Биатлон | Новые фото

Определен состав сборной России на мужскую эстафету в Хохфильцене


Тренерский штаб сборной России определился с четверкой, которая примет участие в мужской эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, передает спецкор "СЭ" Владимир Иванов.

Россию представят Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Таким образом, тренеры делают ставку на точную стрельбу, поэтому эстафету не побегут Александр Логинов, проваливший индивидуальную гонку, и Евгений Гараничев, который многократно уходил на штрафные круги в эстафете на главных стартах сезона.

"Спорт-Экспресс"
19 6536 Елена Копылова 17.02.2017 16:33
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2017 16:52
Забанен пожизненно.
Надо было рисковать - ставку на ноги делать. :D
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Сашу можно было бы. Перестраховались
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Забанен пожизненно.
Логично!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ничего логичного. Цветков и Бабиков в яме какой-то - ничего с ними неясно. А Саша в миксе хорошо выступил. опу прикрыли - типа стартовал обкатанный состав.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Похоже на то, напоминают состав сборной, а то про некоторых уже и забыли.
Логинова по любому надо ставить.
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
00
17.02.2017 17:21
Только , что комментатор на Первом сказал, что состав не определен, а Волкова отослали в Риднау, но если чо, он приедет. Он в Риднау то успел доехать,  с полдороги вернут
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.02.2017 18:04
Нет комментариев, как будто Цветков и Бабикв по спортивному принципу лучше пробежали гонки, чем Логинов и Гараничев
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
17.02.2017 18:06
А вы, друзья, как ни садитесь...(И.А.Крылов);)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
17.02.2017 18:07
Волкова третий раз гонят в Риднау , не могут найти человеку место. Это просто издевательство ,как в прочем и в течении всего года. Третью гонку на ЧМ бежать и все на птичьих правах......
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.02.2017 18:12
Посмотрите результаты Александра на эстафетах. Были и там круги. Про Евгения вообще молчу. Так что здесь тренерский штаб можно понять
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.02.2017 18:51
Ну нет слов - вот он уровень Касперовича и Гросса уровень - писать мемуары у камина на который они уже нахапали !!  Почему я так категоричен,  а вот почему.
Вот например таже Старых провалившая  ИГ а сегодня  она ведь была лучшей во всем и среди всех гонщиц сборной  России !! И это факт!!!!
И одна ИГ вообще ничего не значит, и не поставить Логинова  на эстафету это ошибка и диверсия  со стороны тренерского штаба России.
Нам не Фуркад мешает и не Бейли,  нам жадность и  узколобость а также отсутствие любви  у людей к той работе которую они выполняют - это наш главный противник и уже долгие годы этот противник нас побеждает  и побеждает уверенно увы!!
Ссылка Рейтинг: +14 +18 -4
После всего того, что произошло на этом ЧМ, вопросов не должно быть только по кандидатурам Волкова и Шипулина.
Осталось к ним еще добрать двоих из трио лузеров прошедших гонок: Бабикова, Цветкова, Логинова, выступившего на добротном среднем уровне Гараничева, а также вовсе невыступавших товарищей.
Посмотрел бы я на тех, кто хотел бы сейчас оказаться на месте ТШ, стоящего перед подобным выбором (то, что ТШ сам организовал этот головняк, в этом посте не обсуждается).
По-видимому, логика была такая.
Невыступавших товарищей априори не рассматриваем.
Ставить Гараничева с его пятью подряд проваленными эстафетами на самых главных стартах года? Лучше уж тогда сразу команду на эстафету не выставлять, если это не команда мазохистов.
На Логинова навалилось все и сразу и, похоже, догнало. И окружающий психофон, и усталость, и недостаток стартов на высшем уровне, и повышенная ответственность... А если вспомнить, точнее попытаться вспомнить когда вообще Логинов удачно выступал в эстафетах? Кстати, последние две эстафеты (на ЧЕ и на ЧМ) он в обоих случаях на стойках балансировал на грани - по 8 патронов, и бежал довольно средне. В общем, учитывая все это и убойный последний старт, довольно логично принять решение обойтись без Логинова.
Остаются Цветков и Бабиков. Оба в этом сезоне неоднократно достойно выглядели в эстафетах. Цветков вообще в первой десятке КМ был до ЧМ. То есть могет парень кое-что. В общем, как-то так.  
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
17.02.2017 20:22
Ну какой Логинов, после 7 минут штрафа в индивидуалке!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
17.02.2017 22:00
Из интервью с А.В. Акентьевым:

— Это вы про кого говорите?

— Про Черноусова. Причём Илья — опытный эстафетчик. Это было преступление. Мутко Перевозчикова потом чуть не убил.

— Это же Вяльбе было решение, не Перевозчикова.

— Как это не Перевозчикова? Они с Вяльбе вместе решали.
Господа. Чего мы хотим? Чтобы Логинова в эстафету поставили?
Если уж на таком уровне во время топовых соревнований перед эстафетой не провели разъяснительную работу.
Можно подумать что что-то зависит от нас.
Мы можем говорить тут сколько угодно и что угодно про эстафетный состав, но это все из оперы отапливания космоса.
Лично мое мнение - Логинова нужно было включать в состав.
Действительно, преступление.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.02.2017 22:02
Просто хочется, чтобы в космосе было тепло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.02.2017 22:06
Ну что-то типа того.
Будем смотреть эстафету.
:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2017 22:48
Логинова ,конечно,нужно ставить!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
18.02.2017 09:20
А в это время….. ;)
ЧЕМПИОНАТ СЗФО, ЦФО ПО БИАТЛОНУ
ПГТ ТОКСОВО (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
Учебно – тренировочный центр "Кавголово"
16.02.17
МУЖЧИНЫ ГОНКА 20 КМ

1 Алексей Слепов

Парень во время ЧМ  (на который немец обещал взять и куда отобрался) хоть на чемпионат России через зону попал….
Надеюсь здесь не отцепят… ;)
А то опять поверил бы ТШ на слово… просидел в Риднау… и вместо Чемпионата России поехал бы на Праздник Севера… ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.02.2017 18:06
Победителей не судят 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума