Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин и Дарья Виролайнен — лучшие в рейтинге СБР по итогам зимнего сезона

Марафонскими гонками в Тюмени завершился российский биатлонный сезон. По её итогам сформирован окончательный, итоговый рейтинг СБР.

Тройка лидеров у мужчин осталась без изменений. Антон Шипулин из Свердловской области четвёртый год подряд стал лучшим биатлонистом страны - у него 1768 очков. Второе место третий год подряд занял тюменец Евгений Гараничев с результатом 1595 очков, а замкнул тройку лучших москвич Максим Цветков, набравший 1360 очков.

У женщин в масс-старте на чемпионате России югорчанка Дарья Виролайнен подвинула с первой строчки Татьяну Акимову из Чувашии, опередив её на 14 очков: 1314 против 1300. Третье место заняла тюменка Ирина Старых - у неё 1249 очков.

Обладателями Кубка России стали Максим Буртасов из Новосибирской области и Лариса Куклина, представляющая ЯНАО.

Результаты командного первенства по биатлону среди субъектов и федеральных округов РФ
1 3835 Елена Копылова 14.04.2017 12:49
Рейтинг: 0 0 0

15.04.2017 19:07