Биатлон | Новые фото

Иван Черезов - чемпион России в спринте!


Специальный корреспондент www.skisport.ru Елена Копылова передаёт из Увата:
В сегодняшней спринтерской гонке удача улыбнулась ижевским биатлонистам. Иван Черезов, отстрелявший чисто оба рубежа, опередил Максима Максимова, допустившего один промах, на 11,6 секунды. Третьим стал Николай Круглов, четвёртое место у Сергея Рожкова. Уле Эйнар Бьорндален допустил два промаха на стойке и в итоге на девятом месте. Замкнул десятку сильнейших Дмитрий Ярошенко, также имеющий две ошибки на втором рубеже.
На стадионе ещё продолжается гонка, финишируют участники под сотыми номерами. После цветочной церемонии спринта медали чемпионата России будут вручены призёрам марафонской гонки, затем герои сегодняшнего дня дадут пресс-конференцию в "Гранд Отеле", а через два часа на старт спринта выйдут женщины.

Завтра спортсменам предстоит гонка преследования.

МУЖЧИНЫ СТР 1
МУЖЧИНЫ СТР 2
МУЖЧИНЫ СТР 3
14 1508 Елена Копылова 02.04.2008 09:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.04.2008 10:54
Елена! ну за чем же Вы статью поместили до трансляции по ТВ?! так и не интересно смотреть! хоть подождали бы пару часов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 11:05
Денис, ну что же нам, не делать теперь свою работу? И вы же потом скажете: "Елена, ну что же вы такие неповоротливые?". Возможно, вам просто не стоит заглядывать в Интернет, если хотите посмотреть трансляцию "вживую"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 13:21
И я,  и Александр Круглов на сайте СБР выложили результат до трансляции ))) Не подумали как-то... Гонку перенесли на час раньше, а трансляция то на месте, естественно, осталась. Мы пришли, написали новость, пошли на обед, а в столовой телевизор старт Круглова показывает. Тут до нас и дошло. Женскую вот ждём )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 14:02
Я думаю, что СМИ должны стремиться к максимальной оперативности, что мы с Еленой и стараемся, а вот болельщикам, желающим посмотреть репортаж, не зная результатов, советую не ходить в сети на тематические сайты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 14:16
Короче, господа журналисты отмазались:)))))))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 14:40
А я так взглянул в интернет, забился с корешами на победу Ванюхи.
Теперь пью халявное пиво.
Большое спасибо журналистам, пиво с меня
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 15:45
Комментарий от имени "Елена Копылова (ali-kurgal@yandex.ru)" это Александр Круглов )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Комментарий от имени "Елена Копылова (ali-kurgal@yandex.ru)" это Александр Круглов )))"
А мы тут гадаем, кто у нас на сайте чей клон... :)))
Есть, правда, ещё один вариант - пиво от Fisher Ski журналистам уже дошло, и они теперь немного путаются в именах. :)))
А если по теме, то у мужчин в отличие от женщин сохраняется интрига на гонку преследования.
Не могу не сказать про цветастый стадион с болельщиками в Увате - даже наблюдая за ним через "ящик", понимаешь - это что-то. О!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 17:33
Рожков молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 17:43
Сергей показал сегодня очень приличную скорость, но почему-то очень долго стрелял, больше 40 секунд от Николая Круглова. То есть готов хорошо, а преследование ему всегда хорошо удавалось.  Я очень надеюсь и очень боюсь. Шаманю, хожу, завернувшись в его флаг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 17:45
Сергей Коновалов, он с моего компа писал, а там параметры сохранены. Потом я пробовала отредактировать, но почему-то поменялся только е-мейл.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2Елена Копылова:
Да мне все сразу было понятно, еще до моего поста. ;)))
Передавай ему спасибо за его репортажи и напутствие: пусть там бережет девушку, которая ходит рядом с ним в накидке-флаге - это на его сайте девушек много, а у нас такая одна! ;)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 18:52
Сергей Коновалов
На счёт болельщиков в Увате- процентов на 40 это обязаловка. Везде бы так! Хотя надо сказать, что биатлон в Уватском районе любят и смотрят. Даже женщины преклонного возраста знают биатлонистов в лицо лучше, чем иные коментаторы.
Да и если бы не это я бы туда не попал (добирался на машине одной из сельских администраций;))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Тюменской области вообще к зимним видам спорта относяться с любовью:)))
Сергей Коновалов :))) очень жаль, что не всех девушек-болельщич вы замечаете:)))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума