Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Стартовые протоколы на спринтерские гонки II этапа КМ, изменения в составе российской команды


На II этапе Кубка мира по биатлону в составе женской сборной выступит Наталья Соколова. Обе команды проведут этот этап без запасных: по семь спортсменов стартуют в Хохфильцене, а Артем Гусев, Ольга Анисимова и Анна Булыгина примут участие во II этапе Кубка IBU, который пройдет неподалеку, в австрийском Обертиллахе. Представляем стартовые протоколы на спринтерские гонки II этапа КМ, которые пройдут завтра, 12 декабря.

Спринт, мужчины, 10 км
ВРЕМЯ СТАРТА 11-30 СЕТ (13-30 по Москве)

1 HABERT Lois FRA
2 EKHOLM David SWE
3 NOVIKOV Sergey BLR
4 MORAVEC Ondrej CZE
5 HALLENBARTER Simon SUI
6 MAKOVEEV Andrei RUS
7 MARTINELLI Christian ITA
8 BIRNBACHER Andreas GER
9 BURKE Tim USA
10 EBERHARD Tobias AUT
11 BEREZHNOY Oleg UKR
12 KAUPPINEN Jarkko FIN
13 MAKSIMOV Maxim RUS
14 ECKHOFF Stian NOR
15 MATIASKO Marek SVK
16 CLEGG Robin CAN
17 ROESCH Michael GER
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 SEDNEV Serguei UKR
20 ZHANG Chengye CHN
21 SOUKUP Jaroslav CZE
22 LESSING Roland EST
23 GREIS Michael GER
24 ANTILA Timo FIN
25 SIKORA Tomasz POL
26 TCHOUDOV Maxim RUS
27 FERRY Björn SWE
28 KRUGLOV Nikolay RUS
29 BAILEY Lowell USA
30 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
31 HAKKINEN Jay USA
32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
33 OS Alexander NOR
34 NILSSON Mattias Jr. SWE
35 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
36 PINTER Friedrich AUT
37 DEFRASNE Vincent FRA
38 FOURCADE Simon FRA
39 SIMMEN Matthias SUI
40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
41 BRICIS Ilmars LAT
42 VALIULLIN Rustam BLR
43 HURAJT Pavol SVK
44 WOLF Alexander GER
45 BERGMAN Carl Johan SWE
46 SLESINGR Michal CZE
47 LANDERTINGER Dominik AUT
48 DERYZEMLYA Andriy UKR
49 BAUER Klemen SLO
50 GRAF Daniel GER
51 TEELA Jeremy USA
52 DE LORENZI Christian ITA
53 COOL Herbert NED
54 SLETTEMARK Oystein GRL
55 ISA Hidenori JPN
56 WINDISCH Markus ITA
57 KWAK Adam POL
58 FREI Thomas SUI
59 BERZINS Janis LAT
60 LEE In-Bok KOR
61 PULIDO SERRANO Samuel ESP
62 TAGSCHERER Imre HUN
63 DERKACH Vyacheslav UKR
64 BRINK Jörgen SWE
65 KAZAR Matej SVK
66 KOIV Kauri EST
67 LANGER Thorsten BEL
68 MESOTITSCH Daniel AUT
69 RASTIC Damir SRB
70 MARIC Janez SLO
71 TABOLA Igor BLR
72 ANEV Krasimir BUL
73 BILANENKO Olexander UKR
74 SYMAN Alexandr BLR
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 JACKSON Lee-Steve GBR
77 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
78 YAROSHENKO Dmitri RUS
79 ILIEV Vladimir BUL
80 LIBIETIS Kristaps LAT
81 VITEK Zdenek CZE
82 FAK Jakov CRO
83 DOSTAL Roman CZE
84 JEAN Frederic FRA
85 HAFSAS Ronny NOR
86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
87 HANEVOLD Halvard NOR
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 TOBRELUTS Indrek EST
90 KOSARAC Nemanja BIH
91 SZCZUREK Lukasz POL
92 STEPHAN Christoph GER
93 PERRAS Scott CAN
94 SUMANN Christoph AUT
95 JAY Vincent FRA
96 RUPNIK Vasja SLO
97 TSAKIRIS Athanassios GRE
98 BEATRIX Jean Guillaume FRA
99 EBERHARD Julian AUT
100 KANE Kevin GBR
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 BOGDANOV Martin BUL
103 JOLLER Ivan SUI
104 VIKS Priit EST
105 PETROVIC Milanko SRB
106 PRYMA Roman UKR
107 CURRIER Russell USA
108 KLETCHEROV Michail BUL
109 MEHLE Joze SLO
110 COLA Mattia ITA
111 GOMBOS Karoly HUN
112 ABRAMENKO Evgeny BLR
113 JUN Je-Uk KOR
114 SIMOCKO Dusan SVK
115 HOLUBEC Tomas CZE
116 ANDRESEN Frode NOR
117 KIOURKENIDIS Efstathios GRE
118 GROSSEGGER Sven AUT
119 LANG Toni GER
120 LANGER Pascal BEL
121 KALJUNEN Mika FIN
122 PUDA Tomasz POL
123 NAUMIK Sergey KAZ
124 PLEIKSNIS Janis LAT
125 LINDSTRÖM Fredrik SWE




Спринт, женщины, 7.5 км
ВРЕМЯ СТАРТА 14-15 СЕТ (16-15 по Москве)


1 FIANDINO Roberta ITA
2 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
3 GRZYBEK Agnieszka POL
4 KONG Yingchao CHN
5 SEMERENKO Valj UKR
6 LAUKKANEN Mari FIN
7 DONG Xue CHN
8 FILIPOVA Pavlina BUL
9 VITKOVA Veronika CZE
10 DOMEIJ Sofia SWE
11 NEUPOKOEVA Oksana RUS
12 LEHTLA Kadri EST
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 MACABIES Pauline FRA
15 EIKELAND Liv Kjersti NOR
16 HAUSWALD Simone GER
17 IOURIEVA Ekaterina RUS
18 PONZA Michela ITA
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 r WANG Chunli CHN
21 BECAERT Sylvie FRA
22 KHRUSTALEVA Elena KAZ
23 NEUNER Magdalena GER
24 AKHATOVA Albina RUS
25 y WILHELM Kati GER
26 RASIMOVICIUTE Diana LTU
27 ROGSTAD Solveig NOR
28 KHVOSTENKO Oksana UKR
29 BERGER Tora NOR
30 GREGORIN Teja SLO
31 TOFALVI Eva ROU
32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
33 REZLEROVA Magda CZE
34 LIDUMA Madara LAT
35 BECK Martina GER
36 DOMRACHEVA Darya BLR
37 SEMERENKO Vita UKR
38 NILSSON Anna Maria SWE
39 BAILLY Sandrine FRA
40 SKARDINO Nadezhda BLR
41 BRUNET Marie Laure FRA
42 GWIZDON Magdalena POL
43 SAUE Eveli EST
44 LIU Xianying CHN
45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
46 HALINAROVA Martina SVK
47 KEITH Sandra CAN
48 HALLER Katja ITA
49 KUNTOLA Teija FIN
50 HITZER Kathrin GER
51 ERTL Barbara ITA
52 PURDEA Mihaela ROU
53 MOZHEVITINA Irina KAZ
54 GASPARIN Selina SUI
55 KUDRASHOVA Olga BLR
56 NAZAROVA Olga BLR
57 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
58 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
59 HÖGBERG Elisabeth SWE
60 JOHNSON Haley USA
61 HENKEL Andrea GER
62 MUN Ji-Hee KOR
63 DORIN Marie FRA
64 STIPANICIC Andrijana CRO
65 KLENOVSKA Nina BUL
66 PLOTOGEA Dana ROU
67 WALKER Adele GBR
68 NYKIEL Magdalena POL
69 MEDVEDTSEVA Olga RUS
70 ZAITSEVA Olga RUS

71 YORDANOVA Emilia BUL
72 CHRAPANOVA Martina SVK
73 NOVAKOWSKA Weronika POL
74 IMRIE Megan CAN
75 GOROHOVA Elena MDA
76 SLEPTSOVA Svetlana RUS
77 YAHATA Itsuka JPN
78 KRUMINA Gerda LAT
79 JONSSON Helena SWE
80 PIDHRUSHNA Olena UKR
81 SPECTOR Laura USA
82 LEBEDEVA Anna KAZ
83 INGSTADBJOERG Anne NOR
84 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
85 KALINOVA Lubomira SVK
86 MALI Andreja SLO
87 HANNI Sirli EST
88 WALDHUBER Iris AUT
89 LIU Yuan-Yuan CHN
90 VEJNAROVA Zdenka CZE
91 BARNES Lanny USA
92 SOKOLOVA Natalia RUS
93 ANDREOLA Michela ITA
94 JUSKANE Zanna LAT
95 BARNES Tracy USA
96 SZÖCS Emöke ROU
97 STOIAN Alexandra ROU
98 KOVACEC Marina CRO
99 PORELA Susanna FIN
100 SONG Chaoqing CHN
101 ANANKO Liudmila BLR
102 KOCHER Zina CAN
103 TRYZNOVA Zuzana CZE
104 BUCHHOLZ Sabrina GER
105 JONSSON Jenny SWE
106 PREKOPOVA Natalia SVK
107 DRCAR Lili SLO
108 SUPRUN Inna UKR
109 AFANASJEVA Viktoria KAZ
110 EIE Kari Henneseid NOR
111 BOBAK Paulina POL
112 JO In-Hee KOR
113 FOWLER Emma GBR
114 GEORGIEVA Silvia BUL
115 DUSSER Marine FRA


Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

0 2726 Елена Копылова 11.12.2008 21:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума