Биатлон | Новые фото

Смотрим гонки вместе!


Приглашаем москвичей на совместные просмотры чемпионата мира в спортбар "Яма", на Новой площади (метро Лубянка или Кузнецкий мост). Союз болельщиков биатлона традиционно собирается во время крупных соревнований для коллективного "боления" и простого веселья. Вас ждет увлекательное общение, новые знакомства, биатлон на большом экране, обсуждение предстоящих поездок на этапы Кубка мира и многое другое. Приходите!
13 1278 Елена Копылова 08.02.2008 00:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.02.2008 10:21
Елена, расскажите пожалуйста как попасть в этот бар? Надо наверное заказать столик?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2008 10:24
Елена, хотелось бы посетить данное мероприятие в выходные.
Подскажите, нужно ли что-нибудь для этого?
Нужно ли, как сказала Наталья, заказать столик?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2008 14:49
Обычно места всем хватает. Мой телефон 8-926-839-86-13 Звоните если потеряетесь. Вообще его легко найти - напротив Политехнического музея, там ещё рядом очень известная церковь "под вязом".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У метро "Лубянка" есть указатель, куда идти, так что я, даже не зная толком Москвы, нашел сходу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2008 16:35
я беспокоюсь не как туда пройти, а было бы место где присесть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2008 18:19
Должно найтись, подвинемся, если что )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, а там курят? Мне надо будет где-то с ребенком потусоваться, пока муж по делам пойдет. Если не курят - то вариант.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насколько я помню, кто курит все выходили. Так что можно и с ребенком.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, это было бы здорово! Пошла думать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2008 02:02
Надежда, а ты хотела завтра или послезавтра? Вообще там пьют и орут, как безумные, и ещё это подвал... Сомневаюсь, что Жене понравится. Курильщиков можно заставить выходить, по крайней мере, наших, не вопрос. Чудесно было бы с тобой повидаться ;-)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2008 12:20
А Горынычу будет там место, где можно приземлится или гадов туда не пускают?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2008 23:31
Пускают усех... я наверно приду только к мужикам, в 16, а то и чуть позже. Хотя точно не знаю. фан про, с вами давно мечтаю познакомиться )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2008 23:33
Кстати, сегодня посмотрела адрес: Новая площадь, 10.

Телефоны 797-31-90 и 797-31-91
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума