Биатлон | Новые фото

Анна Кунаева выиграла спринт на "Ижевской винтовке"


Анна Кунаева, выступающая за Мордовию, с чистой стрельбой выиграла спринтерскую гонку на традиционных соревнованиях "Ижевская винтовка". Второе место с одним промахом заняла Валентина Назарова, уже проявившая себя в этом сезоне на Кубке IBU и уступившая Анне 7.4 секунды. Анастасия Токарева из Тюменской области с чистой стрельбой на третьем месте.
Кристина Смирнова (1) четвертая, Екатерина Юрьева (1) шестая, Наталья Сорокина (2) на седьмом месте.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

АНАЛИТИКА ГОНКИ
25 8943 Елена Копылова 20.12.2012 15:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2012 17:17
Кликаю на итоговый протокол - page is not found. Интересно было бы посмотреть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2012 20:47
Сейчас поменяю ссылку и фото - Аня уже на Россиньоле оказывается :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2012 21:28
Вероятно на сайте СБР поменяли ссылки, исправила )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 00:12
очень жесткий критерий отбора
прям щас сразу можно сказать: до-свидания Загоруйко, Булыгина, Романова, Калина и др
и вполне может выйти, что этот критерий не выполнит никто

а вот Коровина уже там...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Два вопроса:
1.Как ТШ может оценить уровень женщин на ЧР, если там не было никого из основного состава?!
2. Неужели за 3 года в ЦСП нельзя было Романову вывести на достойный функциональный уровень?! Разве это не оценка работе ТШ и Пихлеру?! Три года назад Романова была настоящим алмазом России! И что мы  видим в результате ее огранки?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати, 15 тренеров ТШ, кто они?!  Есть ли положение об этой структуре? И как все на самом деле?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил Причинин из Ижевска задал вопрос об Авачинском марафоне по срокам. Уточнил у организаторов:
21 апреля(воскрес.) - Авачинский марафон 60км.
26 -27 апреля(пятн-субб) - Экстремальный марафон с вулкана Мутновский.
Дополнительная информация www.kamchatkaloppet.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, а как Вы отличаете натуральный алмаз от искусственного?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понимаю, почему Ижевск вспомнил сейчас про Авачинский марафон на Камчатке...
Надеюсь и Фатьянова проведут, и как правило непосредственно перед Авачинским марафоном, скорее это 19-20 апреля (пятница-суббота).
Полагаю также, что Авачинский марафон переместели на неделю позже по причине Фатьянова. А Фатьянова, чтобы всем была возможность закончить сезон в своих странах и приехать на Камчатку (приятное с полезным). Удачи всем!
   
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пастор, в Касногорске по какому времени живут, по Камчатскому? Наверно уже и зарядку сделал, и круг Утробинский махнул... Или я что-то спутал?!
Романова, кмк, сибирский самородок. Помню ее стрельбу в марафоне ЧР - 8 рубежей на ноль...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 07:49
Виктор, спасибо за информацию, об Авачинском марафоне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На Камчатке жизнь продолжается, вместо конца света, выглянуло Солнце. Пойду откапывать гараж. Трассы уже накатали...Во как!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати понял, почему Пастор встал пораньше...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 08:01
Ещё одно доказательство что Росси - это хорошо и у Зайцевой проблемы никак не от бренда лыж . Ну и палочки KV+ красивые . И ещё, если бы СС побежала ,очень большая вероятность, что выиграла бы у Загоруйко .  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, не сразу, но тоже понял :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
igor timchenko
У Зайцевой свои личные смазчики - итальянцы. Может здесь "собака порылась"? )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 10:32
У Даши смазчик француз вот и результаты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 11:03
Наши спортсмены, конечно, народ обеспеченный, но не думаю, что кто-то добровольно расстанется с пятью десятками тыс евро, чтоб содержать хотя бы одного хорошего иностранного смазчика.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 11:13
А кто смазчик у Анны Кунаевой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 11:21
"алмаз" так и стреляет на ноль как это было
и не бежит как не бежала
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
malex, Загоруйко скорее всего по рейтингу пройдет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 12:49
рейтинг разве есть в критериях отбора? 1+1-6
другое дело, если никто не выполнит критерий, то возьмут ее (хочется в это верить)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 15:14
В критериях отбора написано чёрным по белому: если 1+6 никто не выполнит, то по рейтингу СБР  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума