Биатлон | Новые фото

Стартовый протокол мужского спринта в Ижевске


Завтра, 21 декабря на «Ижевской винтовке» состоится мужская спринтерская гонка. Начало в 13:00 по московскому времени. Участие в спринте примут 109 биатлонистов. Напомним, что два биатлониста, победители одной из гонок и занявшие с 1 по 6 место на другой гонке на «Ижевской винтовке» попадут в состав сборной на 4–6 этапы Кубка мира. В случае невыполнения спортсменами данных критериев отбора, в состав команды включаются два биатлониста согласно рейтингу СБР.
Еще один спортсмен будет включен в сборную — по решению тренеров сборных команд основного состава, председателя тренерского штаба сборных команд СБР и председателя тренерского совета СБР, по итогам выступлений на первых трех этапах Кубка Мира и Кубка IBU после завершения индивидуальных видов программы на соревнованиях в Ижевске.

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
14 5833 Елена Копылова 20.12.2012 21:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2012 23:41
21.12.12 Спринт 10 км
Стартует 109 участников.
Из них:
14 человек становились чемпионами России в индивидуальных видах,
4 чемпиона России в спринте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 10:25
Ссылку на трансляцию можно, плиз?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 12:09
Сколько я понимаю, одна из самых, если нет и самая престижная гонка в течении года для всех несборников и никакой даже текстуальной  трансляции, а об ТВ трансл. не идёт речь. Хм... с удовольствием бы посмотрел, там Чудов, Черезов, Логинов.... Спрогнозирую подиум:

1. Клячин
2. Логинов
3. Слепов

Удачи всем !!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 12:17
Принято! :)
1. Чудов
2. Волков
3. Логинов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 13:06
Вроде бы из за морозов отменили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что вы хотите, если в Ижевске нет даже интернета на стадионе. Когда я там работал, ходил в гостиницу материалы отсылать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Клячин
Логинов
Васильев
Трусов
Семаков
Слепов
Браво Кирилл.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 15:00
Логинов красава!
а где Волков?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 15:07
мобильной связи в Ижевске, надо полагать, тоже нет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 15:15
Как Кирилл угадал призёров, потрясающе )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 15:22
если бы еще не лишний промах Слепова... молодец Кирил! )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирилла в студию!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Кирилл!!! Не даром я Вас начал цитировать еще года два тому. Будете у нас осьминогом?)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2012 21:47
Уф, сейчас понял, Александр, осьминог (Пауел был самым лучшим, не? прогнозировал на ЧМ в футболе, если не попутал), на македонском языке - октопод или хоботница.

Я кстати редко заезжаю там где деньги поставляют на какой то результат (нет времени фактически) но не являюсь хорошим прогнозером, хотя иногда.... Не могу отделить разумный прогноз от желающего. Футбол практически смотрю только когда МЮ играет, а от российских раньше внимательно следил за Зенитом. Кстати очень люблю город СпБ.

Привет тебе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума