Биатлон | Новые фото

Мужской масс-старт состоится 18 февраля


Гонка с общего старта на Олимпиаде в Сочи у мужчин, уже трижды перенесенная из-за тумана, вновь перенесена и состоится завтра, 18 февраля в 14-30 по московскому времени. Прямая трансляция на Первом канале и канале "Спорт 1".

Напомним также, что сегодня вечером, в 19-00, должна состояться женская гонка с общего старта. Решение о возможности её проведения будет принято организаторами в 16-00. Трансляция женской гонки на телеканале "Россия-1" запланирована на 18-30.
17 5489 Елена Копылова 17.02.2014 09:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2014 12:19
Ага, это называется не раньше 16:00...(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 13:33
Надо мужчин вместе с женщинами запустить-смешанный масс-старт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 14:25
Перенесли на завтра
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 14:47
Это вообще кошмар!я уже второй день на ногах в этих горах!началось с того,что вчера мои билеты на лыжную эстафету не прошли!сказали ваши билеты были отозваны и их нет в базе!хотя покупал я их еще за 3 месяца через олимпийский комитет!потом,когда таких как я собралась приличная кучка,у которых билеты тоже не прошли,обстановка накалилась..один мужичек пригрозил вызвать прессу и народ засуетился..потом откуда то появились списки с нашими билетами,и их начали менять,хотя изначально было заявлено,что вопросы не к ним,оргкомитет тут не при чем,обращайтесь в свои федерации или туда где брали билеты!в итоге успели только на концовку эстафеты и то все вымотанные и без настроения!потом биатлон...должен был начаться вчера в 19.00.все спортсмены уже разминались,как вдруг за полчаса до старта образовался туман,потом перенесли на час,потом сказали на следующий день в 10 утра!!!встал в 5.30 чтобы добраться до Лауры,так как живу в Сочи..но там опять же откуда то взялся туман!а может он просто не заканчивался!в итоге перенесли на 15.30.потом сказали что ничего не ясно,людей даже в здание канатки перестали пускать!никто ничего не знает,не сообщает..люди на ногах кто с 5 кто с 6 утра!многие с детьми избавляются от билетов(но сдать их нельзя,так как гонка официально не отменена)..люди кап то все сами пытаются хоть где то информацию найти..в итоге как то узнал от толпы,что гонку мужскую на завтра перенесли на 16.00.правда поеду или нет не знаю еще..никаких эмоций от олимпиады..сплошное разочарование...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 14:52
Держись Димон-поедим в Корею там визы не нужны а порядка с билетами будет больше.Мы там эстафету выиграем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:10
Женский масс старт переносят пока на 16:00.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:20
СОЧИ, 17 фев — Р-Спорт. Мужская биатлонная гонка с общего старта на Олимпиаде в Сочи отложена до вторника из-за погодных условий, сообщили организаторы соревнований.

Первоначально соревнования должны были состояться в воскресенье (старт — в 19.00 мск), затем из-за тумана время старта было перенесено на час. После этого организаторы решили назначить масс-старт на 10.00 понедельника, затем перенесли его на 15.30.

Время проведения гонки во вторник будет определено на совещании в 16.00 17 февраля.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:24
Ой, виноват, действительно, в 16 решение, а не гонка.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:40
Немножко растянуло тучи над Поляной, но именно на Лауре по-прежнему висит :-(  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:41
Друзья! Помогите ссылкой! Где увидеть трансляцию?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:51
Трансляцию чего? Гонку перенесли на завтра, смотрите заголовок
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 15:55
Пардон! Спасибо! Поторопился и не прочитал внизу.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 16:22
16:21 - что решили?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 16:27
Пока все то же. женский масстарт в 19-00.
У нас пополнение. Дорен-Абер снялась. Вместо нее Романова.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 16:30
Интересно... Если еще 2-3 спортсменки снимутся, то уже тенденция. Можно будет делать выводы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 16:37
похоже визит Вип персон на лыжную эстафету был спонтанным, раз не пустили обычных людей на эти места.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2014 16:43
Да не поймешь пока. То вроде растянет, то опять...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума