Мари Лаукканен выиграла заключительный спринт сезона в норвежском Холменколлене

Финка Мари Лаукканен с чистой стрельбой выиграла заключительный спринт сезона в норвежском Холменколлене.

Второе место, также с чистой стрельбой, у француженки Жюстин Бреза, на третьем месте финишировала ещё одна представительница сборной Франции, Анаис Бескон, также отстрелявшая без промахов.
Товарищи по команде смотрят награждение Мари Лаукканен и француженок
Товарищи по команде смотрят награждение Мари Лаукканен и француженокЕлена Копылова
Лучшей в сборной России стала Ирина Старых, с двумя промахами у неё 15 место. Виктория Сливко с одним промахом тридцатая.

Татьяна Акимова и Дарья Виролайнен допустили по три промаха и заняли соответственно 40 и 36 места.

Юниорка Екатерина Мошкова первую половину дистанции прошла на уровне 22-23 времени, но на стойке промахнулась трижды. Тем не менее, ходом она на заключительном круге отыграла три места и квалифицировалась в гонку преследования под последним, 60 номером.
Екатерина Мошкова
Екатерина МошковаЕлена Копылова
Валерия Васнецова, также с тремя промахами, на 79 месте.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
6 5162 Елена Копылова 17.03.2017 17:16
Рейтинг: +2 +2 0

17.03.2017 17:17
у Мошковой всего 8 сек от Меркушиной. Отлично!
17.03.2017 18:43
Ну молодцы, юниорки)) Дебют неплохой. Одна в гонку преследования сходу попала, а у нас и из основы не всегда попадали)) Вторая для 19 лет тоже неплохо. Надо пробовать, все равно вариантов, мягко говоря, не много. Тем более и юниорок то выдающихся тоже не много. Главное, чтобы не загубили.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
17.03.2017 18:50
Эх,  в Nation Cup уже седьмые, молодые шведки Пихлера поджимают, скоро по трое будут бегать, за кого болеть. Фролина впечатляет, на Олимпиаде возможен и сюрприз.;)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
"Лучшей в сборной России стала Ирина Старых, с двумя промахами у неё 15 место."