Биатлон | Новые фото

"Здравствуйте! Сегодня на канале "Спорт" опять стреляют"

или НЕ РУГАЙТЕ КОММЕНТАТОРОВ! С большим удовольствием представляем вашему вниманию рассказ Сергея Бирюкова о том, что проиходит во время трансляций биатлонных гонок на канале РТР-Спорт по другую сторону экрана.
"Уже давно интересуюсь всякими телевизионными штучками, но во время прямого эфира на телевидении еще не был. Многим, в том числе и мне, давно хотелось узнать, что происходит по другую сторону экрана. Вот это моё желание и сбылось. Попробую рассказать о работе телевизионной бригады и комментатора в прямом эфире. Думаю, что зритель сможет лучше, после этого рассказа, представить полноту всей трансляции"... Читать далее.
12 2431 Надежда Рязанская 02.02.2006 15:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Наконец то открыли глаза откуда люди работают, нелегкий это труд говорить о биатлоне в течении 1,5 часов. Андрею хочу сделать рассказать кое что. Про палки  "Леки" на которых бегают Рико Гросс и Вильхельм Кати соответственно, вы говорили что темляки вшиты в перчатки и я все вглядывался и не мог понять как это, так вот я был в Австрии недавно на марафоне и купил эти палки там на них темляки не вшиты, а они просто защелкиваются на ручке, т.е их можно одеть на перчатку а потом клик и на ручку, а можно и наооборот просто одеть перчатку %
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2006 20:21
Наши 22-хлетние сегодня 4 медали завоевали, а о них никакой маленькой заметочки! :(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2006 20:49
Очень интересный рассказ. Спасибо. А что это у Вас за спец.питание в термосе, уважаемый комментатор? Смотрю биатлон (в  данном случае уместно сказать-слушаю) давно, и понял, один комментатор многократно усиливает азарт зрителя, а другой его просто сводит на "ноль". В комментаторе Кондрашове лично мне нравится то, что он никогда не забывает упомянуть о погоде во время соревнований,в биатлоне да и в лыжах-не последнее дело.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я Скромному.
А вы поймите, что мы немножечко не железные, и компьютеры к нам не пришитые.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю призеров:Артемову,Чекалеву,Булгакова,Легкова!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2006 09:16
"На самом деле я очень рад, что победил Фроде Андресен."
А что Кондрашов перестал болеть за Россию?...

Респект Сергею Бирюкову, очень интересный рассказ. Было весьма любопытно узнать про подготовку и ведение трансляции по биатлону.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2006 13:33
Chesney, а он за наших никогда не болеет
за БДН обычно...
я писал об этом в ветке, которую удалили :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы сказала, что во время трансляции он вообще ни за кого не болеет, ему определенно болеть некогда - работать надо. А насчет Андресена... ребят, за Фруде сложно не радоваться. Каждая его победа - это просто маленькое чудо, ну, при его-то стрельбе. Поэтому фразу "На самом деле я очень рад" сразу записывать в "боление" - неправильно.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я, кстати, вообще не понимаю, почему комментатор должен болеть. Болеть должны болельщики, и комментатор занимается своим делом.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2006 16:14
Материал, достойный бумажной версии журнала.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2006 18:56
Сергей привет!
Оставлю тут ссылочку по теме.
http://rbu-biathlon.ru/content/view/323/31/lang,rus/
Было здорово. Большое спасибо Андрею Кондрашеву!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2006 22:59
"...Ilyа Еvsееv:
Материал, достойный бумажной версии журнала....".

Согласен. Но и так уж слишком часто возникает желание публиковать и публиковать что-то, появившееся на сайте, в журнале.  Сайт давно превратился в самостоятельный носитель информации, аж завидки берут :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума