Биатлон | Новые фото

Яна Романова, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко не выступят в Нове Место


Опубликован состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Нове Место, который пройдёт в Чехии с 6 по 8 февраля. В состав женской сборной вошли Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Яна Романова, Ирина Трусова, Екатерина Юрлова. В составе мужской команды Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.

Дмитрий Малышко и Тимофей Лапшин будут целенаправленно готовиться к этапу Кубка мира в Холменколлене. Яна Романова примет участие в одиночной смешанной эстафете и пропустит личные гонки.  

«У нас есть предпосылки к тому, чтобы Яна полностью пропустила этап, но окончательное решение мы будем принимать после официальной тренировки. У нас есть четыре спортсменки, из которых нам нужно выбрать двух на смешанную эстафету и одну на супермикст. Романова, если будет готова, то побежит супермикст, который будет ее единственной гонкой на этапе в Нове-Место.

Она ударилась копчиком на эстафете в Антерсельве. Делали снимок, ничего такого нет, но гематома осталась от удара. Мы ей немного изменили план подготовки после болезни, готовим ее к этапу в Холменколлене», – сообщил агентству «Р-Спорт». старший тренер женской сборной Владимир Королькевич. 

Пресс-служба СБР

11 5855 Елена Копылова 04.02.2015 00:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Очень рад за Юрлову Катю. Всем удачного выступления.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 08:42
Девчонкам всем беречь копчики! ;)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 09:14
Какое то противоречие заголовка с текстом :-) в заголовке Романова не участвует, а в текате все таки пусть и эстафету но бежит ......:-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 10:35
Всегда в спортивных школах учат, чтоб никогда не падали на заднее место. Это закладывется с детства. Нашей Яне учеба не давалась как и скорость прохождения дистанции.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...особенно буду болеть за Шипулина и Матвея Елисеева!  Удачи им!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 16:25
«Она ударилась …. на эстафете в Антерсельве»
А более подробно  состояние женского организма каждой спортсменки во время гонок,  коуч не собирается освещать в дальнейшем на сайте СБР? :D
Очень одного комментатора  напоминает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 16:53
Владимир Королькевич: «Романова, если будет готова,…»
Похоже коуч не понимает до конца в какой команде он работает и до чего эту команду довел. Зачем вообще он озвучивает состояние спортсменки(с себя заранее ответственность снять?) и акцентирует внимание на ней (что болельщик ждет от нее побед на ЧМ?).
Яна Романова под руководством нынешнего коуча – 22,35,16,15,21,56,50,23,35,42,27
Раз коуч такой скрупулезный, пусть объяснит болельщикам когда у НЕГО спортсменка была готова, а когда нет.

Яне здоровья и спокойно готовится к ЧМ.
Как будет, так будет,  кардинально,  что то исправлять уже поздно. ИМХО
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец Екатерина Юрлова! Вновь вышла на прежний уровень, впечатляет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2015 20:57
Да, очень приятно снова видеть Катюшку в составе первой сборной :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2015 07:50
Люди, пишите нормально то, есть замечательное слово тренер, наставник.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2015 10:28
В эстафете Яна упала на руки, но болит копчик. Очень интересно. Это Королькевич дает понять, что Яна не готова выступать на ЧМ или второе падение Романовой нам не показали? :?:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума