Биатлон | Новые фото

Ещё одна положительная допинг-проба выявлена у Дмитрия Ярошенко


Ещё одна допинг-проба российского биатлониста Дмитрия Ярошенко дала положительный результат. Как сообщает официальный сайт IBU, проба была взята во время IV этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. От вскрытия пробы "Б" спортсмен отказался, таким образом, этот случай считается доказанным применением допинга. Для Дмитрия Ярошенко это уже третья положительная проба за сезон.




Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

13 3585 Елена Копылова 15.02.2009 14:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.02.2009 15:39
Решили добить парня.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:43
что же он ел, раз результатов не было?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 19:21
Не понял, зачем он это  сделал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 20:44
вот и не было результатов, потому что  не  организм отторгать стал этот препарат. Переборщили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 20:44
Дима, держись! Это придется пережить.  Не обращай внимание на тех, кто задает дурацкие вопросы или в чем-то тебя обвиняет. У тебя впереди вся жизнь, а те кто это сделал рано или поздно ответят, потому что  Суд Божий еще никто не отменял. Просто вопрос времени...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 23:12
Юлия Нечаева- я вас держал за умного человека! :((( Даже один ваш комментарий записал себе в Скиспорт-дневник.
Чёрное и белое- в спорте не может быть серых оттенков! :(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 00:51
Юлия Нечаева ja dumaju o sporte emu usche nepridetsja dumatj!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
/Удалено - С.К./
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 09:51
Юлия, обращать внимание все-таки надо, дабы урок был усвоен. Какие меры должны быть применены к спортсмену в случае доказанного жульничества? Этак я могу результаты своей профессиональной деятельности подделать, и буду неподсуден? А если я врач, например? Обратите внимание, НИКАКОЙ травли этих троих нету, но ошибкой было бы их поощрять.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 12:22
В Спорт-Экспрессе классное интервью с Балахничевым.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 выигрывать можно и без допинга! Главное чтобы были эмоции!!!
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 13:45
Странно это всё. Что-то не верится! В любом случае наши лучшие! Болею ещё сильнее и преданнее! И все мои друзья тоже! Держись, Дима!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 21:57
А Мэрион Джонс 6 месяцев дали и все медали прошлых лет отняли...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума