Биатлон | Новые фото

Максим Цветков пробежал Лондонский марафон за 3 часа 52 минуты

Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал своё участие в Лондонском марафоне,  который он пробежал за 3 часа 52 минуты. 

«Ребята, я прошёл, эмоции не передать словами. Время 3.52, думал, быстрей получится, рассчитывал на 3.15, но мышцы сказали «не сегодня», — написал Цветков на своей странице в «Инстаграме».

Лондонский марафон — один из самых престижных массовых стартов на длинные дистанции в мире.  

Перед стартом
Перед стартомInstagram

ВИДЕО

16 7921 Елена Копылова 01.05.2017 11:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.05.2017 18:35
Молодец расцветающий лейтенант!;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.05.2017 15:04
Слабовато однако!!!люди с дивана быстрее бегут.
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Забанен пожизненно.
Четыре часа разменял.
Орёл !
Вот вам и простое объяснение выдающихся результатов отечественных биатлонистов.
:D
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
02.05.2017 18:52
Что самое интересное,вроде в биатлоне он неплохо бежит))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.05.2017 11:35
Да он для фана пробежал, вряд ли он там за результат бился... а вы сразу с дивана...с дивана 4 часа разменял 8)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.05.2017 12:20
Эх..в Лондоне побывал, БигБен видел.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
04.05.2017 12:49
Хорошо хотя бы,только на марафон замахнулся,а не на полный Ironman :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
слабый результат...старики быстрей бегут.Хотя бы 3 часа разменял.14 км/час-это тренировочный темп.А он видимо трусцой.10 км/час.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
04.05.2017 22:12
У меня смешной вопрос. Как лейтенант РА поехал за границу? Мне казалось, что сотрудникам силовых ведомств, в последнее время, выезд за границу закрыт, за исключением официальных соревнований, командировок и т.п. Лондонский марафон для него официальный старт?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
А куда смотрят тренеры сборной?Так можно совсем парня потерять перед олимпиадой,как Подчуфарову нужно будет откачивать.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.05.2017 15:59
Думаю вряд ли это как то серьезно скажется на подготовке к следующему сезону,потому что сомневаюсь,что он бежал марафон на запредельном пульсе,а вот ноги точно забил,значит будет недельку ходить на "деревянных" ногах.:) Вот в эту тренировочную неделю и будут наверняка внесены соответствующие коррективы ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.05.2017 19:27
всю свою спортивную жизнь выступаю на любительском уровне .т.е. без отрыва от работы. На шестом десятке лет марафон бежал быстрее. Даже в тренировочном темпе он должен бежать хотя бы 3.30. слабак .
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
всю свою спортивную жизнь выступаю на любительском уровне .т.е. без отрыва от работы. На шестом десятке лет марафон бежал быстрее. Даже в тренировочном темпе он должен бежать хотя бы 3.30. слабак .
А у меня знакомый есть, перворазрядник по шахматам, но всю жизнь работал на заводе, а сейчас  ему 82 года, Девяносто девять процентов из ста, что он вас в шахматы обыграет. И что, теперь, ему вас "слабаком" называть?
А вы попробуйте, посоревнуйтесь с Максимом  (а ещё лучше, со своими ровесниками) в биатлоне. И посмОтрите, кто слабаком окажется.
Ну что за народ, лишь бы гадость сказать про спортсмена.:evil:
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
06.05.2017 07:59
У меня смешной вопрос. Как лейтенант РА поехал за границу? Мне казалось, что сотрудникам силовых ведомств, в последнее время, выезд за границу закрыт, за исключением официальных соревнований, командировок и т.п. Лондонский марафон для него официальный старт?
Это вам кажется. Никаких законодательных актов, дискриминирующих сотрудников силовых ведомств нет и не было. По подписанному руководителем рапорту, можно ехать куда угодно. Можно и без подписанного рапорта, но это будет нарушением внутренних приказов "дсп".
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Юрий, немного не так.
Со второй группой секретности в Европу ни за что не выпустят. Исключение составляет служебная командировка, и то не для всех категорий сотрудников.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума