Ольга Вилухина и Ольга Зайцева примут участие в гонке с общего старта
Две российские биатлонистки квалифицировались в гонку с общего старта, это Ольга Вилухина и Ольга Зайцева. Женский масс-старт состоится 17 февраля. У мужчин в гонку квалифицировались пять российских спортсменов, но по регламенту участников от одной страны не может быть больше четырех. Участие в гонке, которая пройдет 16 февраля, примут Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Евгений Гараничев.
КВАЛИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИНЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ МУЖЧИНЫ
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Первые два рубежа пройдет одна, а другие - другая.
Может тогда в призы приедут.
Предлагаю здесь сразу договориться не сводить результаты предстоящей гонки к перемалыванию косточек и противопоставлению тренерских групп. Надоело уже.
Ивар Михал Улеклейв рассказал, что для подготовки лыж двукратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой к индивидуальной гонке он использовал особую мазь 20-летней давности.
Старое не значит плохое.
Без комментаторов и без задержек. Качество HD.
- 2 – 8 (голубая лыжная мазь)
- 5 – 12 (светло-зеленая лыжная мазь)
- 10 – 25 (тёмно-зеленая лыжная мазь )
- 15 – 30 (чёрная лыжная мазь)Да здравствует СССР!!!!!!!!!!!!!!
Явная недоработка СБР! Надо в наказание кого-нибудь из руководства пересадить в вип-ложе на второй ряд. Пусть позорится.
2Igor Ivanovich 2 (фиолетовая лыжная мазь)
- 2 – 8 (голубая лыжная мазь)
- 5 – 12 (светло-зеленая лыжная мазь)
- 10 – 25 (тёмно-зеленая лыжная мазь )
- 15 – 30 (чёрная лыжная мазь)Да здравствует СССР!!!!!!!!!!!!!!
ВИСТИ?
ВИСТИ?
Да)))) 2-8, и ПОТЕРПЕТЬ)))))
Иногда и палка стреляет.
Главное, чтобы в нужный момент эта палка оказалась у тебя.
Hо тоже в нас стpемленье pоковое...(из к/ф"Три мушкетёра").