Биатлон | Новые фото

Биатлонисты Владимир Семаков и Александр Жирный изъявили желание выступать за Украину


Украинский биатлон ожидают перемены. Пропустят сезон или завершат карьеру Алена Пидгрушная и Наталья Бурдыга, а мужская сборная будет усилена двумя представителями российского биатлона, пожелавшими сменить гражданство. Это Александр Жирный, выступающий за Башкортостан, и Владимир Семаков - воспитанник ижевской школы биатлона, выступающий за Мордовию. Кроме того, заверщившая олимпийский сезон досрочно Алена Пидгрушная стала заместителем министра спорта в новом правительстве.
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что в следующем сезоне за сборную скорее всего будут выступать два россиянина.

«В мужской сборной нас ждет серьезное усиление. К нам приезжают два спортсмена из России, чемпион России и призер чемпионата России. Мы идем на этот шаг, потому что хотим, чтобы у нас была конкуренция.

К нам сами попросились эти спортсмены, при этом они теряют в своих зарплатах, но они понимают, какая здесь система подготовки, команда, и у них будет возможность расти» - сказал Владимир Брынзак в интервью Sport.ua.

Напомним, что в прошлом году в сборную Украины перешел россиянин Дмитрий Русинов.

Тем временем молодежная сборная Украины, пропустившая чемпионат мира среди юниоров из-за финансовых проблем, тренируется в Сыктывкаре:



По материалам www.sports.ru
48 9063 Елена Копылова 27.03.2014 15:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.03.2014 17:13
забавно, что о радушии и гостеприимстве говорят не гости, а хозяева )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 17:22
Пидгрушная в правительстве? Заслуги мужа-нациста оценены по достоинству...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 17:37
Поможем Украине биатлонистами.Американцы-сухпаёк обещали.Кто чем может-помогите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 18:19
ну и хорошо, что не Лапшин!

...на би там бабки есть получается?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 19:33
Molchanov Evgeny (desperado2009@rambler.ru) ,    27-03-2014 17:22
Пидгрушная в правительстве? Заслуги мужа-нациста оценены по достоинству...

+100500
не обращали внимание что Пидгрушная едва ли не единственная из иностранных спортсменов поливала в Сочи хозяев Олимпиады, якобы в нее там зрители плевались во время гонки и тп?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 19:38
Украинская тема нынче популярна... Пошел за попкорном :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 20:58
"На Майдане яблоки зреют ароматные..."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
НаУкраине большой спрос на стреляющих спортсменов. Интересно, куда там Русинов целит?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коллеги, а можно хоть одну ссылочку на "мужа-нациста"? При этом просьба придерживаться какого-то общепринятого определения слова "нацист" (ну, хоть вот этого: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну с нацистом, конечно, перебор, но парни, похоже, телек не смотрят.
Даже с учетом того, что у нас в ящике перегиб в одну сторону...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 22:30
Правильно. Бежать из концлагеря пока еще можно и кому есть куда.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 22:37
А будет ли такая страна "Украина" в следующем сезоне? =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 22:54
2Алексей Ильвовский: вот несколько:
http://politrada.com/dossier/persone/id/2326
"Победа ВО «Свобода» на весенних выборах в Тернопольский облсовет развенчала миф о «непроходимости» украинских националистов во власть."
Немного о Всеукраинском объединении «Свобода»:Ссылка

Ну и фото тоже немного намекает
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Kayda-Oleksiy6837.jpg
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
УДАЛЕНО.
БАН НА ДВЕ НЕДЕЛИ. РАЗБАН ПО ПИСЬМУ МНЕ ИЛИ А.КРАСНОВУ. И.И.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Pavel-у Temkin-у:

Также возможно, что их будет несколько.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2014 23:09
УДАЛЕНО. БАН НА ДВЕ НЕДЕЛИ. РАЗБАН ПО ПИСЬМУ МНЕ ИЛИ А.КРАСНОВУ. И.И.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну зачем так по-ХАМСКИ.? А если ребята не перейдут ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 02:10
А еще они младенцев едят:) По данным канала Россия 24. Сам Киселев говорил!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 02:20
Олег Иванов (duol@gmail.ru) ,    27-03-2014 22:54
Жаль я не хочу пачкаться.Если найду  сохраненную мной год назад статью о "СВОБОДЕ" выложу скрин.


Эта статья находится в режиме поиска консенсуса.
В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из-за которого администраторы перевели её в особый режим. Существенные правки в данную статью разрешается вносить только после их согласования на странице обсуждения статьи. Внесение несогласованных правок может привести к блокировке. См. также соответствующее правило.
Текущее содержание статьи может не соответствовать правилам Википедии ВП:ОРИСС и ВП:НТЗ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не понимаю, зачем оскорблять спортсменов? Может удалите эту...реплику? Да, знаете, посещая российские соревнования, которые проходят в Уфе, посмотрев на эту кучу молодых здоровых амбициозных ребят у меня не получается их осуждать. Если получится на Украине, буду только рада. И за нашего Сашу, и за Владимира.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 09:40
Евгений твои дети за решеткой будут, я о них беспокоюсь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эльвира я то же не осуждаю ребят. Они хотят бегать на соревнованиях высокого уровня и входить в элиту мирового биатлона. Если у нас это сделать трудно, какой бы там не был гениальный, пусть молодые ребята выступают за другую страну.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 10:18
Оба бана некорректно жесткие, даже тому, кто меня за решетку посадил, а особенно тому, кто хламом назвал спортсменов. Вполне образное сравнение без нецензурщины...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 10:39
ну еще до кучи того кто про концлагерь и детях за решеткой тут масла подливает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сейчас любого назвать фашистом.
Закон Годвина в помощь :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
* любого можно назвать  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 14:53
Вот видишь Евгений как у нас все легко и просто: ляпнул ерунду, и тут же за решетку на 2 недели. Поэтому и беспокоюсь я о наших детях. И поэтому рад за тех ребят, кто уехал. А понял ты это только теперь - тогда, когда сам посидел.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 16:20
Как-то "не по-пацански" они изъявили желание выступать за Украину и время выбрано "как специально". Хоть спорт и политика это разные вещи, но ... Уж лучше бы Республика Беларусь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 16:57
Ненависть украинских националистов к русскому народу вполне позволяет квалифицировать их, как нацистов(фашизм это другое, просто привилось у нас, как обозначение нацизма). Разве можно себе представить, чтобы по одному из наших государственных каналов ТВ исполняли издевательские песни про "хохлов"? Как это делал подонок Антон Мухарский("Орест Лютый") в популярной передаче тоже Киселева, только другого, подавшегося из России на украинские хлеба. Причем, задолго до нынешних событий. У мужа Пидгрушной что, иные убеждения?  Ну а эти российские биатлонисты - Бог им судья.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так это не в Пидгрушную плевали зрители.
Это Ростовцев в Губерниева целился, но промахнулся, поправку на ветер забыл сделать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 18:45
Алекс Голдаев Зачем нам "хохлы" , когда мы сами готовы себя и свою страну оскорбить , называя её концлагерем, а того ЕДИНСТВЕННОГО комментатора , который оскорбился за страну, удалили ! Тут прямо какая-то демократическая диктатура  хозяина сайта . Мне показалось , что Евгения удалили не из-за ответа Василию, а чтобы он не отстаивал интересы Вяльбе на другой  теме . ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По крайней мере, Семаков и Жирный поступили честно. Заявили о смене гражданства по окончании сезона. А то ведь обычно готовятся за счет своих регионов, а осенью делают ручкой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наталья Лаврова.
Наталья, а вы не Евгений?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 21:07
Парням удачи! Но думается будут массовкой , какБурдыга и Панфилова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 21:41
Желаю им просто выжить на новой "родине". Спортивной удачи - нет, удачи - нашим!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 22:13
Николай ! Увы, я женщина. Женщина , которая ценит в мужчинах и ум и остроумие, а таких  , знаете ли , не переизбыток
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 22:13
Николай ! Увы, я женщина. Женщина , которая ценит в мужчинах и ум и остроумие, а таких  , знаете ли , не переизбыток
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наталья, я тоже уважаю ум и остроумие, но не люблю пустозвонов. Сегодня, большинство здесь пишущих, перекрестились. Две недели можно отдохнуть от Кошелева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2014 23:20
Ну значит под новостями будут зиять нули , а главное меня  удивило, что определение России как концлагеря так и осталось красоваться А ведь  Евгений совершенно верно заметил , что в концлагере или ты за решёткой или ты вертухай ! Другого не дано


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уж лучше ноль, чем такая затычка в каждой дырке.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2014 02:50
У нас, Наталья, довольно много людей, изнемогающих от ненависти к Родине...при этом, кстати, никуда не уезжающих...
Есть они и тут, среди форумчан...
Кстати, обращали внимание, что по дебатам о лыжном спорте можно вывести политическое мировоззрение человека?:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2014 06:03
Да ладно вам всем! Это же хорошо - мы будем болеть за все сборные, где выступают наши, пусть даже и бывшие!!! Больше шансов выиграть, так получается! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2014 07:24
Если ребята выбирали сердцем, то, как говорится, семь футов под килем. А вот если умом - значит, слабаки да и умом не блещут.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Старому Пню:

"Сердце красавцев
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2014 00:15


Я хочу бежать по первому снегу
Сколько хватит сил подальше от Москвы
Также как и я, Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2014 22:06
Иван Буров.Владимир Семаков и Александр Жирный, почему вы выбрали Украину,а не Белоруссию и Казахстан.Россия,Белоруссия,
Казахстан союзное государство,не нужно менять
гражданство.Не нужно оформлять визы.Одним
словом на много проще с переходом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
куда позвали с лучшими условиями, то и выбрали. Я думаю так.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2014 21:44
О каких лучших условиях на Украине сейчас может идти речь ? Когда не совсем ясно,что за государства вообще будут на той территории
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума