Биатлон | Новые фото

Дарья Домрачевва: "В детстве меня называли чертолетом"


Трёхкратная олимпийская чемпионка и обладательница Кубка мира Дарья Домрачева пропускает предстоящий сезон. Блог, посвящённый чемпионке, собрал в одном материале воспоминания тренеров, старшего брата, а также мамы и самой Дарьи Домрачевой, украсив его фото из семейного альбома - снимками с журналистами СПОРТ.TUT.BY  и "КП в Беларуси" любезно поделилась мама знаменитой биатлонистки. 

Даша:

"В детстве меня называли чертолетом: я бегала по улице, размахивая руками, как вертолет винтами, и все удивлялись, откуда у Даши столько энергии. Я, наверное, тогда не всю ее растратила".

СЕМЬЯ

Дашины родители Владимир Филиппович Домрачев и Лариса Алексеевна Минина

Детство 3

Детство 2

Детство 4

Брат Никита с маленькой Дашей

Детство 1

Детство 5

Мама Лариса Алексеевна Минина:

"В первую очередь я благодарна своим родителям и родителям Володи, отца Даши. Володины родители прошли всю войну, а после войны уже вместе с детьми им пришлось переезжать из одной военной части в другую. Моя мама во время войны была еще школьницей и узнала, каков голод в эвакуации, а папа уже работал главным инженером завода, который под бомбежкой эвакуировали из Витебска на Волгу. После войны он переехал в Минск и с 1949 года работал в технологическом институте преподавателем, профессором, заведующим кафедрой. Мы и жили практически во дворе этого института. И я очень благодарна бабушкам и дедушкам, прошедшим сложнейшие испытания, что они смогли передать, вложить важную основу в своих внуков".

Даша на руках у бабушки Маргариты Андреевны. Рядом дедушка Алексей Николаевич и мама.

Детство 8

Семейные прогулки

Детство 6

Детство 9

Детство 11

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2 5788 Елена Копылова 13.08.2015 20:14
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.08.2015 13:12
Клонирование, как я говорю, на лице. (3-е фото с конца).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.08.2015 13:32
Да, Даша прямо вылитая мама :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума