно за сборниц. Они - сильнейшие и этим все сказано!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 10:45
Сильнейшие , но не быстрейшие! Если бы к скорости Марины прибавить высокий уровень подготовки,   по стрельбе и по восстановлению! А какая Яна Романова в итоговом протоколе?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 10:46
http://asnta.ru/media/static_files/2012/03/w_startlist.pdf

Стартовый протокол, прошу прощения что не опубликовала новостью. Мужской постараюсь сделать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 11:03
Марина Бородина >> Сильнейшие , но не быстрейшие! Если бы...
А "Если бы" у биатлонисток были мужские фамилии, то это была бы мужская гонка...
В биатлоне, а тем более, в ИГ не надо быть быстрейшим, надо быть сильнейшим. А если Вам для хорошего настроения мало яркого весеннего солнца, чисто снега, напряженной гонки, подаренной Вам возможности посмотреть тех, кого пока нет в сборной, то, может, дело в Вас...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 11:24
Мне тоже гонка показалась муторной ) Хотелось посмотреть на соперничество сборниц с не-сборницами, а получилось, что Вилухиной нет, Слепцовой нет, Булыгиной нет.  Интриги нет ))) С таким составом результат я могла предсказать до старта с точностью 85% - совершенно без наезда на участниц, но вот завтра мужчин будет в разы интереснее смотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 12:19
Богалий выступала как  почётный гость! Вилухина была в стартовом протоколе и куда-то потом делась? Булыгиной желал удачи Маковеев в интервью накануне ЧР и тоже пропала  Может, они уже перекуплены Лукошенко или счастливо вышли замуж за Канаду? Россия теряет своих женщин, караул!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2012 20:55
Юрий, верно подмечено - кому-то никогда и никакой повод недостаточен для радости
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума