Биатлон | Новые фото

Ольга Вилухина и Ольга Зайцева примут участие в гонке с общего старта


Две российские биатлонистки квалифицировались в гонку с общего старта, это Ольга Вилухина и Ольга Зайцева. Женский масс-старт состоится 17 февраля. У мужчин в гонку квалифицировались пять российских спортсменов, но по регламенту участников от одной страны не может быть больше четырех. Участие в гонке, которая пройдет 16 февраля, примут Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Евгений Гараничев.


КВАЛИФИКАЦИЯ ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ МУЖЧИНЫ
18 5278 Елена Копылова 15.02.2014 11:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

ОООлее ! оле -оле ОллЕЕЕ!! Вперёд !!Надеюсь на командную тактику и контактную борьбу:)))Валить всех
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 12:14
Командная тактика? Не смешно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 12:19
Оденутся обе в паранджу.
Первые два рубежа пройдет одна, а другие - другая.
Может тогда в призы приедут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А помните как Балда выиграл у бесёнка имея  двумя одинаковых зайчат !!!А наши Оли на трассе похожи , их даже Гу путает  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 13:03
Гу уже что только не путает. Конечно, комментаторы на первом - полный отстой, но и его слушать уже тоже невмоготу, особенно - вопли по поводу нашего отставания в женской гонке. Причем, сам, редиска, видит, что первые пятеро проигрывают Домрачевой по скорости 1-1,5 минуты, а остальные 70(!) участниц (в том числе и Бергер, и Кузьмина)от 2х до 6 минут и больше. Это не оправдание для наших, но где его объективность? Про ушаты грязи в конкретные адреса я молчу вообще.
Предлагаю здесь сразу договориться не сводить результаты предстоящей гонки к перемалыванию косточек и противопоставлению тренерских групп. Надоело уже.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий М А две россиянки в масстарте , да ещё и соперницы  друг другу, следуя логике событий!! Это смешно !!!! Ну что "сочтёмся славою , ведь мы свои же люди , Пускай нам вечным памятником будет ...а что нам будет вечным памятником на ум не приходит
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 15:23
Сервисмен сборной Беларуси:
Ивар Михал Улеклейв рассказал, что для подготовки лыж двукратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой к индивидуальной гонке он использовал особую мазь 20-летней давности.
http://www.sports.ru/biathlon/157819424.html

Старое не значит плохое.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 15:25
Я лично всю Олимпиаду смотрю только на
http://russiasport.ru/

Без комментаторов и без задержек. Качество HD.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2Igor Ivanovich 2 (фиолетовая лыжная мазь)
- 2 – 8 (голубая лыжная мазь)
- 5 – 12 (светло-зеленая лыжная мазь)
- 10 – 25 (тёмно-зеленая лыжная мазь )
- 15 – 30 (чёрная лыжная мазь)Да здравствует СССР!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цена на время выпуска 30 копеек
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И как теперь наши будут весь пьедестал занимать в женской гонке?
Явная недоработка СБР! Надо в наказание кого-нибудь из руководства пересадить в вип-ложе на второй ряд. Пусть позорится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наши на него лягут и  тогда больше никто не поместится !!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 16:19
Евгений Кошелев (eugenyik@mail.ru) ,    15-02-2014 15:42
2Igor Ivanovich 2 (фиолетовая лыжная мазь)
- 2 – 8 (голубая лыжная мазь)
- 5 – 12 (светло-зеленая лыжная мазь)
- 10 – 25 (тёмно-зеленая лыжная мазь )
- 15 – 30 (чёрная лыжная мазь)Да здравствует СССР!!!!!!!!!!!!!!

ВИСТИ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 16:25
Александр K
ВИСТИ?
Да)))) 2-8, и ПОТЕРПЕТЬ)))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы обошли Беларусь в медальном зачёте!! Прости , батьку ! Не со зла , только волею корейца, он был неудержим  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 17:07
> Евгений Кошелев
Иногда и палка стреляет.
Главное, чтобы в нужный момент эта палка оказалась у тебя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2014 20:59
...Увы, мой дpуг, тепеpь нас только двое,
Hо тоже в нас стpемленье pоковое...(из к/ф"Три мушкетёра").
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2014 11:13
Глядя сейчас на биатлон в Сочи, трудно представить, что в Ванкувере к этому моменту (перед мужским масс-стартом, позади 6 личных гонок) у России не было ни одной медали, причем в женской ИГ лучшая из наших была 22, а впереди было на одну эстафету меньше :-)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума