Биатлон | Новые фото

Натали Сантер спасает Бьорндалена от проблем с допинг-контролем


Олимпийские комитеты Германии и Норвегии ужесточают политику по борьбе с допингом. Если спортсмен не находится в определенное время в установленном им месте (согласно поданному им календарю), то ему выносится строгое предупреждение. В случае повторения ситуации, спортсмен навсегда лишается права выступать на Олимпийских Играх.
«Я не имею возможности всегда находиться там, где я запланировал, так как я не могу предугадать все. Я всегда нахожусь в разъездах. Поэтому решение олимпийского комитета Норвегии для меня вызывает некий дискомфорт», - говорит знаменитый норвежский биатлонист Уле Айнар Бьорндален.

Бьорндален пояснил, что вопросами его перемещения и сотрудничества с IBU и олимпийским комитетом Норвегии занимается его жена Натали Сантер, так как у него самого на это времени попросту не хватает.

Источник: СпортРепорт
27 3911 Андрей Краснов 16.08.2007 10:51
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вы меня прям напугали с таким заголовком!Не надо таких заголовков-а то у меня давление аж подскочило.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 12:39
Великий и Ужасный.
Я думал, это желчегонная статья, а оказывается гипертоническая
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 12:49
Вам не кажется, с момента прихода студентов, которые тащат каждую писульку с различных информ агенств, сайт все больше стал походить на помойку?

Хотя альтернативного сайта о лыжных гонках всё равно нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 13:05
да пускай пишут Михаил.Ну хоть немного относиться к теме сайта и хорошо. А вспомните, прошлые годы в межсезонье сайт вообще мёртвый был.А сейчас даже к "писулькам" комментарии точно в тему попадаются. Пиши Краснов пиши.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 13:10
Для Михаила - ты на Краснова не быч, именно он сейчас больше всего работы по сайту делает, а тем более на студентов, или тебя наверное жизнь вузом обделила?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 13:12
Вай! Да Краснов еще и писатель? Я считал, что он что-то вроде ксерокса
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил, есть ski.ru который тащит все отсюда:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 13:53
2фан про:
Андрей Краснов: миф или реальность? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 15:00
Алексею Щеглову
Недолюбливаю я желтизну. А таких "новостей" на сайте всё больше и больше, что немного огорчает.
И ведь обязательно надо такое на обложку газеты или главную страницу. Ладно бы на форум закинули и обсуждали, если тут вообще есть что обсуждать по теме.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 15:09
Андрей Ка...
Скажу честно, я - не Краснов, те Краснов - не я
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше бы было написать: "Сантер закрыла своей грудью УЭБ"  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 15:38
Желтизна жжуткая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил - (mkonarev@mail.ru) ,    16-08-2007 15:00
плати денег, будут специальную подборку тебе в почту слать, дабы подобная желтизна не оскорбляла твой благородный взор.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 18:29
Михаил - (mkonarev@mail.ru)
я думаю, студенты делают то, за что им платят деньги. вряд ли ж они узурпировали у Ивана Исаева его сайт, неправда ли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 18:30
между прочим, и сама новость очень даже интересная, а вдруг норги кого-то из своих звезд и правда отлстранят от Игр? или все это показуха?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 18:33
если уж что не нравится в сайте последнее время - так это то, что с появлением Агенства "Весь спорт" эксклюзивных материалов именно от "Лыжного спорта" осталось с гулькин нос. как будто сидят и ждут, когда коллеги сподобятся написать. хорошо еще, Пол Поттер разрешает материалами пользоваться...

простите за тройной комментарий - разные мысли в голову лезут!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 20:23
Eugene Denisov
Да у вас не только мысли разные есть в голове, вы еще и воспитанный человек - извиняетесь за енто
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.08.2007 21:03
а фан про - каждой бочке затычка!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно как-то... Нам переводила эту статью норвежская болельщица (это материал NRK), так он там сказала наоборот, что рад ужесточению контроля за перемещением спортсменов, потому что хочет максимально чистый спорт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 10:19
Друзья, в межсезонье новостей не хватает. Поверьте, в сезон значимых новостей будет столько, что на "писульки" времени хватать не будет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 10:34
А ОЭБ он такой, всегда рад ужесточению, усложнению и т.п., но по-тихоньку ворчит...
А вообще, не фиг на этот сайт лазить и писать всякую муру кому здесь не нравится. Интернет большой, всем места хватит.
Вы считаете, что новость об изменении стратегии допинг-контроля в европейских странах - фуфло? Готов предположить, что когда-то и наших спортсменов заставят так жить международные федерации. Это важно. Знать реакцию главного спортивного астматика на этот факт тоже интересно.
Вообще, что за потребительское отношение к сайту? Возьмите на себя труд, Михаил, наройте новостей летом про зимний спорт, выложите их здесь, а мы будем сидеть за экраном и говорить "что за ...."
Как правило, критикуют те, кто делать сам ничего не умеет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 13:38
"Алекс Панфилов:  Готов предположить, что когда-то и наших спортсменов заставят так жить международные федерации."

На самом деле, наших тоже эти правила касаются
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 14:27
фан про
перефразируешь Рочева, когда тот высказался так относительно тебя :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 15:42
Наталья Ворона
А мне в данном случае не стыдно за плагиат
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.08.2007 15:58
Алекс Панфилов
а вы знаете, нет
те кто умеют что-то хорошо делать тоже очень неплохо могут покритиковать. только вот времени у них на это как правило нет)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наших спортсменов надо обязательно переводит на международные стандарты контроля допинга. Может не будет таких громких скандалов. Я не думаю, что для Бьерндалена эта большая проблема. Он настоящий трудяга и  чемпион. Он всегда уверен в себе и в своей победе. Вот этому качеству нашим спортсменам надо учится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.08.2007 13:36
Татьяна Сунчугашева,
1. Описанное выше, касается и наших спортсменов. Просто, почему-то не один журналист не написал статью о том, что " Интернет спасёт Максима Чудова от проблем с допингом", например.
2. Откуда мнение, что у наших спортсменов проблемы с верой в победу?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума