Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Биатлон | Новые фото

Альбина Ахатова - лучшая в скоростной тренировке

Для определения состава на первую женскую биатлонную гонку – индивидуальную гонку на 15 км, которая состоится 13 февраля, в понедельник, сегодня прошла скоростная тренировка для девушек. По аналогичной тренировке у мужчин уже определен состав на первую олимпийскую гонку – мужскую индивидуальную гонку на 20 км. 11 февраля на старт выйдут: Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Иван Черезов и Максим Чудов (Сергей Рожков запасной).
Состав женской команды на гонку пока не объявлен.

Скоростная тренировка: 10 км, 4 рубежа, штраф - минуты

Ахатова Альбина 32,06 (1 мин)
Пылева Ольга 32,28 (1 мин)
Ишмуратова Светлана 33,28 (2 мин)
Богалий-Титовец Анна 35,17 (3 мин)
Гусева Наталья 36,30 (4 мин)
14 2298 Надежда Рязанская 09.02.2006 00:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ой, Наталья.... четыре минуты - много... Да и у Ишмуратовой (для Ишмуратовой) - тоже много...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 01:52
А Зайчик не участвовала что ли?
Почему нет ее резалта?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 08:51
Ура! Биатлонные новости к нам вернулись. Так держать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 11:16
Извиняюсь, но не 13 января, а 13 февраля...:-)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо! :)
Зайцева не участвовала, значит, не планирует участия в индивидуалке.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извиняюсь. Может я чего пропустил,а что случилось с Колей Кругловым?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:29
Где-то уже прослаьзывало, что он готовиться к другим гонкам и не планировался на индивидуалку. По-моему правильно. Чудов для догонялок и масс-стартов еще психологичеси не очень готов, хотя потенциал потрясающий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:33
Немного беспокоит, что Пылева по скорости уступила Ахатовой, хотя не указано время на стрельбище, которое у Пылевой иногда очень даже длинное. А вообщем-то Ахатова прошла быстрее всех, Пылева и Ишмуратова в одну катушку. Богали к сожалению не ахти как быстра. В эстафете с немками будет очень тяжко, хотя есть еще Зайцева. Главный шанс вернее шансы это Ахатова и Ишмуратова в индивидуалке + масс-старт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:50
На сайте ОИ было интервью с Натали Сантер, где она сказала, что на последнем сборе в Антерсельве, где были российская, норвежская и итальянская сборная, русские произвели на нее сильное впечатление своей готовностью. Так что будем надеяться. А кстати , Альбина уже на последних этапах КМ была самой быстрой из наших. А Зайцева болела.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:51
Во тот и оно, что Ахатова была быстрее, а обычно Пылева бытрее во всяком случае пару лет точно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю,что Альбине должно помочь ее неучастие в первых этапах этого сезона,свежести у не должно быть побольше,чем у соперниц.А Оле(Пылевой)надо доказать,что они с Валерием умеют подходить на пике именно к главным стартам.Светлане стабильности в стрельбе.Вобщем,шансы есть,необходимо их использовать.Только для этого надо отработать на всю катушку,даже чуть выше головы прыгнуть!Полковнику УДАЧИ!!!Сергей,земляки с тобой,докажи всем,что ты великий биатлонист!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 18:14
Женский состав на 15 км объявили:
Ахатова , Пылева, Ишмуратова, Богалий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как и ожидалось, состав на гонку соответсвует результатам тренировки.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.02.2006 12:51
вроде это называется "контрольная" тр-ка
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума