Биатлон | Новые фото

Владимир Малин: если бы конференция прошла по закону, я бы победил

Главный оппонент победившего сегодня на выборах президента Союза биатлонистов России (СБР) четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова – президент Федерации биатлона Москвы Владимир Малин считает, что у него были все шансы на успех, если бы на конференции использовались законные методы ведения борьбы. Об этом он заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт».
«Я имею в виду даже не всем известный административный ресурс и не ангажированное ведение отчетно-выборной конференции г-ном вице-президентом Олимпийского комитета России Алешиным, чуть ли не затыкавшего рот всем оппонентам Тихонова, - уточнил Владимир Малин. – Я говорю о тех 35 людях из Совета СБР, чьи полномочия истекли, но они своим авторитарным решением записали себя в делегаты от регионов. Легко увидеть: за меня проголосовали те спортсмены, тренеры, регионы, которые реально работают и приносят стране медали: в частности, из Ханты-Мансийска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Москвы. Такое доверие для меня очень ценно, и я постараюсь его оправдать. Та команда, тот коллектив единомышленников из многих регионов России, который у нас сложился, открывает перспективы к более обширному сотрудничеству. Когда улягутся страсти, мы обязательно встретимся и начнем разработку совместных проектов по развитию нашего вида спорта в России. В любом случае, итоги выборов не повлияли на мое желание работать на благо биатлона».

Агентство спортивной информации "Весь спорт"
13 1530 Андрей Краснов 26.12.2006 11:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2006 12:56
А если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"если бы конференция прошла по закону"

"А если бы у бабушки была..."

Андрей Ка, не вызвано ли ваше злорадство тем, что вас устраивает то, что конференция прошла не по закону?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2006 13:22
"И ещё одно!.. Не читайте по утрам Советских газет, они плохо влияют на пищеварение" (цэ)
Ну и так далее по тексту :) Всем хорошего дня!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По рассакзам, средств для ведения борьбы с АИТ административными методами хватает. Только включать он их не стал: наверное, ТАКОГО не ожидал.
Завтра в Питере собрание ФБ СПб - ребята расскажут, что и как происходило. Кстати, Лалым, которого НИКТО не делегировал, по ТВ все же мелькал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
> journalist@e1.ru "И ещё одно!.. Не читайте
> по утрам Советских газет, они плохо влияют
> на пищеварение" (цэ)

Судя по вашему email, вы в курсе дела. Или Советские газеты пишут плохие журналисты, а вы исключение?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2006 13:51
Нет! Я тоже плохой! Разве не видно?!
Александр, предлагаю перестать нам с вами флудить на уважаемом всеми сайте. По любым вопросам ко мне - видите e-mail - пишите письма.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2006 15:54
Андрей Ка..., очень недостойно человеку высказываться от имени всей россии, тем более, когда большая часть посетителей сайта с вами несогласна. Хотите проверить? Пройдемте на форум! Это просто невежливо... Поэтому - да, вы плохой!
А вообще, "если бы" здесь неуместно. Неужели господин Малинин был так наивен и предполагал, что все "уважаемые" лица соберуться лишь для того, чтобы не выбрать Тихонова? Глупо было полагать, что все пройдет законно.
А заодно представьте, например, выборы в Думу РФ, при которых выбирать депутатов следующего созыва будут, допустим, 100 депутатов старого созыва и 100 каких-либо заслуженных граждан РФ. Звучит идиотски, согласны?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2006 19:49
В.Малину. Вы хотя бы одну олимпийскую медаль выиграли? Если нет, то что Вы вообще понимаете в биатлоне? Куда Вы вперед батьки в пекло лезете. Займитесь чем нибудь полезным для отечества делом.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2006 20:36
Советую всем найти биографию этого человека, вы будете сильно удивлены. А еще такие люди лезут в наш биатлон!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня вот тут было дело упрекали в том, что я не понимаю тонкого юмора Юрия Иванова. Таки да - продолжаю не понимать. Вот он, видимо, сейчас опять очень тонко пошутил, что управлять биатлоном может только человек, выигравший в нем "ну хотя бы одну олимпийскую медаль". Сразу вспоминается наш олимпийский комитет. Вот там бы это было ну хотя бы более логично, в смысле олимпийской медали, но почему-то его руководитель (и к биатлону приложивший свою длинную руку) у Юрия вопросов не вызывает... Я явно не понимаю этого тонкого юмора.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оль, это я тогда высказался. Теперь вижу, что был неправ: человек не шутил, он так думает. :(
Вспоминаем Джерома: "Если А проламывал голову Б - это означало, что более красива возлюбленная А. Если же случалось наоборот - значит, возлюбленная Б была краше"
2 Ю. Иванов: предлагете опустить этот сайт  до уровня "А ты кто такой?"? Как иначе воспринимать Ваши слова?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володь, это вовсе не в пику тебе было сказано, у меня-то вроде с юмором все нормально))) Просто мой вывод, слава богу подтверждается, потому что все-таки менять тему диссертации - это непростое дело, а она у меня как раз-таки по иронии, я ж не зря ее тогда вспомнила)))
Ну чего вообще о таких вещах разговаривать: это даже не уровень детского сада, на самом-то деле. Я уж не говорю, об излюбленной форме изложения мысли у автора - обращении. Это примерно то же самое, что и предлагать нам почитать биографию Малина - на сегодняшний день это уже даже смешно звучит.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.01.2007 16:00
Владимир: "Завтра в Питере собрание ФБ СПб - ребята расскажут, что и как происходило" - ну как, понравился рассказ? АИТ имел поддержку ОК и главных функционеров страны, этого достаточно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума