Биатлон | Новые фото

Екатерина Шумилова заменит Екатерину Глазырину в составе сборной России на эстафету в рамках Олимпиады в Сочи


Екатерина Шумилова заменит Екатерину Глазырину в составе сборной России на эстафету в рамках Олимпиады в Сочи. Таким образом в эстафетный квартет вошли: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина. Тренерский штаб сборной России принял такое решение на основании мнений руководителей групп.
«Это было очень сложное решение, — рассказал Biathlonrus.com тренер женской сборной Вольфганг Пихлер. – Екатерина Шумилова сейчас в хорошей форме, поэтому мы решили включить ее в состав на эстафету. Это было общее решение тренерского штаба. Никаких проблем из-за поломки винтовки в спринте у Кати возникнуть не должно».

Пресс-служба СБР
33 6514 Елена Копылова 20.02.2014 22:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.02.2014 22:14
а вы друзья как не садитесь.... вернее как не бегите.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте поддерживать спортсменов. Хватит уже их гнобить. Что ж за болельщики такие.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2014 23:00
Плюсуюсь, но у словием - поддерживать не наших, а ветеранов. Ведь Зайцеву и Хенкель провожаем! Последняя для них олимпийская эстафета!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне как-то все равно на Хенкель. Если позади наших, то пусть будет, а так ....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2014 23:16
Если Зайцева загубит свой первый этап (самый не скоростной) то останется до след олимпиады полюбому)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Судя по всему, Ольга бежит второй
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2014 23:52
шило на мыло
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше бы были две Кати и две Оли  И кричать удобнее!! катИ ! катИ ! олЕ! олЕ! Эх, тренеры !!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 00:15
Поболеем за девочек!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Канадки вон два золото принесли в подоле:за керлинг и за хоккей :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дамы и господа.
Это же наши девчонки, такие какие есть, лучшие из тех, что есть, наши!
Давайте болеть за них и поддерживать. Они борются настолько, насколько хватает сил, с травмами и больные. Мне не все равно какое они место займут, буду надеяться на медаль до конца и болеть за них , но если и получится далекое место я все равно буду им благодарен!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Филатов: + миллион!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 05:43
Я только понять не могу. Почему, если Шумилова в хорошей форме, то замена Глазыриной "Это было очень сложное решение"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 07:15
2 Ольга Павловна !!!!!!

И тогда вообще вопрос - зачем замена? Почему изначально Шумилову не поставили в четверку если она "в хорошей форме"? Получается те 4 еще в более лучшей форме? ))) Тогда Россия всех порвет? ))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 07:47
Странно, сутки назад значит "формы" не было, потеряли тут вдруг резко нашлась, привезли что ли? А так конечно девочкам просто везения, если уж не скорости, всё равно будем болеть.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коней на переправе не меняют. Катя Глазырина наигрывалась на первый этап и она справлялась, дайте ей продолжить, как и Волкову. Но у нас как всегда.... Буду от всего сердца болеть на девочек и ребят и надеяться на успех.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Филатов присоединяюсь к Вашему призыву.
Как бы нам не было обидно, больно, но давайте поддержим девчонок!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 10:16
Два момента:
1. Поддерживаю наших в любом составе. Буду болеть и надеяться.
2. Для ТШ - это последний шанс, если без медалей, то Кущенко и Ко - "давай до свидания". Вот они и суетятся. У Пихлера полно вариантов трудоустройства, а вот куда деваться нашим большой вопрос.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 10:17
Призовые за медаль делят. Лобби Шумиловой оказалось сильнее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
http://www.sport-express.ru/olympic14/live/ на СЭ пишут, что туман и дождь наверху. Может развеется?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 11:30
У швейцарии состав прикольный: Гаспарин-Гаспарин-Гаспарин-Не Гаспарин :)
Прям Борли напоминает :). 4-ый нваерное брат у гаспари :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 11:33
Хотя может на последнем этапе замужняя Гаспарин :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 11:43
Екатерина Глазырина об исключении из состава на эстафету:- Не команда, а… Спасибо всем, кто был рядом эти четыре года. Кто разделял радость побед, поддерживал и подбадривал, когда были поражения, неудачи и травмы. Спасибо всем, кто верил. Все будет завтра. Дело даже не в моей форме. Все решила погода, - написала Глазырина на своей странице ВКонтакте.
После её "..а" только одно слово укладывается  в фразу - говно.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 11:59
Наверху туман и дождь. Причем очень подвижный, за полчаса уже было сначала молоко, потом раздуло и стали видны горы, потом снизу из ущелья поднялись очень красивые кудрявые тучки, зависли на перевале и стало снова молоко. Видимость ноль.

Когда объявляли первый состав, прогноза ещё не было. Поменяли Кать, когда стало понятно, что трасса будет мягкой.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 12:37
Такое ощущение, что Глазырина решила завершить карьеру или уходит (попросили) из сборной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 12:54
У меня с ней сегодня интервью, разберемся. Думаю, что ничего такого она не планирует.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 12:55
Дай то Бог!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 13:39
После прочтения интервью с Г.Кулаковой, эти "биатлонисты" стали выглядеть еще более убого.

Предлагаю им валить из сборной и идти работать на завод, или милиционером дежурить на улицах, или кто они там, военные? Пусть идут строить дачи генералам.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена Копылова, т.е. если по мягкой трассе Шумилова лучше. За счет небольших скоростей на спуске, что-ли ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2014 16:46
Павел Кириловский
А что, похоже на правду.При всех прочих у Шумиловой со спусками просто беда.Зайцева у нас считалась самой лучшей "горнолыжницей" и то...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Глазыриной плечо. А на разбитой трассе на одних руках идут. Жалко Екатерину.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Тимощенко, спасибо, забыл про плечо Глазыриной
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Замена сработала !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума