Стартовые протоколы и конкурс прогнозов на спринтерские гонки в Рупольдинге
Завтра, 8 января, в немецком Рупольдинге спринтерскими гонками стартует IV этап Кубка мира по биатлону, перенесённый туда из Оберхофа. В программе дня мужской спринт, который стартует в 13-45 и женская гонка, которая начнется в 16-30 по московскому времени. В гонки заявлено 5 россиянок и 6 россиян, в том числе Матвей Елисеев, впервые в этом сезоне стартующий в Кубке мира.
Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы и напоминаем, что вы можете принять участие в нашем конкурсе прогнозов и побороться за главный приз - поездку на биатлон.
Правила конкурса предельно просты: в комментариях к этой новости вы пишете свой вариант прогноза тройки призёров гонки (гонок). За угаданное 1 место вы получаете 4 очка, за 2 и 3 место по 3 очка. За угаданного призёра без угаданного места - 1 очко. Зачёт считается по видам программы (индивидуальная гонка М+Ж, спринт М+Ж, преследование М+Ж, масс-старт М+Ж, эстафеты всех видов. Отдельно Кубок мира, отдельно чемпионат мира.
Напоминаем, что приём ставок прекращается в момент старта гонки. Если в протоколе два спортсмена с одной фамилией (например, Фуркады) то ставка должна содержать имя, иначе она будет считаться недействительной. Пожалуйста, будьте внимательны!
Игроки под никами или чужими именами могут участвовать, но не могут получить главный приз - поездку на биатлон. Это правило введено для того, чтобы один человек не регистрировал нескольких игроков. Под каким именем вы играете, то и должно быть в паспорте для оформления путёвки. Исключения возможны для тех, кого я или другой администратор знает лично (и знает ник, под которым зарегистрирован ваш единственный аккаунт!), а также для старожилов сайта, чьи ники уже стали брендами и не могут быть изменены. Прошу отнестись с пониманием.
Прогнозы в личных сообщениях или в почту допускаются в крайнем случае (не работает сайт) и должны дублироваться Счетоводу. Это для того, чтобы вы не сомневались, что прогноз в точности сохранён. Для первой половины сезона (до чемпионата мира) прогнозы будут делаться в открытую. Ближе к финалу, когда от этого уже будет зависеть результат, возможно, мы станем их открывать в момент старта гонки.
СПРИНТ, МУЖЧИНЫ, 10 КМ
1 SEMENOV Sergey UKR 2 MALYSHKO Dmitry RUS
3 EDER Simon AUT
4 BUTA George ROU
5 BOE Tarjei NOR
6 WINDISCH Dominik ITA
7 SMITH Nathan CAN
8 BOE Johannes Thingnes NOR
9 SAVITSKIY Yan KAZ
10 BEATRIX Jean Guillaume FRA
11 BURKE Tim USA
12 SCHEMPP Simon GER
13 MORAVEC Ondrej CZE
14 SLESINGR Michal CZE
15 WIESTNER Serafin SUI 16 SHIPULIN Anton RUS
17 DOLL Benedikt GER
18 BIRNBACHER Andreas GER 19 GARANICHEV Evgeniy RUS
20 ANEV Krasimir BUL
21 LANDERTINGER Dominik AUT
22 YALIOTNAU Raman BLR
23 KAZAR Matej SVK
24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
25 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
26 SVENDSEN Emil Hegle NOR
27 NELIN Jesper SWE
28 GOW Scott CAN
29 FILLON MAILLET Quentin FRA
30 PEIFFER Arnd GER
31 CHEPELIN Vladimir BLR
32 BAUER Klemen SLO
33 EBERHARD Julian AUT
34 WEGER Benjamin SUI
35 DESTHIEUX Simon FRA
36 ZHYRNYI Oleksander UKR
37 ILIEV Vladimir BUL
38 SOUKUP Jaroslav CZE
39 yr FOURCADE Martin FRA
40 BAILEY Lowell USA
41 HOFER Lukas ITA
42 LINDSTROEM Fredrik SWE
43 OTCENAS Martin SVK
44 KRCMAR Michal CZE
45 DAVIES Macx CAN 46 SLEPOV Alexey RUS
47 BRAUN Maxim KAZ
48 BIRKELAND Lars Helge NOR
49 GROSSEGGER Sven AUT
50 DOLDER Mario SUI
51 JAEGER Martin SUI
52 GOW Christian CAN
53 JANIK Mateusz POL
54 DE LORENZI Christian ITA
55 DOMBROVSKI Karol LTU
56 GRONMAN Tuomas FIN
57 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
58 FOURCADE Simon FRA
59 STROLIA Vytautas LTU
60 KRUPCIK Tomas CZE
61 HASILLA Tomas SVK
62 KOIV Kauri EST
63 LESSER Erik GER
64 CRNKOVIC Kresimir CRO
65 STENERSEN Torstein SWE
66 KIM Jongmin KOR 67 TSVETKOV Maxim RUS
68 OBLAK Lenart SLO
69 PODKORYTOV Vassiliy KAZ
70 DIXON Scott GBR
71 GUZIK Grzegorz POL
72 DYUZHEV Dmitriy BLR
73 BJOENTEGAARD Erlend NOR
74 GERDZHIKOV Dimitar BUL
75 DEKSNIS Ingus LAT
76 FAUR Remus ROU
77 TRSAN Rok SLO
78 ERMITS Kalev EST
79 ORPANA Sami FIN
80 NAGAI Junji JPN 81 ELISEEV Matvey RUS
82 SEMAKOV Vladimir UKR
83 FINELLO Jeremy SUI
84 LAPONDER Marcel GBR
85 ZAHKNA Rene EST
86 PERRAS Scott CAN
87 BORMOLINI Thomas ITA
88 OS Alexander NOR
89 GUIGONNAT Antonin FRA
90 SZCZUREK Lukasz POL
91 TREIER Jan EST
92 SUSLAVICIUS Rokas LTU
93 BOEHM Daniel GER
94 HIIDENSALO Olli FIN
95 MATIASKO Miroslav SVK
96 VACLAVIK Adam CZE
97 PARTALOV Dimitar BUL
98 BOCHARNIKOV Sergey BLR
99 SLOTINS Roberts LAT
100 TACHIZAKI Mikito JPN
101 FEMLING Peppe SWE
102 KOMATZ David AUT
103 PUCHIANU Cornel ROU
104 DOVZAN Miha SLO
СПРИНТ, ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ
1 GEREKOVA Jana SVK
2 VITKOVA Veronika CZE 3 PODCHUFAROVA Olga RUS
4 BIRKELAND Fanny Horn NOR
5 SKARDINO Nadezhda BLR
6 DAHLMEIER Laura GER
7 DZHIMA Yuliia UKR
8 TACHIZAKI Fuyuko JPN
9 KRYUKO Iryna BLR
10 WIERER Dorothea ITA
11 LAUKKANEN Mari FIN
12 ZHANG Yan CHN
13 yr SOUKALOVA Gabriela CZE
14 DUNKLEE Susan USA
15 DORIN HABERT Marie FRA
16 PUSKARCIKOVA Eva CZE
17 HILDEBRAND Franziska GER
18 GUZIK Krystyna POL
19 GASPARIN Selina SUI
20 GWIZDON Magdalena POL
21 OBERHOFER Karin ITA
22 ECKHOFF Tiril NOR
23 RANSOM Julia CAN
24 SEMERENKO Valj UKR
25 PIDHRUSHNA Olena UKR
26 MAKARAINEN Kaisa FIN
27 BRORSSON Mona SWE
28 BESCOND Anais FRA
29 HAUSER Lisa Theresa AUT
30 HAMMERSCHMIDT Maren GER
31 BRAISAZ Justine FRA
32 FIALKOVA Paulina SVK 33 VIROLAYNEN Daria RUS
34 HINZ Vanessa GER
35 YURKEVICH Darya BLR
36 ABRAMOVA Olga UKR 37 SHUMILOVA Ekaterina RUS
38 FENNE Hilde NOR
39 PERSSON Linn SWE
40 DUBAREZAVA Nastassia BLR
41 COOK Annelies USA
42 HOJNISZ Monika POL
43 KOCHER Zina CAN
44 CHARVATOVA Lucie CZE
45 SANFILIPPO Federica ITA
46 GASPARIN Aita SUI
47 VIIGIPUU Kristel EST
48 PISCORAN Luminita ROU
49 SOLEMDAL Synnoeve NOR
50 MUN Ji-Hee KOR
51 RUNGGALDIER Alexia ITA
52 BEAUDRY Sarah CAN
53 TANAKA Yurie JPN
54 YORDANOVA Emilia BUL
55 SOLA Hanna BLR
56 TANG Jialin CHN
57 BENDIKA Baiba LAT
58 LANDOVA Jitka CZE
59 LATUILLIERE Enora FRA
60 MYHR Sofia SWE 61 AKIMOVA Tatiana RUS
62 LEHTLA Kadri EST
63 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
64 POLIAKOVA Terezia SVK
65 ZDOUC Dunja AUT
66 VARVYNETS Iryna UKR
67 POLTORANINA Olga KAZ
68 GOESSNER Miriam GER
69 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU
70 TOIVANEN Laura FIN
71 STOYANOVA Desislava BUL
72 NOWAKOWSKA Weronika POL
73 KISTANOVA Anna KAZ
74 LIGHTFOOT Amanda GBR
75 FORIKA Reka ROU
76 HAECKI Lena SUI
77 KOCERGINA Natalija LTU
78 ERZEN Anja SLO
79 EGAN Clare USA
80 HARTWEGER Fabienne AUT
81 PAULAUSKAITE Natalija LTU
82 POPOVA Stefani BUL
83 SKOTTHEIM Johanna SWE
84 PREKOPOVA Natalia SVK
85 RAIKOVA Alina KAZ
86 ILCHENKO Kristina BLR
87 POJE Urska SLO
88 CIRSTEA Florina Ioana ROU
89 CADURISCH Irene SUI
90 BURDYGA Natalya UKR
91 KUMMER Luise GER
92 GAIM Grete EST
93 OLSBU Marte NOR
94 ZUK Kamila POL
95 HOFFMANN Susanne AUT 96 YURLOVA Ekaterina RUS
97 KIM Seon-Su KOR
98 SUZUKI Rina JPN
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1. Т. Бё
2. С. Шемп
3. А. Шипулин
Женщины:
1. К. Мякяряйнен
2. Л. Дальмайер
3. Г. Соукалова
1-Э.Свендсен
2-М.Фуркад
3-С. Шемп
Женщины
1-М. Дорен Абер
2-Л. Дальмайер
3.-К. Маккарайнен
1. М. Фуркад
2. А. Бирнбахер
3. С. Шемп
Женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Виткова
2. Шипулин
3. Шемп
1. Соукалова
2. Дорен Абер
3. Дальмайер
1. С. Шемп
2. А. Шипулин
3. М. Фуркад
Женщины:
1. Дальмайер
2. Виткова
3. Вирер
1. Фуркад М.
2. Бё Т.
3. Гараничев
Женщины:
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Хильдебранд
1) FOURCADE Martin FRA
2) SCHEMPP Simon GER
3) BOE Tarjei NOR
1) DAHLMEIER Laura GER
2) SOUKALOVA Gabriela CZE
3) HILDEBRAND Franziska GER
1.Шемп
2.Мартен Фуркад
3.Шипулин
Женщины:
1.Дальмайер
2.Дорин Абер
3.Соукалова
1. Бё Йоханнес
2. Фуркад Мартин
3. Шипулин
Женщины
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Экхофф
1 М Фуркад
2 Шемп
3 Шипулин
женщины
1 Макарайнен
2 Далмайер
3 Дорен
2 Шемп
3 Свендсен
1 Макарайнен
2 Дальмайер
3 Дорен-Абер
2. Шемп
3. Свендсен
1.Дорен-Абер
2.Макарайнен
3.Дальмайер
1. М.Фуркад
2. Свенсен
3. Шемп
Женщины:
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Дорен-Абер
1.Фуркад М.
2.Свендсен
3.Гараничев
Женщины:
1.Макаряйнен
2.Дорен-Абер
3.Хильдебрандт
2 Шемпп
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 Дорин Абер
3 Соукалова
2 Шемп
3 Шипулин
1 Дорин Абер
2 Макарайнен
3 Соукалова
1 с. шемп
2 т. бье
3 м. фуркад
жен.
1 к. макарайнен
2 ф. хильдебранд
3 г. соукалова
Маккарайнен
Соукалова
Дальмаейр
Мужчины
Шемп
М.фуркад
Шипулин
1. Шемп
2. М. Фуркад
3. Шипулин
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Соукалова
1.Шипулин
2.М. Фуркад
3.Шемп
женщины:
1.Макарайнен
2.Дальмайер
3.Гёсснер
1. Шемп
2. М.Фуркад
3. Шипулин
Женщины:
1. Дальмайер
2. Соукалова
3. Дорен-Абер
- М.Фуркад
- Шемп
- Гараничев
Женщины:1. Гараничев
2. Шемп
3. Долль
женщины:
1. Макарайнен
2. Дорен Абер
3. Соукалова
2-Форкад М
3-Гараничев8)
1-Дальмаер
2-Соукалова
3-Дарин Абер;)
1. Шипулин
2. Т. Бё
3. Шемп
женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Макарайнен
1.Фуркад М.
2.Шемп С.
3.Гараничев.
женщины
1.Дорен Х.
2.Дальмайер.
3.Соукалова.
1. Гараничев
2. Шемп
3. Шипулин
женщины:
1. Дальмайер
2. Виткова
3. Соукалова
2.Шипулин
3.Фуркад М.
1.Макарайнен
2.Дорен
3.Соукалова
1. Гараничев
2. Шемп
3. Т. Бё
женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Соукалова
2.Шемп
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Соукалова
3.Дорен
1.Шипулин
2.Фуркад М.
3.Шемп
Женщины
1.Дорен
2.Макарайнен
3.Дальмайер
2 Филлон Майе
3 Слепов
1 Дальмайер
2 Хильдебранд
3 Дорен Абер
2 Фуркад М
3 Свендсен
1 Экхофф
2 Дальмаер
3 Виткова
2.М. Фуркад
3.Шемп
2 Далмайер
3 Дорен
2 Шипулин
3 Гараничев
1 Дальмаер
2 Дарин Абер
3 Соукалова
1. Симон Шемп
2. Мартен Фуркад
3. Антон Шипулин
Женщины
1. Мари Дорен Абер
2. Лаура Дальмаер
3. Доротея Вирер
2 Шипулин
3 Эдер
1 Виткова
2 Вирер
3 Хаузер
2. Шемп
3. Шипулин
1. Хильдеберт
2. Дорен Абер
3. Дальмайер
2 Шипулин
3 Гараничев
1 Дорен Абер
2 Соукалова
3 Дальмайер
1. М.Фуркад
2. С. Шемп
3. А. Шипулин
Женщины:
1. К. Мякяряйнен
2. Л. Дальмайер
3. Г. Соукалова
2 Слепов
3 Долль
1 Соукалова
2 Виткова
3 Дальмайер
2.Фуркад М.
3.Бе Т.
2.Шемп
3.Бьерндален
1. Фуркад Мартан
2. Шемп
3. Бё Тарьей
Женщины:
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Соукалова
2 М.Фуркад
3 Шемп
1 Соукалова
2 Виткова
3 Оберхофер
2.Шипулин
3.Т.Бё
1.Дорен Абер
2.Соукалова
3.Дальмаер
1. Фуркад М.
2. Шемп
3. Пайфер
Женщины:
1. Макарайнен
2. Экхоф
3. Вирер
1. М.Фуркад
2. Шемп
3. Бенедикт Долл
Женщины
1Мякяряйнен
2.Гесснер
3.Дальмайер
1. Мартен Фуркад
2. Антон Шипулин
3. Тарей Бе
Женщины
1. Кайса Макарайнен
2. Францизска Хилдебрандт
3. Вероника Виткова
1. М. Фуркад
2. Шипулин
3. Свендсен
Женщины
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Соукалова
Виктория Никельс
Мужчины
1.Мартен Фуркад
2.Эмил Хегле Свендсен
3. Арндт Пайффер
Женщины
1.Габриела Соукалова
2. Мари Дорен Абер
3. Марен Хаммершмидт
1. Шемпф
2. Шипулин
3. М. Фуркад
Женщины
1. Мякярайнен
2. Мари Дорен Абер
3. Соукалова
1 Йоханес Бё
2 Фуркад Мартен
3 Шипулин Антон
женщины:
1 Дорен Абер
2 Вирер
3 Соукалова
1.Пейффер
2.Т.Бе
3.Гараничев
Женщины:
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Хильдебранд
1. Мартан Фуркад.
2. Йоханес Бё.
3. Симон Шемпп.
Женщины :
1. Лаура Дальмайер.
2. Вероника Виткова.
3. Габриэла Соукалова.
1.Мартен Фуркад
2.Шипулин
3.Слепов
Женщины:
1.Макарайнен
2.Дорен Абер
3.Дальмайер
1.Шемп
2.Бё Й.
3.Шипулин
Жен:
1.Макарайнен
2.Дорен Абер
3.Вирер
2.Пайффер
3.Шемп С.
2.Дорен Абер
3.Экхофф Т.
1. М Фуркад
2. С. Шемп
3. Е. Гараничев
Женщины
1. К. Мякяряйнен
2. Г. Соукалова
3. М. Дорен Абер
1. Фуркад М.
2. Шемп
3. Пайфер
Женщины:
1. Макарайнен
2. Дорен Абер
3. Виткова
1. М. Фуркад
2. С. Шемпп
3. А. Шипулин
Женщины:
1. М. Дорен-Абер
2. К. Мякяряйнен
3. Л. Дальмайер
1.Бирнбахер
2.Шемп
3.М.Фуркад
женщины
1.Дорен Абер
2.Дальмайер
3.Макарайнен
2. М. Фуркад
3. Шипулин
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Дорен-Абер
1.
2.
3.
Женщины:
1.
2.
3.
2 Шипулин
3 Шемпп
1 Макарайнен
2 Дорен Абер
3 Дальмайер
1. Мартен Фуркад
2. Антон Шипулин
3. Тарье Бе
Женщины:
1. Лаура Дальмайер
2. Кайса Макарайнен
3. Габриелла Соукалова
1) Фуркад М.
2) Свендсен
3) Шмпулин
Женщины:
1) Соукалова
2) Макарайнен
3) Дорен-Абер
1 Фуркад Мартен
2 Шемп
3 Бъерндален
женщины
1 Дальмайер
2 Дорен Абер
3 Хильдебранд
2.М.Фуркад
3.Шемп
1.Макарайнен
2.Соукалова
3.Подчуфарова
1. Свендсен
2. Фуркад М
3. Шемп
Женщины
1. Мякяряйнен
2. Дальмаер
3. Дорен-Абер
1.Шемп
2.Фуркад М.
3.Бё Т.
женщины
1.Дальмаер
2.Дорен Абер
3.Макарайнен
2.Филлон Майе
3.Шипулин
1. Мякяряйнен
2.Хильдебрандт
3.Подчуфарова
1. С. Шемп
2. Е. Гараничев
3. А. Расторгуевс
Женщины:
1. М. Дорен Абер
2. Л. Дальмайер
3. Г. Соукалова
1.дальмайер
2.Дорен абер
3.соукалова
Мужчины:
1.шемп
2.м.фуркад
3.шипулин
1. К.Макарайнен
2. Л.Далмайер
3. М.Дорен
Мужчины:
1. А.Шипулин
2. М.Фуркад
3. Й.Бе
1фуркад м
2шемп
3пайфер
1. Макарайнен __________2. Дорен-Абер_____3. Соукалова
1Дальмаер
2Дорен Абер
3Хильдебран
2 Шемп
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 Дорин Абер
3 Мякяряйнен
2.Шипулин
3.Шемп
1.Дорен
2.Дальмаер
3.Макарайнен
1. Бё Й.
2. Шемп
3. Шипулин
Женщины
1. Виткова
2. Дорен-Абер
3. Дальмайер
1. М.Фуркад
2. Шемп
3. FILLON MAILLET Quentin FRA
женщины
1. Дорин Абер
2. Соукалова
3. Хильдебранд
1. Шемп
2. Шипулин
3. Фуркад М.
Женщины:
1. Дорен-Абер
2. Дальмайер
3. Макарайнен
2. С. Шемп
3. Й.Т.Бё
1. М.Фуркад
2. С.Шемп
3. Т.Бё
Женщины:
1. М.Дорен-Абер
2. К.Макарайнен
3. Л.Дальмайер
1.Шемп
2.Фуркад М.
3.Бё Т.
2 Фуркад М
3 Бе Т
1. М. Фуркад
2. Й. Бё
3. Шипулин
Женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Макарайнен
1. MAKARAINEN Kaisa
2.Шемп
3.Шипулин
1.Дальмаер
2.Дорен Абер
3.Соукалова
2. С. Шемпп
3 .М.Фуркад
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Маккарайнен
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Шемп
2.Долль
3.Свендсен
1. Шемп
2. М. Фуркад
3. Шипулин
Женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Соукалова
2. М. Дарен Абер
3. Г. Соукалова
1. Шемп
2. М. Фуркад
3. Шипулин
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Соукалова
1.Мартен Фуркад
2.Шипулин
3.Пайффер
Женщины
1.Макарайнен
2.Дорен Абер
3.Соукалова
1.М.Фуркад.
2.Гараничев
3.Свенсен.
женщины.
1.Макарайнен.
2.Дорен Абер.
3.Соукалова.
Мужчины:
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Пайфер
2. Фуркад М.
3 Бё Й.
1. Фуркад Мартен
2. Свендсен Эмиль-Хегле
3. Шипулин Антон
1.М.фуркад
2.Долль
3.Т.Бе
2. Шемп
3. Шипулин
1.М.Фуркад
2.СВЕНДСЕН
3.шипулин
2 Шипулин
3 Свендсен
2.Й бё
3. Т.Бё
Вместо Шемпа- Бе Т.
Мужчины
1.М.Фуркад
2.Шипулин
3.Свендсен
1.М.Фуркад
2Т.Бе
3.Шипулин
1.Фуркад М.
2. Шипулин
3. Тарьей Бё
женщины
1. Лаура Дальмаер
2. Габриэла Соукалова
3. Дорен Абер
1.макарайнен
2.Дальмаер
3.Дорен Абер
1.Дальмаер
2.Хильдебранд
3.Соукалова
2.Соукалова
3.Дальмаер
1. Дальмайер
2. Соукалова
3. Дорен
2 Дальмаер
3 Дорен Абер
2 Макарайнен К
3 Хильдебренд
1. Дальмайер Лаура
2. Дорен-Абер Мари
3. Хильдебранд Франциска
Макарайнен
Дорен Абер