Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Биатлон | Новые фото

Александр Тихонов провел примирительную пресс-конференцию

Сегодня, 8 августа, президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в пресс-центре «МК» провел пресс-конференцию, которую вполне можно охарактеризовать как примирительную. Численную, хотя и не интеллектуальную поддержку ему оказывали вице-президент СБР, двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов и некто Лев Степанов, которого представили как юриста, сотрудника правового управления Олимпийского комитета России. Подробности сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».
Позиции Александра Тихонова за несколько последних дней, особенно после вчерашнего письма к нему заместителя руководителя Росспорта Сергея Короля, прямо сообщившего о возможности приостановления государственной аккредитации СБР, значительно смягчились. Хотя он и продолжал рассказывать замечательные анекдоты из собственной блестящей спортивной биографии и высказывать предположения, что за всеми скандалами в российском биатлоне стоят компания «Мечел» и лично Владимир Малин (спасибо, что не показал коронный номер, подтверждающий фантастическую для 60-и лет физическую форму - уголок), однако в оценке действий спортсменов и тренеров был почти миролюбив. Обратив внимание на низкие результаты девушек в минувшем сезоне, Тихонов рассказал о собственной щедрости: за первое-второе-третье места на чемпионате Европы-2007 и этапах Кубка мира-2006/2007 предлагал соответственно 300, 180 и 120 тысяч рублей, а на чемпионате мира-2007 - 900, 600 и 450. Правда, на сезон 2007/2008 года (в соответствие соглашением, которое не стали подписывать большинство участниц сборной России) ставки понизились. За призовые места на чемпионате Европы и этапах Кубка мира - до 150-90-60 тысяч рублей, на чемпионате мира - до 450-300-225 тысяч рублей. Причина - объективная. Компания Viessmann, которую президент Тихонов продолжает называть генеральным спонсором СБР, в официальном письме сообщила, что «в связи с невыполнением условий контракта со стороны СБР, не имеет юридической возможности выполнить свои финансовые условия». Правда, одновременно подтвердила, что «все договоренности остаются в силе». И даже - уже по словам, а не цитатам Тихонова - выразила желание перезаключить контракт на лучших условиях.

Далее Александр Тихонов проявил совершенно нереальные демократические принципы - заявил, что спортсмены и тренеры, если не хотят, могут не подписывать предлагаемые соглашения с СБР. А если они и нарушат правила Международного союза биатлонистов (IBU), ношения рекламы во время официальных соревнований - например, заклеят логотип официального спонсора или, наоборот, наклеят большее число личных спонсоров, будут обсуждать проблемы с IBU, а не с СБР. Непонятно, конечно, для чего тогда устроили прессинг девушкам перед отъездом на сбор в Италию - с невыдачей авиабилетов и непредъявлением на таможне разрешения на вывоз оружия. Тихонов попытался защитить своих апологетов - тренера Александра Селифонова и начальника команды Андрея Гаранина: «Это я дал им такое распоряжение. И готов отвечать перед Росспортом за допущенные нарушения». Более того, Тихонов показал себя абсолютным радетелем спортсменов: «Первую гонку я выиграл 18 февраля 1958 года, последнюю провел 20 февраля 1980 года. Я знаю, что такое нелегкий хлеб спортсменов. И моя главная задача - сделать все, чтобы наши спортсмены получали как можно больше денег - призовых, премиальных, спонсорских, любых! И я готов содействовать этому любыми возможными способами - искать, договариваться, уговаривать… Если кто-то найдет для себя не двух спонсоров, как это положено по рекламным правилам IBU, а трех, четырех или пятерых, мы готовы предоставить под них рекламные места на экипировке. При том, что рекламные права на лыжах, ботинках, палках уже полностью передали спортсменам. Пусть зарабатывают - я только «за»!»

Агентство спортивной информации "Весь спорт"
71 1931 Андрей Краснов 08.08.2007 19:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.08.2007 20:51
"...мы подадим списки в Международный Союз Биатлонистов, а Они будут решать кого допускать, а кого не допускать...". То что сказал АИТ в интервью ТК "Спорт". Так что Росспорт не орёл. Есть чем погреть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.08.2007 21:45
о-хо-хо... и сказать то уже нечего.
устал от этого змеевидного "товарища".
то то радуются соперники во всём мире, не так, так эдак ослабляют сборные и главное им и делать то ничего не надо, расстарается главный биатлонный человек в России :(
право слово - дурдом :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.08.2007 22:09
Да...тяжело было возвращаться АИТ в нормальное русло после того, как избежал путешествие по этапу. Где-то он ошибся - может в закуске?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что за рекламные места на лыжах и пр.? В Правилах четко написано, что ничего, кроме названия и логотипа производителя, здесь не размещается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.08.2007 23:29
Владимир Житенев
не рекламные места на лыжах, а просто рекламный контракт, допустим, с Фишером.

но АИТ, конечно, хорош!
Виссман платит больше! но так как вы не подписали, то он теперь будет платить меньше! но все равно предлагает больше!
(интересно, а елси Виссман еще больше предлагает, почему тогда "ставки" в этом году понизились? - чуднОй он, этот АИТ)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 07:27
АТ-Рекламный агент компании Viessmann,причем довольно приличный,и очень упертый с премерным лозунгом:Viessmann-Наше ВСЕ!!!Остальные просто отстой!!!
И это понятно как только Viessmann подпишет всех наших сборников,АТ получит полный контроль над всей кассой,а бабки похоже не маленькие!
З.Ы. Можно будет не только парафином мазать одно место,но и порошочком присыпать видимо тоже,а это уже уровень повыше будет :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 08:18
Per Dalen
Извините сэррр, вы не родственник мне по линии горынычей?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 08:45
Всмысле???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 09:14
То ли смех, то ли слезы. Насколько наслышан, в предлагаемых "контрактах" записано, что премии спортсменам выплачиваются ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ в СБР. Так можно вписать любые суммы - хоть по паре миллилнов евро за победу на этапе КМ. Уже, к сожалению, малоуважаемый АИТ всех за идиотов держит? Или как?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий, до вас видимо информация дошла в несколько искаженном виде (я уже Лене Копыловой об этом указывал). Речь идет не о наличии средств в СБР для выплаты премий, а о том, что если спонсор Виссман не исполнит своих обязательств, СБР может разорвать контракт, но тогда и спортсмены откажутся от своих обязательств и вернуться к стартовым позициям. Так что не вижу по этому пункту существенного риска для спортсменов "попасть в кабалу".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Е. Денисов: перечитайте концовку статьи. Там прямая речь, никакого искажения. И сказано не контрактах с изготовителями, а о рекламных местах. Можно, конечно, предположить, о чем идет речь, но там, где говорят о деньгах, догадывание и додумывание обычно заканчиваются проблемами и конфликтами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 12:29
Владимир Житенёв, вот как раз читая прямую речь, можно и умом тронутся... У АИТ там нолик, здесь два...тут в разы меньше, там в разы больше.
Александр Круглов, это только тебе так кажется - не тебе возить рекламу, не тебе за неё деньги получать... А ребята вправе требовать, чтобы этого пункта не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Света, я ни в коем случае не посягаю на право ребят делать свой выбор, а лишь говорю о том, что на самом деле означает этот пункт, чтобы люди не попадали в заблуждение и к каким последствиям исходя из формулировки он может привести.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 13:02
Светлана С
Александр Круглов
Чтобы я не ипользовал информацию от АИТ, можете вы назвать группу поддержки Малина?
Со слов АИТ там и Бойцов, и Кондрашов....
А вот упоминание Шадрина многое объясняет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 13:15
фан про, я-то могу...только Саша поднимет снова шум, что это неправда.
У Малина может и есть группа поддержки в виде Мечела. Да, перед выборами его многие поддерживали из-за того, что хотелось на посту СБР только не АИТ.
После выборов по сути всё иначе: Малин сам по себе, сборная с людьми, которые ей помогают БЕЗВОЗМЕЗДНО - сами по себе. В число помошников входят и юристы, и журналисты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 13:28
Светлана С
А вы мне на почту сбросьте список
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фану про:
Шадрин - однозначно, так как он шел на выборы с целью потом сняться в пользу Малина, что и произошло. Также в пользу данной кандидатуры выступал и глава "Мечела" г-н Зюзин. Кондрашов будучи членом исполкома СБР голосовал за него.
Насчет Бойцова показателен факт, что он в каждой статье пишет о судимости Тихонова, в то время как про судимость Малина ни разу не напоминал. Также в числе сторонников Малина назвал бы его нынешнего заместителя, редактора журнала "Биатлон" Константина Царева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 13:44
"Насчет Бойцова показателен факт, что он в каждой статье пишет о судимости Тихонова, в то время как про судимость Малина ни разу не напоминал."

Спортком тоже пишет о судимости Малина, а о судимости АИТ ни слова...
Я уже не говорю, что финансовое преступление как-то не сранивнимо с преступлением против человека
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неправда, о судимости Тихонова Спортком писал очень подробно (могу дать набор ссылок). Я уж не говорю, что она погашена амнистией, а вот Малин срок еще коротает, да и получил он его за превышение своих должностных полномочий на предыдущем месте работы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, судимость по делу "Юкоса", где судебная машина махала топором во все стороны, ни о чем не говорит. Впрочем, лично для меня ни о чем не говорит и судимость АИТ.
0:0, в общем :)
А что делать, если таково правосудие?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, по сути я с вами согласен. Речь о судимостях завел только в контексте предвзятости Бойцова, который говоря "А", никогда не говорит "В". Тут уж либо 1:1, либо 0:0 с чем я согласен больше, но никак не 1:0.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, и я с Вами согласен. Парадокс!  :-)))) Брудершафт?
А АИТ где-то недавно говорил про 1:0 в свою. Кто-то ж должен компенсировать? Приходится Бойцову отдуваться :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, то говорил не Тихонов, а корреспондент Спорткома (перечитайте внимательно этот материал даже в скобках дан, так сказать для ознакомления). Тихонов и до своего обвинения к этому факту биографии Малина не придирался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На выборах Гурьев и Селифонов голосовали за Малина. Первого вообще убрали из сборной, по, лично мне, абсолютно непонятным причинам, ну а позицию второго уже все знают. Все меняется со временем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ОК, сорри за АИТ и будем считать, что Бойцов компенсировал утверждения Спорткома. По рукам?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точнее Спортком скомпенсировал утверждение Бойцова и других СМИ активно освещавших недавно состоявшийся суд над Тихоновым и ведших дискуссию о том, может ли осужденный занимать этот пост. Ведь статья Спорткома появилась гораздо позже статей о судимости Тихонова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 15:25
Если к паре Шадрин-Аликин добавить Раменского, то получится гремучая смесь "опустившая" наш биатлон до прихода АИТ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Раменский тоже выдвигался на выборы, но не был допущен ввиду непраильного оформления документов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм... Несколько месяцев назад вопрос об ужасном состоянии биатлона до АИТ уже озвучивался. Повторю свой вопрос Д.Щ.: о чем речь? Куда "опускался" наш биатлон до прихода Тихонова, и куда он "поднялся" с его появлением?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 15:36
Да видели бы вы этих клоунов в "обычном их состоянии"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 15:43
Фан про... простите... Шадрин... С АЛИКИНЫМ опускали биатлон до прихода АИТ?

Это я переспрашиваю, ответьте, плиз.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 15:46
Йессс, Елена
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос был про состояние биатлона.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А АИТ поднял из руин на батлон?! Если вы не жили в России  сер. 90-х, то хочу напомнить, что вся страна была опущена до нельзя. моя зеленая юность пришла именно на этот период, и у меня тогда было одно желание скорей закончить университет и эмигрировать в Европу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 16:58
фан про, а не вольно ли вы, дружище, про Аликина?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 17:13
"Александр Круглов: Неправда, о судимости Тихонова Спортком писал очень подробно (могу дать набор ссылок). Я уж не говорю, что она погашена амнистией, а вот Малин срок еще коротает, да и получил он его за превышение своих должностных полномочий на предыдущем месте работы."

Друг мой, во-первых, я вела речь о том, что упоминая о судимости Малина в той статье, Спортком не написал о судимости АИТ. А то что они нет нет отнобоко писали раньше об этом я знаю.
Во-вторых, судимость АИТ не погашена, как ты изволишь писать. Он лишь освобождён от наказания в виде лишения свободы. А это совсем разные вещи. Можешь убедиться. http://www.rg.ru/oficial/doc/gd/398.htm
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 18:59
Светлана С
Вы вправе неверить этому, если сейчас много общаетесь с Аликиным, а что было тогда вам лучше было бы не видеть.
Добавить подробности могут спортсмены, закончившие выступать и бывшие свидетелями смены власти и изменений ситуации. Если считаете, что Чепиков ничего не скажет, то есть целый арсенал ушедший в Беларусию, Резцова...Да если постараться, то побеседовать можно найти кого (ить вам Елена мысль)
А почему бы не поговорить о роли АИТ с Ростовцевым?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 19:03
 Подскажите пожалуийста, а не тот ли это Шадрин который раньше был тренером по лыжам ЦСКА (а то отстаю от жизни). Если тот, то фан про прав - гремучая смесь супер!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С.Ю. Тот самый:))

фан про: Выходит Тихонов на пресс-конференции в Новосибирске не врал про Аликина?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 19:29
Александр Круглов
А вы процитируйте мне, а то я не все подряд читаю. Биатлон меня мало интересует последнее время
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 20:30
Светлана С
Мне на глаза попадалась инфа, что Мечел давал СБР 3 милл. уе  при условии, что не будет АИТ. Было это?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тихонов: "У Аликина все эти годы была далеко не лучшая жизнь, которую он сам себе устроил (жест – указывает, постукивая на шею). А вы ведь, знаете, когда человек полечится от этого (еще раз такой же жест), он не очень адекватен становится надолго.."

Директор по связам с общественностьб компании "Мечел" перед выборами говорил, что готов быть спонсором СБР при любом Президенте кроме Тихонова. Насчет суммы точно сказать не могу
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 21:47
Александр Круглов
Я уже сказал, что сейчас инфой по Аликину не владею. Что было до прихода АИТ к руководству биатлона, я уже сообщил.
Насчет того, что
"...когда человек полечится от этого (еще раз такой же жест), он не очень адекватен становится надолго.."
Факт медицинский и касается очень многих функционеров и тренеров, в том числе и на уровне сборной России. Некоторых заставляли кодироваться, но они, потерпев немного, раскодировались. Так было и с одним очень обожаемым на сайте кумиром совсем недавно.

Но я теперь думаю о другом. Я не знаю как помочь спортсменам, которым нельзя отступать и у которых такие помошники.
Я думаю вопрос по контрактам уже давно бы был улажен, но задача стоит свалить АИТ и тянуть и мучать спортсменов будут и будут....
Я и так много наговорил, но если вам интересно, я могу привести примеры подобных ситуаций в других видах спорта и сообщить, чем это закончилось
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, у меня тоже немалая подборка инфы по другим видам спорта, так что я в курсе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 22:09
Александр Круглов
А я ошибся. Получилось, что я обращаюсь к вам, но это обращение к посетителям сайта про лыжи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если вас я правильно поняла, что Тихонов вообще ни при чем, а виноваты Мечел и алкоголь Аликина? А мне кажется, что многие тренеры злоупотребляют этим делом. Я помню когда у нас в городе проводились соревнования по борьбе, некоторые тренеры пьяные ходили и распаляли своих учеников. А то что хотят Тихонова убрать, то правильно делают. И все таки хам этот АИТ, мог при публике такое не говорить.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 23:00
АИТ  сам пьет как лошадь.Как то Олимпиаду комментировал пьяным, похвалялся в прямом эфире ,что принял уже с утра.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2007 23:08
Татьяна Сунчугашева
Всетаки вы неправильно меня поняли как  и многие другие. Я даю инфу к размышлению.
Вы прочитали и поняли так, что виноват Мечел.
Я скажу вам честно - проблемы Мечела меня не волнуют, а вот спортсменов  -  да.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я скажу вам честно - проблемы Мечела меня не волнуют, а вот спортсменов - да.
С этим я согласна.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 00:35
фан про,
"Если к паре Шадрин-Аликин добавить Раменского, то получится гремучая смесь "опустившая" наш биатлон до прихода АИТ"
"Я уже сказал, что сейчас инфой по Аликину не владею. Что было до прихода АИТ к руководству биатлона, я уже сообщил"

зачем же обливать человека грязью?
вы не ответили на вопрос о том - куда и как опустил биатлон Аликин и куда и как поднял его тихонов? Только не надо юлить и тем более рассказывать о пьянстве "некоторых тренеров" Ответьте по существу.
Если не сможете - то не надо порочить Аликина.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 02:21
а мне все-таки нравится этот фан про)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 09:29
фан про, а по-моему это подло так писать про Аликина... Просто, по-человечески.
Если же как о тренере, то пригласили его ребята, которые не один год под его началом тренировались. Им, на мой взгляд, виднее, чем вам. Как впрочем и регион, где Аликин работал до сборной, кого-попало не держит.
По поводу АИТ, то он даже не одну статью нарушил, говоря так об Аликине... Повезло ему с опонентом, который работу работает вместо того, чтобы судится. Только АИТ совсем забыл, что сам утвердил его на должность, подав списки в Росспорт... Тут он не отмажится как с Польховским. Чего же он кого-попало допустил до ребят? Пусть так же вспомнит о предшественнике Аликина...
Что же до роли Аликина в конфликте, то до ЧМ он просто поддерживал парней... Только после постоянных помоем в свой адрес в СМИ и особенно наедине у него появились и личные причины.
Про деньги Мечела... Эта компания 3 года платила по 2 мильёна баксов в год биатлону. Специально за съём АИТ ничего не предлагала. Да и кому? Кто бы мог его снять... А вот Мечелу предлагали заплатить за это, но он, жаль, отказался...
Это компания, просто, отказалась работать с АИТ после всех его выходок, апогеем которых стал Турин, заявив, что вернётся при любом другом президенте.

"Я думаю вопрос по контрактам уже давно бы был улажен, но задача стоит свалить АИТ и тянуть и мучать спортсменов будут и будут..."

фан про, солнышко, если не знаете, то не пишите ужас, подобный приведённому выше...ей богу, вы мне почти стали нравиться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 10:08
Светлана С
Я не поднимал вопрос по Аликину конкретно.
Более того предупредил, что не владею информацией, какой он сейчас. Речь шла о событиях 13-ти летней давности.
Отношение к АИТ сейчас уменя даже хуже, чем у ярых противников его тут на сайте, но надо быть объективным относительно того, что сделал АИТ пийдя в биатлон.
Картина же, нарисованная гремучей смесью, хорошо известна народу. С одной стороны ее старуха у разбитого корыта, а с другой пир во время чумы. Все это закончилось с приходом АИТ.
Есть желание гремучей смеси вернуться к власти в биатлоне. Мне бы очень не хотелось, чтобы спортсмены в этом участвовали - пожалеют потом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 10:13
фан про, я не знаю, сколько вам лет, но ребятам вроде не 15... Описанных вами персонажей, они по-любому знают лучше болельщиков (про вас не говорю, потому что вы же у нас похоже всех знаете:) )
Думаю, что исходя из приведённого выше, у них хватит ума поступать верно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 10:31
Любопытно самому покопаться в своей голове иногда.
Помню насколько плохо я относился к Акентьеву, но приход Логинова не улучшил ситуацию.
В нынешней ситуации в ФЛГ неплохо было бы вернуть отдохнувшую и успокоившуюся Вяльбе.
А как я был недоволен ей....какая она ни есть, но я почти полностью уверен, что она не допустила бы расправы с Чепаловым
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 10:37
Светлана С. Про деньги Мечела... Эта компания 3 года платила по 2 мильёна баксов в год биатлону. Специально за съём АИТ ничего не предлагала. Да и кому? Кто бы мог его снять... А вот Мечелу предлагали заплатить за это, но он, жаль, отказался...
Просветите, пожалуйста, еще раз - Кто это такой богатый предлагал Мечелу деньги?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 10:39
Не Мечелу денег...А Мечелу купить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я помню, проиграв на выборах, г-н Малин в одном из интервью сказал, что за деньги все купить нельзя, только уважение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фану про: Знаете, я в свое время тоже очень радовался когда снимали Акентьева, Колоскова, Стеблина. А вот по прошествии лет на вопрос, что положительного дали спорту эти перемены ответить не могу.
"Тут хозяйка не кран, а всю систему менять надо!"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 11:02
Саш, были бы деньги, заказала напечатать книжку "Перлы АИТ"... Боюсь, Малину и жизни не хватит, чтобы догнать:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 11:10
Светлана С
А фан про уже пишет книжку "Перлы скиспорт"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 12:22
Светлане С.  А кому тогда предлагали заплатить Мечелу? Кто такой могущественный, что может гарантировоть за деньги снятие чиновника такого ранга? Очень интересно, плизз!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 12:30
Дима Щукарев
Взял и обгадил всю малину. Они на сайте и так справочниками завалили себя выше головы, а если еще за словари возьмутся....откуда тогда брать материал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"но надо быть объективным относительно того, что сделал АИТ пийдя в биатлон". - уже который раз пытаюсь выяснить, что же он сделал. Не говорят.
Результат вижу. Факт, что перестали проводиться тренерские семинары, вижу. Проблемы с оружием и патронами - постоянно. Проблемы с комплектованием команд - никуда не делись. Пьянство тренеров команд (ЮЧМ-05, ЧЕ-07) - увы.
От перспективного строительства центров Тихонов постоянно открещивается, говоря, что это - дело регионов. Соответственно приходится полагать, что и построенные считать его детищем сложно...
В общем, змей двуглавый, "А" произнесено несколько раз. А где "Б"? Что КОНКРЕТНО сделал для биатлона Тихонов-президент?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 15:58
С.Ю. , без комментариев
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2007 16:36
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.08.2007 01:33
Светлане С.  Ответ "без комментариев" означает только одно - Вы не отвечаете за свои слова - печально- одно слово - журналист.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.08.2007 15:00
С.Ю. ,
1. я не журналист
2. мы не на исповеди
3. думайте, что хотите, так как вам не правда нужна, а провокация: ответь я кто, тут же попросили бы докозательства, а их, естесственно, нет. Вывод прост.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Главный редактор журнала - не журналист???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2007 14:17
Главный редактор - по большей части управленец.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Журналистика включает как исполнительство, так и руководство. Суть дела от этого не меняется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума