Новости партнёров журнала "Лыжный спорт": Команда Squeezy-Россия подписала партнерское соглашение с национальной командой Казахстана по биатлону
Команда Squeezy-Россия - представитель немецкой марки спортивного питания SQUEEZY - подписала партнерское соглашение с национальной командой Казахстана по биатлону. Предлагаем вашему мнению комментарии членов команды, в том числе призера Олимпийских игр Елены Хрусталевой, тренера Андрея Головко и представителя Squeezy-Россия Дмитрия Ерхова.
Комментарии главного тренера Национальной сборной команды Казахстана по биатлону
Андрея Головко:
В современном биатлоне нет мелочей, и мы понимаем, что спортивное питание играет важную роль в достижении высоких результатов. Продукция фирмы Squeezy в полной мере удовлетворяют потребности атлетов топ-уровня и просто людей ведущих активный образ жизни.
Капитан команды
Александр Червяков:
Продукция Squeezy очень известна в мире спорта, и мы доверяем качеству этой продукции.
Елена Хрусталева, серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере:
На своем опыте я убедилась в эффективности продукции Squeezy, и я уверенна, что на Олимпийских играх в Сочи это поможет добиться высоких результатов.
Менеджер команды Squeezy-Россия,
Дмитрий Ерхов:
Для нас большая честь сотрудничать со сборной Казахстана. В то же время мы прекрасно понимаем, какое доверие оказано нашей марке, и какая ответственность ложится на всех нас в предолимпийском сезоне. Надеемся, наше сотрудничество окажется плодотворным для каждой стороны, и мы его продолжим в Олимпийском сезоне.
Национальная сборная команды Казахстана по биатлону
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.