Биатлон | Новые фото

Результаты первого этапа Кубка мира у биатлонистов.

Француженка Сандрин Баилли выиграла первый этап Кубка мира.
Баилли выиграла первую гонку сезона - спринт на 7,5 км на финском курорте Контиолахти. Норвежка Лив-Грет Пуаре, вернувшаяся в большой спорт после рождения ребенка, заняла второе место, едва не опередив на финише француженку. Следующая биатлонная гонка будет у мужчин - 10 км.
3 1345 Александр Козлов 04.12.2003 14:02
Рейтинг: 0 0 0

ещё б от репортажа не тошнило совсем бы было хорошо :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.12.2003 17:43
Интересно только, каким образом Пуарэ "едва не опередила на финише француженку", если, во-первых, Пуарэ стартовала на 25 номеров раньше, а во-вторых, проиграла ни много, ни мало - 10 секунд! (точнее говоря, 9,8 сек.). Если это "едва не опередила", то я даже не знаю...
05.12.2003 16:31
Согласен с Олегом, комментарий был просто не достойный, столько ошибок, неувязок, НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА я слышал впервые.