Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Стартовые протоколы спринтерских гонок


Иван Черезов первым из россиян уйдет завтра на дистанцию спринтерской гонки VIII этапа Кубка мира по биатлону. Всего же на старт выйдет 7 российских спортсменов: к участникам предолимпийской недели на норвежском этапе присоединился призер чемпионата Европы Антон Шипулин. У женщин состав команды остался без изменений, шесть спортсменок, стартовавших в Ванкувере, выступят и в Тронхейме.


СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

МУЖЧИНЫ, 10 КМ:


1 HALLENBARTER Simon SUI
2 TCHEREZOV Ivan RUS
3 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
4 HAFSAS Ronny NOR
5 DOSTAL Roman CZE
6 ROESCH Michael GER
7 DERYZEMLYA Andriy UKR
8 MARIC Janez SLO
9 JAY Vincent FRA
10 ZHANG Chengye CHN
11 FAK Jakov CRO
12 y SIKORA Tomasz POL
13 SUMANN Christoph AUT
14 BERGMAN Carl Johan SWE
15 TCHOUDOV Maxim RUS
16 LANDERTINGER Dominik AUT
17 PUURUNEN Paavo FIN
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 FOURCADE Martin FRA
20 STEPHAN Christoph GER
21 FERRY Björn SWE
22 WINDISCH Markus ITA
23 SYMAN Alexandr BLR
24 JOLLER Ivan SUI
25 BRICIS Ilmars LAT
26 PRYMA Roman UKR
27 NILSSON Mattias SWE
28 BURKE Tim USA
29 GREIS Michael GER
30 WOLF Alexander GER
31 PINTER Friedrich AUT
32 OS Alexander NOR
33 BIRNBACHER Andreas GER
34 HURAJT Pavol SVK
35 BRINK Jörgen SWE
36 SVENDSEN Emil Hegle NOR
37 NOVIKOV Sergey BLR
38 LESSING Roland EST
39 TEELA Jeremy USA
40 SLESINGR Michal CZE
41 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
42 EDER Simon AUT
43 SIMMEN Matthias SUI
44 FOURCADE Simon FRA
45 VALIULLIN Rustam BLR
46 DE LORENZI Christian ITA
47 BAUER Klemen SLO
48 USTYUGOV Evgeny RUS
49 MAKOVEEV Andrei RUS

50 VITEK Zdenek CZE
51 DERKACH Vyacheslav UKR
52 EBERHARD Tobias AUT
53 KALJUNEN Mika FIN
54 MAKSIMOV Maxim RUS
55 HOLUBEC Tomas CZE
56 KANE Kevin GBR
57 DOKL Peter SLO
58 PERRAS Scott CAN
59 ANEV Krasimir BUL
60 PLYWACZYK Krzysztof POL
61 HAKKINEN Jay USA
62 TOBRELUTS Indrek EST
63 ABRAMENKO Evgeny BLR
64 BERGER Lars NOR
65 SLETTEMARK Oystein GRL
66 SHIPULIN Anton RUS
67 SIMOCKO Dusan SVK
68 COLA Mattia ITA
69 HANEVOLD Halvard NOR
70 SZCZUREK Lukasz POL
71 BOEUF Alexis FRA
72 COOL Herbert NED
73 ILIEV Vladimir BUL
74 PEIFFER Arnd GER
75 EKHOLM David SWE
76 LIBIETIS Kristaps LAT
77 SOUKUP Jaroslav CZE
78 GOMBOS Karoly HUN
79 SEDNEV Serguei UKR
80 FREI Thomas SUI
81 PETROVIC Milanko SRB
82 GREEN Brendan CAN
83 BÖHM Daniel GER
84 BILANENKO Olexander UKR
85 KANTANEN Janne FIN
86 BOGDANOV Martin BUL
87 SADOVNIKOV Sergey BLR
88 MORAVEC Ondrej CZE
89 EBERHARD Julian AUT
90 KLETCHEROV Michail BUL
91 ANDRESEN Frode NOR
92 HOFER Lukas ITA
93 LAPONDER Marcel GBR
94 BAILEY Lowell USA
95 LINDSTRÖM Fredrik SWE
96 ROZENBERGS Gints LAT
97 TAGSCHERER Imre HUN
98 JEAN Frederic FRA
99 KOIV Kauri EST
100 BÖCKLI Claudio SUI
101 RASTIC Damir SRB
102 GUSEV Artem RUS
103 KWAK Adam POL
104 BEDARD Marc - Andre CAN
105 RUPNIK Vasja




ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ:

1 DOMEIJ Sofia SWE
2 LEVCHENKOVA Natalia MDA
3 WILHELM Kati GER
4 SEMERENKO Valj UKR
5 HENKEL Andrea GER
6 LEHTLA Kadri EST
7 BAILLY Sandrine FRA
8 KUDRASHOVA Olga BLR
9 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
10 NEUPOKOEVA Oksana RUS
11 BOBAK Paulina POL
12 REZLEROVA Magda CZE
13 r NEUNER Magdalena GER
14 JOHNSON Haley USA
15 INGSTADBJOERG Anne NOR
16 PURDEA Mihaela ROU
17 LIDUMA Madara LAT
18 WANG Chunli CHN
19 RASIMOVICIUTE Diana LTU
20 LIU Xianying CHN
21 GREGORIN Teja SLO
22 DONG Xue CHN
23 BECAERT Sylvie FRA
24 BERGER Tora NOR
25 SEMERENKO Vita UKR
26 MALI Andreja SLO
27 SAUE Eveli EST
28 y JONSSON Helena SWE
29 BRUNET Marie Laure FRA
30 VITKOVA Veronika CZE
31 TOFALVI Eva ROU
32 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
33 KOCHER Zina CAN
34 NAZAROVA Olga BLR
35 HAUSWALD Simone GER
36 NILSSON Anna Maria SWE
37 KUZMINA Anastasiya SVK
38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
39 ZAITSEVA Olga RUS
40 GWIZDON Magdalena POL
41 ROMANOVA Iana RUS
42 DOMRACHEVA Darya BLR
43 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
44 BECK Martina GER
45 PALKA Krystyna POL
46 HALLER Katja ITA
47 ROGSTAD Solveig NOR
48 KRUMINA Gerda LAT
49 JONSSON Jenny SWE
50 PLOTOGEA Dana ROU
51 PIDHRUSHNA Olena UKR
52 HANNI Sirli EST
53 KALINOVA Lubomira SVK
54 GASPARIN Selina SUI
55 SLEPTSOVA Svetlana RUS
56 MEDVEDTSEVA Olga RUS

57 LIU Yuan-Yuan CHN
58 LAUKKANEN Mari FIN
59 STIPANICIC Andrijana CRO
60 PONZA Michela ITA
61 VEJNAROVA Zdenka CZE
62 BACHMANN Tina GER
63 NOVAKOWSKA Weronika POL
64 DORIN Marie FRA
65 SKARDINO Nadezhda BLR
66 SCOTT Alanda GBR
67 IMRIE Megan CAN
68 EIKELAND Liv Kjersti NOR
69 KALINCHIK Liudmila BLR
70 KEITH Sandra CAN
71 SOLEMDAL Synnoeve NOR
72 SONG Chaoqing CHN
73 STOIAN Alexandra ROU
74 GRZYBEK Agnieszka POL
75 KHVOSTENKO Oksana UKR
76 GLAZERE Liga LAT
77 KUNTOLA Teija FIN
78 MACABIES Pauline FRA
79 HÖGBERG Elisabeth SWE
80 BOULYGINA Anna RUS
81 DÖLL Juliane
0 2881 Елена Копылова 19.03.2009 00:20
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума