Биатлон | Новые фото

В Хохфильцене установлен рекорд посещаемости стадиона


Гонки второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене собрали рекордное количество зрителей – 27600 человек. В частности, за мужской эстафетой в воскресенье с трибун и вдоль трассы наблюдало около 10700 болельщиков, что также стало рекордом стадиона, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов. При этом общее число местных жителей не превышает 1700 человек.
Третий этап Кубка мира также пройдет в Хохфильцене. В программе будут индивидуальные гонки, спринты и эстафеты. Соревнования начнутся 18 декабря, так что вскоре у Хохфильцена появится возможность улучшить собственное достижение.

Приятно сознавать, что в установление рекорда посещаемости трассы внесли свою лепту и мы - больше сотни членов Союза болельщиков биатлона выбрали именно Хохфильцен, чтобы поболеть за любимых спортсменов вживую.


Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

9 3992 Елена Копылова 15.12.2008 16:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.12.2008 01:37
Елена, а персонально Вы есть на этом фото?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2008 02:07
К сожалению, в таких поездках на трибуну вообще не получается зайти, некогда. Даже гонки иногда смотришь из пресс-центра и бежишь только к финишу - несколько фотографий, цветочная церемония и бегом назад в пресс-центр. Не знаю, почему, но здесь на любое дело уходит втрое больше времени, чем дома.

Но на фото я вижу Эмилию Попову - председателя СББ :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2008 02:08
Мы здесь встретились с Ольгой Курчаткиной, я спросила есть ли у нее аккредитация. Ответ замечательный приведу дословно: "Никаких аккредитаций, я в отпуске! Хочу раскрасить лицо и орать!"

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И таки я раскрасила лицо и орала)) Докладываю, кстати, лицо раскрасила не только себе, но и доброму количеству российских, австрийских и немецких болельщиков)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2008 02:15
Умница :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2008 03:16
Мечтаю, чтоб и мне раскрасили как-нибудь... Никак пока не удается съездить непосредственно на соревнования... Увы, обстоятельства порой сильнее нас. Но съезжу обязательно, не этой зимой, так следующей :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2008 03:20
Пока удалось лишь открыть сезон в замечательной компании фан-клуба Альбины Ахатовой у экрана телевизора. Правда, противные шведские телевизионщики Альбину-то как раз вообще не показали ни разу за всю гонку, но все равно было приятно вместе болеть :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, присоединяйтесь, было до крайности весело. Просто до крайности) А раскрашу вас даже по льготному тарифу ;-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2008 22:21
Ну возмииите меня :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума