Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Биатлон | Новые фото

Круглов станет капитаном мужской сборной России по биатлону


В следующем сезоне четырехкратный чемпион мира Николай Круглов станет капитаном мужской сборной России по биатлону. Об этом «Спорту ДЗД» сообщил старший тренер национальной команды Владимир Аликин. По его словам, еще одним кандидатом на должность капитана считался также Максим Чудов. Но по итогам голосования среди биатлонистов сборной выбран был именно Круглов.
«Впрочем, сам Максим тоже не особо рвался», - рассказал Аликин.
До этого капитаном команды был Сергей Рожков, который в начале минувшего сезона решением СБР был отстранен от сборной.


Источник: Газета.Ру
23 1584 Андрей Арих 20.03.2008 10:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.03.2008 12:33
Значит вышибать в следующем сезоне будут Колю, а в вину ему будут ставить сбой на ЧМ.

Николай, капитан всегда на первом этапе должен попадать в тройку, запомни это.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 12:55
Удачи, Николай. Черную метку тебе вручили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 12:57
Поздравляю Круглёва.Если всё будет в порядке (дай Бог)думаю, у него всё получится и станет он чемпионом Мира!!!!Даже уверен.
Привет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 14:32
Николай, искренне желаю Вам, чтобы Вы никогда не повторили судьбу Сергея Рожкова, чтобы команда всегда была с Вами. Удачи на этом очень нелёгком поприще.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Капитан.
А как Вы считаете, какие задачи и функции должен выполнять капитан биатлонной команды?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирилл, на сегодняшний день Круглов - уже четырехкратный чемпион мира.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Иван Исаев

Рожков уже не бежит, ему надо было давно уходить, после Майгурова, а он дождался что его выперли.

УДАЛЕНО - Е.К.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 16:49
А на кой вообще нужен капитан в индивидуальном виде спорта?

Модест
"Рожков уже не бежит"
А вы сами и не бегали!
УДАЛЕНО - Е.К.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 16:54
Конечно, Рожков не бежит, только выигрывает марафоны и этапы Кубка Европы и без помощи тренерской команды...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 17:51
Может, я не в курсе, но имел в виду только индивидуальные гонки,можно я ошибаюсь но такого "достижения" у Круглёго ещё нет?
Пожалуйста подскажите если у Круглёго есть индивидуальный золотой медаль?Спасибо.
Привет всем
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 17:56
Личного золота у Николая пока нет, как нет и других медалей ЧМ в личных гонках. У него 2 золота в смешанной эстафете и 2 в классической.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 18:05
Елена Копылова
Получается, что как минимум капитаном смешанной команды он может быть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 18:05
Что то мне "подсказывает" что очень скоро увидим Круглёва с Российским флагом и когда идёт слово о индививидуальной гонки(гонке ,думаю здесь идёт предложный падеж).Привет и здоровье всем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 18:31
фан про, из всего, что есть у нас на сайте, больше всего люблю ваше чувство юмора )))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2008 23:37
Как я понимаю, роль капитана, конечно, не слишком велика. Видимо, это некие представительские функции. В нашем случае - пушечное мясо для разборок со Шляпой
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2008 05:50
Народ, получается в следующем сезоне мы Рожкова на ЭКМ не увидим? Мне вот интересно, чем так прогневал Сергей "батюшку царя СБР" АИТ? Неужели АИТ до такого уровня опустился? Человеку 36 лет, дайте ему завершить карьеру как положено. Помоему Рожкова с его опытом никто заменить не сможет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, а на месте кого из нынешнего состава сборной вы видите Рожкова?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2008 08:36
Александр Круглов
Да хоть вместо АИТ. А что, играющие тренеры были, а вот бегающих президентов еще не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2008 10:49
У меня нет ничего нет против Рожкова даже существует большой респект но,А.К. прав.Рожкову надо было завершит свою карьеру когда это сделали Чепиков и Ростовцев и ОБЯЗАТЕЛьНО отдать ему какую то роль у вашей российской федерации биатлона.Читал несколько его коментарый и они мне очень понравились,очень грамотный и интеллигентный человек будет от пользы вам.А если правда ,сейчас у сборной много , много талантливых и молодых спортсменов.
Привет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2008 11:22
Kiril Kolarovski
Грамотного и интеллигентного в СБР? да он же даже параши не нюхал, баланду не хлебал.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2008 12:38
Фан про
Ничего памятного не скажу но всё таки,надо терпеть и ждать.Знаю это просто беда какая, но сейчас у АИТ очень сильная и комотная позиция и существует огромная поддержка от всех (даже и от самых высоких интанц в Росс-спорте) если судит по том что пишут в ваших газетах и что переносят электронные медии(вот у нас сейчас ест канал "Спорт Планет").Он с помощью ваших медий выстроил такую позицию что если результаты хорошие тогда это заслуга АИТ а если нет тогда виноват Аликин.Думаю будет ещё одна "война"(АИТ-Аликин+сборная) и если кто то выиграет(?) будет это "Пировая" победа.
Привет тебе
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2008 01:40
фан про, 10 баллов )))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2008 05:55
Саша Круглов,вы меня конечно извините,но у нас получается так: Ханеволду скоро стукнет 40, ему бегать на ЭКМ можно, а Рожкову в 36 с его опытом бегать нельзя, так что ли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума