Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Опубликованы стартовые протоколы на гонки преследования


На официальном сайте IBU опубликованы стартовые протоколы гонок преследования, которые пройдут завтра на I этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Кроме Андрея Прокунина, все российские спортсмены - участники сегодняшних спринтерских гонок смогут выйти на старт.

Напомним, что в гонках преследования участвуют первые 60 спортсменов по итогам спринта, и отставание на старте определяется отставанием от лидера на финише спринта. Если кто-то из заявленных 60 участников не выходит на старт, к старту допускается следующий по итогам спринта спортсмен.



Гонка преследования, мужчины, 12.5 км
ВРЕМЯ СТАРТА 11-00 СЕТ (13-00 по Москве)


1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
2 SIKORA Tomasz POL
3 FOURCADE Simon FRA
4 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR
5 DE LORENZI Christian ITA
6 HAFSAS Ronny NOR
7 WINDISCH Markus ITA
8 TCHEREZOV Ivan RUS
9 VALIULLIN Rustam BLR
10 BERGMAN Carl Johan SWE
11 HANEVOLD Halvard NOR
12 DOSTAL Roman CZE
13 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
14 GREIS Michael GER
15 WOLF Alexander GER
16 OS Alexander NOR
17 ANDRESEN Frode NOR
18 SIMMEN Matthias SUI
19 STEPHAN Christoph GER
20 MESOTITSCH Daniel AUT
21 MAKOVEEV Andrei RUS
22 KRUGLOV Nikolay RUS
23 YAROSHENKO Dmitri RUS

24 HAKKINEN Jay USA
25 SOUKUP Jaroslav CZE
26 TCHOUDOV Maxim RUS
27 PRYMA Roman UKR
28 DERKACH Vyacheslav UKR
29 NOVIKOV Sergey BLR
30 SYMAN Alexandr BLR
31 BERGER Lars NOR
32 JONSSON Magnus SWE
33 TOBRELUTS Indrek EST
34 HOLUBEC Tomas CZE
35 HURAJT Pavol SVK
36 FERRY Bjorn SWE
37 SUMANN Christoph AUT
38 FAK Jakov CRO
39 CLEGG Robin CAN
40 DEFRASNE Vincent FRA
41 VITEK Zdenek CZE
42 SEDNEV Serguei UKR
43 LANG Toni GER
44 MARIC Janez SLO
45 DERYZEMLYA Andriy UKR
46 ZHANG Chengye CHN
47 NILSSON Mattias Jr. SWE
48 LANDERTINGER Dominik AUT
49 TEELA Jeremy USA
50 GRAF Daniel GER
51 MAKSIMOV Maxim RUS
52 PINTER Friedrich AUT
53 PERRAS Scott CAN
54 BRINK Jorgen SWE
55 HABERT Lois FRA
56 JEAN Frederic FRA
57 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
58 EBERHARD Julian AUT
59 JAY Vincent FRA
60 BEATRIX Jean Guillaume FRA



Гонка преследования, женщины, 10 км
ВРЕМЯ СТАРТА 13-00 СЕТ (15-00 по Москве)

1 WANG Chunli CHN
2 BERGER Tora NOR
3 NEUNER Magdalena GER
4 SEMERENKO Vita UKR
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS
6 y WILHELM Kati GER
7 ROGSTAD Solveig NOR
8 BECK Martina GER
9 TOFALVI Eva ROU
10 DOMRACHEVA Darya BLR
11 GWIZDON Magdalena POL
12 HENKEL Andrea GER
13 LEVCHENKOVA Natalia MDA
14 KHVOSTENKO Oksana UKR
15 DONG Xue CHN
16 MALI Andreja SLO
17 IOURIEVA Ekaterina RUS
18 AKHATOVA Albina RUS

19 LIU Xianying CHN
20 NEUPOKOEVA Oksana RUS
21 HITZER Kathrin GER
22 KONG Yingchao CHN
23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
24 BECAERT Sylvie FRA
25 SKARDINO Nadezhda BLR
26 r BAILLY Sandrine FRA
27 LIDUMA Madara LAT
28 PONZA Michela ITA
29 BRUNET Marie Laure FRA
30 KUDRASHOVA Olga BLR
31 JONSSON Helena SWE
32 REZLEROVA Magda CZE
33 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
34 SEMERENKO Valj UKR
35 MEDVEDTSEVA Olga RUS
36 SAUE Eveli EST
37 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN
38 ZAITSEVA Olga RUS
39 PURDEA Mihaela ROU
40 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
41 RASIMOVICIUTE Diana LTU
42 KOCHER Zina CAN
43 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
44 HALLER Katja ITA
45 INGSTADBJOERG Anne NOR
46 SONG Chaoqing CHN
47 NYKIEL Magdalena POL
48 BOULYGINA Anna RUS
49 DORIN Marie FRA
50 LIU Yuan-Yuan CHN
51 PLOTOGEA Dana ROU
52 VEJNAROVA Zdenka CZE
53 LEHTLA Kadri EST
54 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
55 EIKELAND Liv Kjersti NOR
56 FILIPOVA Pavlina BUL
57 JOHNSON Haley USA
58 FIANDINO Roberta ITA
59 PIDHRUSHNA Olena UKR
60 KHRUSTALEVA Elena KAZ



Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

0 2632 Елена Копылова 07.12.2008 00:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума