Биатлон | Новые фото

Евгений Гараничев - чемпион Европы в спринте, Антон Бабиков - третий


Евгений Гараничев с одним промахом выиграл спринтерскую гонку на домашнем чемпионате Европы по биатлону в Тюмени. Второе место с чистой стрельбой у норвежца Хенрика Л’Абе Лунна, бронзовая медаль у Антона Бабикова, отстрелявшего чисто. Матвей Елисеев с двумя промахами на восьмом месте.

Таким образом, на домашнем чемпионате Европы сборная России имеет три победы и одну бронзовую медаль в четырех гонках. 

Несмотря на хороший результат и лучший ход, показанный победителем гонки, все участники отметили, что бежалось тяжело. 

«Получилось отстрелять чисто, но не совсем доволен своей скоростью. Лыжи катили неплохо, а вот круг здесь очень тяжелый, и в подъем было идти нелегко. Помогла поддержка зрителей, которые болели не только за Гараничева, но и за меня. Медаль чемпионата Европы – отличный результат, но буду бороться и в остальных гонках», – сказал после финиша Антон Бабиков.

РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ

20 7353 Елена Копылова 25.02.2016 17:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2016 19:40
Евгений крут! На Европе просто Король! Уверенность так и прет, видно даже через экран ТВ!  Ждем такого же психологического состояния и на Мире!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 20:18
Почему-то вспомнилось,как Черезов стал абсолютным на летнем ЧМ,а зимой ничего не показал... .Желаю Жене не набегаться до мира... .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 20:29
первый среди двадцатых
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 20:39
Красавец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 22:20
Ваще всех порвал!!! Вперед Евгений!!!  Задай перцу этим слабакам на КМ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 22:39
Не хотелось, что бы участие в зтих супперстартах (по организации), оказалось медвежьей  услугой для  Алексея Слепова.
В преследовании болею в первую очередь за него….
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А ничего, что этот  Л"Абе-Лунд даже в состав (6 человек) сборной Норвегии на ЧМ не попал?
Про Графа, Илиева и прочих я вообще молчу.
Честно говоря думал, что мужики наши возьмут здесь вообще все 11 медалей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слепов в прошлом сезоне точнее стрелял.  М.б. сейчас меньше времени тратит на стрельбу, но в результате хуже получается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 22:49
Что за финиш у Гараничева? Где работа палками? Какой-то детский сад? Какая-то сраная частота, от которой толку нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2016 22:52
С таким "беспалочным" финишем он чуть эстафету не проиграл. На мире такое не прокатит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Палки бережет на чемпионат мира, наверное.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Гараничев новый вид передвижения на лыжах открыл, супер пупер эффективный - даблногинг :D А Сондбю и не знает :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2016 00:18
Да Евгений креативщик. Вот думаешь уже все видел, нечему удивляться, ан нет, то на стрельбище поприседает, то на финише даблногингом спуртует. Где интересно он черпает вдохновение
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2016 05:31
Человек два золота привёз, а народ всё негодуэ... всё им не так... Что же вы хотите, люди добрые?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Vldmd, ну это примерно, если бы Месси приехал бы в Мухосранск и выкосил бы дворовую команду :D Радуемся :D
Реальный свой уровень он покажет на ЧМ. Хотя ЧМ возможно и не главный старт, опять нам скажут :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2016 09:00
тут на финише скорость очень высокая. палками не эффективно толкаться. тем более с его ростом. он хорошо знает особенности этой финишной прямой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2016 12:01
Однако Отченаш его на финише достал стартуя со второй позиции работая палками.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поддерживаю легкую критику, дабы не воспарил  от  эйфории.
Уж точно, во время гонки сочинял уже радостную легенду в микрофон Губерниева... потому и мазанул....хорошо лишь разок.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2016 11:20
Лет 10 назад когда был че в белоруссии вся наша пресса езвительно замечала, что все привезли второй состав, а белоруссы выставили первый, т.к. батька не простил бы им выступление без медалей. И сборная белоруссии собрала большинство наград. А сейчас смотрю - мы не чем не лучше белоруссов. Тоже, наверное гнева своего батьки боимся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
только батька тюменский
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума