Биатлон | Новые фото

Пять российских спортсменов квалифицировались в масс-старт, но бежать могут только четверо


На официальном сайте IBU опубликован старт-лист гонки с общего старта, которая состоится 16 февраля. Согласно протоколу, пятеро россиян отобрались в эту гонку, но по регламенту участие в олимпийском турнире могут принимать не больше четырех представителей одной страны. Таким образом, если не произойдёт ничего непредвиденного, в масс-старте побегут Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко. Пропустит гонку Алексей Волков, занимающий в общем зачёте Кубка мира 12 место.
КВАЛИФИКАЦИЯ
14 5570 Елена Копылова 13.02.2014 21:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.02.2014 21:45
Жаль. Я бы все же Лешей заменил Диму.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 И. Пилюгин: здорово, что у вас не спрашивают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А пусть половину бежит Лёша . а другую половину Дима
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 22:23
2 ВЖ. Хорошо, когда есть возможность высказать мнение даже когда его не спрашивают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 22:26
Лёше еще 1 этап бежать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 22:31
Ничего, Волков помужикастее некоторых будет. Сдюжит :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2014 22:49
У Малышко в последних гонках были проблемы с ходом. Прошло несколько дней возможно законцился очередной этап адаптации в горах или недомогания, а перед эстафетой его состояние надо проверить в контактной гонке.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2014 00:27
Повезло ВЖ, что не читал комментарии после спринта :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2014 09:16
Stcheto vod
Вы считаете, что Леша побежит эстафету? ну разве что смешанную.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2014 10:30
Ольга Павловна « Вы считаете, что Леша побежит эстафету? ну разве что смешанную.»
Это ТШ так считает.
Мое мнение: он достойно отобрался на ОИ, но они для него закончились.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена Копылова (copyk@mail.ru) ,    14-02-2014 00:27
Повезло ВЖ, что не читал комментарии после спринта :-)

Читал.
В спринте/пасьюте Димка провалился, и обид на комментаторов у меня нет. Вчерашнее же выступление ИП - из другой оперы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 08:59
Stcheto vod
Вы не поверите, но мне еще в январе было ясно, что для Волкова игры закончатся индивидуалкой. Когда спортсмена выводят на так сказать пик формы в январе, к февралю он уже ни какой. Но как иначе Леше было попасть на олимпиаду?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 11:37
А что ж никто меня не поправил, что по ссылке вместо квалификации совсем другой документ открывается?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2014 15:49
1. Шипулин
2. М. Фуркад
3. Устюгов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума