Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Стартовые протоколы спринтерских гонок III этапа КМ в Хохфильцене


Завтра в австрийском Хохфильцене пройдут спринтерские гонки III этапа Кубка мира по биатлону. Мужская гонка на 10 км стартует в 10:30 СЕТ (12-30 по московскому времени), женщины на дистанцию 7.5 км выйдут в 14-15 (16-15 по Москве).
Расписание телевизионных трансляций соревнований по биатлону, проходящих на этой неделе, вы найдете здесь.

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

Спринт, 10 км, мужчины:

1 HURAJT Pavol SVK
2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
3 MAKOVEEV Andrei RUS
4 JONSSON Magnus SWE
5 GREIS Michael GER
6 TCHOUDOV Maxim RUS
7 BEREZHNOY Oleg UKR
8 BAILEY Lowell USA
9 GJEDREM Hans Martin NOR
10 SIMMEN Matthias SUI
11 SOUKUP Jaroslav CZE
12 NOVIKOV Sergey BLR
13 HABERT Lois FRA
14 EBERHARD Tobias AUT
15 BIRNBACHER Andreas GER
16 BURKE Tim USA
17 SIKORA Tomasz POL
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 KRUGLOV Nikolay RUS
20 HAKKINEN Jay USA
21 WINDISCH Markus ITA
22 OS Alexander NOR
23 NILSSON Mattias Jr. SWE
24 MATIASKO Marek SVK
25 ANTILA Timo FIN
26 HOLUBEC Tomas CZE
27 ROESCH Michael GER
28 WOLF Alexander GER
29 DEFRASNE Vincent FRA
30 FOURCADE Simon FRA
31 SUMANN Christoph AUT
32 STEPHAN Christoph GER
33 SEDNEV Serguei UKR
34 HANEVOLD Halvard NOR
35 LESSING Roland EST
36 TCHEREZOV Ivan RUS
37 DERYZEMLYA Andriy UKR
38 DOSTAL Roman CZE
39 FERRY Björn SWE
40 ZHANG Chengye CHN
41 VALIULLIN Rustam BLR
42 YAROSHENKO Dmitri RUS
43 BAUER Klemen SLO
44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
45 HALLENBARTER Simon SUI
46 WITEK Sebastian POL
47 KOSARAC Nemanja BIH
48 VIKS Priit EST
49 SYMAN Alexandr BLR
50 DERKACH Vyacheslav UKR
51 PRYMA Roman UKR
52 PINTER Friedrich AUT
53 MAKSIMOV Maxim RUS
54 PERRAS Scott CAN
55 FOURCADE Martin FRA
56 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
57 EBERHARD Julian AUT
58 SLESINGR Michal CZE
59 SLETTEMARK Oystein GRL
60 BERZINS Janis LAT
61 JACKSON Lee-Steve GBR
62 PULIDO SERRANO Samuel ESP
63 BRINK Jörgen SWE
64 LEE In-Bok KOR
65 ANEV Krasimir BUL
66 POZZI Nicola ITA
67 ECKHOFF Stian NOR
68 GREEN Brendan CAN
69 COOL Herbert NED
70 VITEK Zdenek CZE
71 PUURUNEN Paavo FIN
72 GOMBOS Karoly HUN
73 SAVITSKIY Yan KAZ
74 JAY Vincent FRA
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 PETROVIC Milanko SRB
77 SIMOCKO Dusan SVK
78 DE LORENZI Christian ITA
79 TOBRELUTS Indrek EST
80 TEELA Jeremy USA
81 LANGER Thorsten BEL
82 KASAHARA Tatsumi JPN
83 BERGER Lars NOR
84 LANG Toni GER
85 RUPNIK Vasja SLO
86 ISA Hidenori JPN
87 ABRAMENKO Evgeny BLR
88 FAK Jakov CRO
89 BERGMAN Carl Johan SWE
90 FREI Thomas SUI
91 LIBIETIS Kristaps LAT
92 JOLLER Ivan SUI
93 MARIC Janez SLO
94 KWAK Adam POL
95 ILIEV Vladimir BUL
96 ALLANSON Simon GBR
97 BÖCKLI Claudio SUI
98 BRATTSVEEN Rune NOR
99 TABOLA Igor BLR
100 LANGER Pascal BEL
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 PLEIKSNIS Janis LAT
103 MEHLE Joze SLO
104 BOEUF Alexis FRA
105 GRAF Daniel GER
106 RASTIC Damir SRB
107 BRAICHENKO Nikolay KAZ
108 PARK Byung-Joo KOR
109 NAGAI Junji JPN
110 BOGDANOV Martin BUL
111 MORAVEC Ondrej CZE
112 EKHOLM David SWE
113 MARTINELLI Christian ITA
114 KLETCHEROV Michail BUL
115 BILANENKO Olexander UKR
116 ABE Satoru JPN
117 SIMOLA Ville FIN
118 SMITH Nathan CAN
119 EDER Simon AUT
120 KOIV Kauri EST
121 GROSSEGGER Sven AUT
122 KAZAR Matej SVK
123 TAGSCHERER Imre HUN
124 NORDGREN Leif USA
125 PUDA Tomasz POL



Спринт, 7.5 км, женщины:

1 KRUMINA Gerda LAT
2 HAUSWALD Simone GER
3 EIE Kari Henneseid NOR
4 VITKOVA Veronika CZE
5 DONG Xue CHN
6 MACABIES Pauline FRA
7 NEUPOKOEVA Oksana RUS
8 PALKA Krystyna POL
9 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
10 SEMERENKO Valj UKR
11 KONG Yingchao CHN
12 NEUNER Magdalena GER
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 LAUKKANEN Mari FIN
15 NILSSON Anna Maria SWE
16 HENKEL Andrea GER
17 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
18 BECK Martina GER
19 BRUNET Marie Laure FRA
20 LIDUMA Madara LAT
21 WILHELM Kati GER
22 WANG Chunli CHN
23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
24 REZLEROVA Magda CZE
25 HALINAROVA Martina SVK
26 LEVCHENKOVA Natalia MDA
27 TOFALVI Eva ROU
28 AKHATOVA Albina RUS
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 BECAERT Sylvie FRA
31 SAUE Eveli EST
32 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
33 GRZYBEK Agnieszka POL
34 MALI Andreja SLO
35 RASIMOVICIUTE Diana LTU
36 PONZA Michela ITA
37 IOURIEVA Ekaterina RUS
38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
39 SEMERENKO Vita UKR
40 LIU Xianying CHN
41 KHVOSTENKO Oksana UKR
42 JONSSON Helena SWE
43 GWIZDON Magdalena POL
44 HALLER Katja ITA
45 KHRUSTALEVA Elena KAZ
46 DOMRACHEVA Darya BLR
47 JUSKANE Zanna LAT
48 DOMEIJ Sofia SWE
49 KUDRASHOVA Olga BLR
50 KUNTOLA Teija FIN
51 LEHTLA Kadri EST
52 KALINOVA Lubomira SVK
53 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
54 SONG Chaoqing CHN
55 KUZMINA Anastasiya SVK
56 BARNES Lanny USA
57 KOCHER Zina CAN
58 MEDVEDTSEVA Olga RUS
59 SUPRUN Inna UKR
60 GOROHOVA Elena MDA
61 PURDEA Mihaela ROU
62 IMRIE Megan CAN
63 STIPANICIC Andrijana CRO
64 MUN Ji-Hee KOR
65 MOZHEVITINA Irina KAZ
66 YORDANOVA Emilia BUL
67 HITZER Kathrin GER
68 WALKER Adele GBR
69 JOHNSON Haley USA
70 ZAITSEVA Olga RUS
71 NOVAKOWSKA Weronika POL
72 VEJNAROVA Zdenka CZE
73 MURPHY Sarah NZL
74 GEORGIEVA Silvia BUL
75 YAHATA Itsuka JPN
76 NAZAROVA Olga BLR
77 EIKELAND Liv Kjersti NOR
78 LEBEDEVA Anna KAZ
79 GASPARIN Selina SUI
80 WALDHUBER Iris AUT
81 PERATHONER Christa ITA
82 HÖGBERG Elisabeth SWE
83 PLOTOGEA Dana ROU
84 DORIN Marie FRA
85 BOBAK Paulina POL
86 LEBEDEVA Marina KAZ
87 PORELA Susanna FIN
88 BOILLEY Sophie FRA
89 FOWLER Emma GBR
90 PREUSSLER Anne GER
91 BOULYGINA Anna RUS
92 ANANKO Liudmila BLR
93 PIDHRUSHNA Olena UKR
94 SPECTOR Laura USA
95 TRYZNOVA Zuzana CZE
96 LIU Yuan-Yuan CHN
97 PREKOPOVA Natalia SVK
98 STOIAN Alexandra ROU
99 KOVACEC Marina CRO
100 JONSSON Jenny SWE
101 PANDUROVA Lilia BUL
102 TANDY Megan CAN
103 SZÖCS Emöke ROU
104 GLAZERE Liga LAT
105 HANNI Sirli EST
106 BARNES Tracy USA
107 CHU Kyoung-Mi KOR

Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

0 2715 Елена Копылова 20.12.2008 02:43
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума