Биатлон | Новые фото

Уле Айнар Бьорндален выиграл гонку преследования, Максим Чудов - второй


Победитель спринта Уле Айнар Бьорндален не уступил первенства и в гонке преследования, его преимущество над россиянином Максимом Чудовым, стартовавшим пятым, на финише составило более чем 40 секунд. Третьим финишировал ещё один норвежец - Александр Ус. К настоящему моменту известно, что Бьорндален совершил несколько ошибок при прохождении дистанции, поэтому официальных результаты пока не объявляют и пьедестал пуст.
Менеджер по связям с общественностью IBU Пир Ланге сообщил корреспонденту телеканала "Спорт", что специальное жюри сейчас определяет, насколько серьезным было нарушение.




Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

24 4007 Елена Копылова 15.02.2009 15:16
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.02.2009 15:36
значит пока еще не выиграл, раз не объявили :)
В любом случае - молодца, а Макс - супермолодца, все-таки сумел других норгов обойти!!! Эх, если бы на последнем рубеже не смазал...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:38
Мне кажется Бьорндалена если и дисквалифицируют, дак это из-за того что на стрельбище он выронил очки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:44
На http://www.biathlonresults.com/resultpanel/resultpanel800.html Чудов - первый, Ос - второй, великий и ужасный - третий.
Или не верь своим глазам, или?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поторопились с новостью, похоже!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:46
чудо )))
йесссссс
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура!!!            
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:48
Мои моздравления Максиму Чудову с ЗОЛОТОМ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
И один в поле воин!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:49
В лайв результатах, после первой стрельбы Bjoerndalen ушел четвертым с отставанием от Чудова - 29,1...
Вот как-то так. Штрафные секунды?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:50
Максима с золотом!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
МОЛОДЕЦ, МАКС!!! Как приятно, когда наши умеют думать головой! Макс видел, что Ус пошел не туда, но подумал-посмотрел и пошел правильно!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем, кто пошел не так - добавят минуту! таких более или около 10 человек. там и Бьорндален, и Реш, и пр.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 15:52
норги все грустные-грустные )) один Ханеволд почему-то улыбался  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:03
Забанен пожизненно.
Чудов выиграл гонку ориентирования на местности с винтовкой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:06
Molodec Chudov,BOG vsem kak nado
Privet  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:07
Максим - умница! Поражает его собранность и хладнокровие, за пару лет в сборной стал очень зрелым атлетом! И это в его-то годы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:13
Забанен пожизненно.

Да ,биатлон становится ещё более зрелещным. Это допинг,закулисная стрельба, запутаная разметка( с десяток спортсменов ушло ни туда ),фантастический спуск. Чего ещё ожидать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:23
Снежок Морозов
Еще трамплины на трассе нужны
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:25
Доктор Малахов осторожно снял у норвегов лыжи.   Напоил валерьянкой и велел не беспокоить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 16:47
Перевозбужденные норвежские биатлонисты потеряв контроль убежали в корейские горы.  Доктор Малахов успокоил журналистов... Без лыж от меня никто не убежит.  К утру найду всех и вылечу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 18:08
Максим Чудов-достойный ответ deusch schwei-nам
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 19:29
за нарушение разметки трассы Бьёрна дисквалифицировали, но затем прочитав протест норгов,указавших,что таким образом чемпионом мира станет спортсмен из "аморальной команды" России,быстренько переиграли,заявив что норг не получил временного преимущества.Так что, в следующих гонках, согласно данному вердикту можно бежать в любую сторону, главное на финиш приходить после норгов.Логика решения такова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 22:42
Вместо золотой медали Бьерндалену нужно подарить компас и карту местности.
Выпрошенная медаль - позор!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2009 22:59
Медаль УЭБ вполне заслуженная, хорошо бежал, нормально стрелял. Облажались организаторы, однозначно. А вот трактовка правил по принципу "... что дышло..." это уже хорошо объяснимые частности.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2009 17:52
Великолепная иллюстрация двойных стандартов старушки Европы! Убежал не туда - виновен! Убежал не туда не один - не виновен! Детский сад!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума