Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Стартовые протоколы спринтерских гонок VII этапа Кубка мира


82 спортсменки и 92 спортсмена выйдут сегодня на старт спринтерской гонки VII этапа Кубка мира по биатлону в канадском Ванкувере. Среди них - по 6 представителей сборной России. В прямом эфире обе гонки покажут каналы "Спорт" и "Евроспорт", правда из-за разницы во времени в России в это время уже будет поздний вечер, а в регионах, где время опережает московское, ночь.

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

СПРИНТ,ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ:

Время старта 18-15 СЕТ (20-15 по московскому времени)

1 LIU Xianying CHN
2 EIKELAND Liv Kjersti NOR
3 NEUPOKOEVA Oksana RUS
4 PURDEA Mihaela ROU
5 SEMERENKO Valj UKR
6 WANG Chunli CHN
7 REZLEROVA Magda CZE
8 y WILHELM Kati GER
9 JOHNSON Haley USA
10 BECK Martina GER
11 NEUNER Magdalena GER
12 GREGORIN Teja SLO
13 KUDRASHOVA Olga BLR
14 FIANDINO Roberta ITA
15 JONSSON Jenny SWE
16 GRZYBEK Agnieszka POL
17 MACABIES Pauline FRA
18 BAILLY Sandrine FRA
19 TOFALVI Eva ROU
20 SLEPTSOVA Svetlana RUS
21 LIDUMA Madara LAT
22 DOMEIJ Sofia SWE
23 RASIMOVICIUTE Diana LTU
24 DONG Xue CHN
25 SEMERENKO Vita UKR
26 KOCHER Zina CAN
27 LEVCHENKOVA Natalia MDA
28 HAUSWALD Simone GER
29 PONZA Michela ITA
30 VEJNAROVA Zdenka CZE
31 ROGSTAD Solveig NOR
32 HALLER Katja ITA
33 BRUNET Marie Laure FRA
34 KHVOSTENKO Oksana UKR
35 INGSTADBJOERG Anne NOR
36 MALI Andreja SLO
37 BERGER Tora NOR
38 NOVAKOWSKA Weronika POL
39 DOMRACHEVA Darya BLR
40 ZAITSEVA Olga RUS
41 BOULYGINA Anna RUS

42 SAUE Eveli EST
43 NAZAROVA Olga BLR
44 KUZMINA Anastasiya SVK
45 HENKEL Andrea GER
46 KALINOVA Lubomira SVK
47 SONG Chaoqing CHN
48 DÖLL Juliane GER
49 KALINCHIK Liudmila BLR
50 BECAERT Sylvie FRA
51 NILSSON Anna Maria SWE
52 STUDEBAKER Sara USA
53 SUPRUN Inna UKR
54 PERATHONER Christa ITA
55 IMRIE Megan CAN
56 MUN Ji-Hee KOR
57 PLOTOGEA Dana ROU
58 TANDY Megan CAN
59 SPECTOR Laura USA
60 MURPHY Sarah NZL
61 JONSSON Helena SWE
62 GLAZERE Liga LAT
63 ROMANOVA Iana RUS
64 DORIN Marie FRA
65 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
66 PALKA Krystyna POL
67 STIPANICIC Andrijana CRO
68 EIE Kari Henneseid NOR
69 MOERKVE Jori NOR
70 STOIAN Alexandra ROU
71 PIDHRUSHNA Olena UKR
72 MEDVEDTSEVA Olga RUS
73 HÖGBERG Elisabeth SWE
74 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
75 SKARDINO Nadezhda BLR
76 KEITH Sandra CAN
77 LIU Yuan-Yuan CHN
78 JO In-Hee KOR
79 WIERER Dorothea ITA
80 GWIZDON Magdalena POL
81 KRUMINA Gerda LAT
82 BARNES Tracy USA




СПРИНТ, МУЖЧИНЫ, 10 КМ:
Время старта 22-00 СЕТ (0 часов 14 марта по московскому времени)

1 SUMANN Christoph AUT
2 GREIS Michael GER
3 CLEGG Robin CAN
4 SIMMEN Matthias SUI
5 TCHOUDOV Maxim RUS
6 BRICIS Ilmars LAT
7 VITEK Zdenek CZE
8 TCHEREZOV Ivan RUS
9 BURKE Tim USA
10 ANDRESEN Frode NOR
11 BILANENKO Olexander UKR
12 FOURCADE Martin FRA
13 SADOVNIKOV Sergey BLR
14 WOLF Alexander GER
15 EDER Simon AUT
16 PINTER Friedrich AUT
17 TEELA Jeremy USA
18 MARIC Janez SLO
19 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
20 JONSSON Magnus SWE
21 JAY Vincent FRA
22 VALIULLIN Rustam BLR
23 DERYZEMLYA Andriy UKR
24 BAUER Klemen SLO
25 NOVIKOV Sergey BLR
26 STEPHAN Christoph GER
27 HANEVOLD Halvard NOR
28 BRINK Jörgen SWE
29 ZHANG Chengye CHN
30 FAK Jakov CRO
31 USTYUGOV Evgeny RUS
32 MAKOVEEV Andrei RUS

33 BAILEY Lowell USA
34 SLESINGR Michal CZE
35 HALLENBARTER Simon SUI
36 HURAJT Pavol SVK
37 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
38 FOURCADE Simon FRA
39 OS Alexander NOR
40 MESOTITSCH Daniel AUT
41 ROESCH Michael GER
42 DEFRASNE Vincent FRA
43 MARTINELLI Christian ITA
44 DERKACH Vyacheslav UKR
45 y SIKORA Tomasz POL
46 DE LORENZI Christian ITA
47 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
48 JOLLER Ivan SUI
49 BERGMAN Carl Johan SWE
50 COOL Herbert NED
51 SZCZUREK Lukasz POL
52 GOMBOS Karoly HUN
53 DOKL Peter SLO
54 SYMAN Alexandr BLR
55 MAKSIMOV Maxim RUS
56 PLYWACZYK Krzysztof POL
57 PEIFFER Arnd GER
58 HAFSAS Ronny NOR
59 KALDVEE Martten EST
60 NILSSON Mattias SWE
61 HAKKINEN Jay USA
62 EBERHARD Tobias AUT
63 FREI Thomas SUI
64 PRYMA Roman UKR
65 BEATRIX Jean Guillaume FRA
66 GREEN Brendan CAN
67 BERGER Lars NOR
68 LIBIETIS Kristaps LAT
69 EKHOLM David SWE
70 JACKSON Lee-Steve GBR
71 SIMOCKO Dusan SVK
72 WINDISCH Markus ITA
73 BÖHM Daniel GER
74 HOLUBEC Tomas CZE
75 KWAK Adam POL
76 KAZAR Matej SVK
77 KANE Kevin GBR
78 RUPNIK Vasja SLO
79 HOFER Lukas ITA
80 TAGSCHERER Imre HUN
81 ABRAMENKO Evgeny BLR
82 HABERT Lois FRA
83 SCHEMPP Simon GER
84 CURRIER Russell USA
85 SEDNEV Serguei UKR
86 MORAVEC Ondrej CZE
87 LINDSTRÖM Fredrik SWE
88 PERRAS Scott CAN
89 GUSEV Artem RUS
90 BÖCKLI Claudio SUI
91 EBERHARD Julian AUT
92 GJEDREM Hans Martin NOR

Интернет-трансляция на сайте IBU

Интернет-трансляция на сайте телеканала "Спорт"
0 2804 Елена Копылова 13.03.2009 11:35
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума