Биатлон | Новые фото

Конкурс прогнозов 2017 - призы

В конкурсе приняли участие, сделав хотя бы один прогноз, 203 человека. 

Это несколько меньше, чем в прошлом году и, возможно, связано с отсутствием в прошлом сезоне призов. Однако сейчас мы эту несправедливость исправим, выдав призы, в том числе поездку на этап Кубка мира, как призерам этого года, так и прошлогодним. Спасибо за терпение!  

Победитель общего зачета в отличие от реального Кубка мира, определился только в последней гонке сезона . Им стал Рустам Есжанов, набравший 217 очков. В прошлом сезоне победителю конкурса Юрию Матюкову для победы хватило 184 очка.

Таким образом, поездку в Контиолахти или Тюмень получают Юрий Маматюков как победитель общего зачета КМ прошлого сезона и Рустам Есжанов, выигравший в этом году. 

Общий зачет КМ (без учета чемпионата мира):

1 Рустам Есжанов – 217
2 Santalow – 215
3 Спиридон Крылов-donik – 210
4 Дмитрий – 204
4 Юрий Корупаев – 204
6 Aleksandr27 – 203
7 Александр Бабанов – 201
7 Александр Фетисов – 201
9 Всеволод – 200
10 Ольга Решетняк – 197

Обладатели малых Кубков мира (в скобках указано их место в общем зачете КМ):

Гонка - Рустам Есжанов (1), Всеволод (9), Сергей Пискунов (18). 
Спринт – Всеволод (9)
Преследование – Александр Фетисов (7)
Масс-старт– ДмитритйГорелышев (15)
Эстафеты – sychev.vm (11)

Победители этапов КМ:

1 этап - Спиридон Крылов-donik (3)
2 этап - Денис Турлаев (44)
3 этап - Игорь Нефедов (28)
4 этап –Всеволод (9)
5 этап –Лина Маслова (57)
6 этап - Дмитрий Игнатов (40)
7 этап - Aleksandr27 (6)
8 этап - svetlanafadeeva (12), Олег Суханов (26)
9 этап - Дмитрий Горелышев (15)

Чемпионат мира:

1 Екатерина – 49
1 Фёдор Котов – 49
3 Геннадий Зубарев – 48
4 Геннадий Бурков – 46
5 Ирина Бубнышева – 44
5 Aleksandr27 – 44

«Десятка» для тех кто наибольшее число раз правильно угадал всех призеров:

Артём Луговой, Ирина Бубнышева, Дмитрий – по 4 раза

«Верю в команду» для тех кто ставя на наших набрал наибольшее количество очков:

Рустам Есжанов – 26
ваш - 26 

Жду адреса призеров (первые три места КМ и ЧМ, победители этапов КМ и обладатели МХГ, а также обладатели призов "Десятка" и "Верю в команду") на почту na-biathlon@mail.ru 
Также жду адреса победителей и призеров прошлогоднего конкурса, практически никто своих адресов не прислал! Кто прислал (такие есть, но их всего четверо), можете тоже напомнить о себе, если хотите.

Все призы будут отправлены своим обладателям до 20 июня.

10 2211 Елена Копылова 12.06.2017 15:21
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.06.2017 17:28
Лен, коротко,четко, ясно и убедительно.
Офигеть :!:
Не ожидал ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.06.2017 17:47
Всех с праздником.
«Десятка» и «Верю в команду»,  жду проставу, Stcheto vod номинации придумал, а Елена поддержала….    :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.06.2017 22:21
Не совсем понятно,каким образом бронзовый призёр общего зачёта КМ смог ликвидировать отрыв от тройки призёров в 33 очка,которые он проигрывал перед последним этапом!?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Stcheto vod, В  Башкирии Ураза (пост), как только закончится (26-28 июня), жду на праздник  разговенья - Ураза-Байрам!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.06.2017 21:51
Stcheto vod,хотелось бы от Вас получить ответ на мой вчерашний вопрос!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.06.2017 23:54
Aleksandr27  отвечаю, в меру своей компетентности..
(с главным судьей ответ не согласовывал)

В футболе правила гласят: протесты на решении судьи, после игры принимаются, но они не могут повлиять на результат матча.

По ходу турнира прогнозистов ко мне в личку обратился один из участников с просьбой объединить его показатели в турнире т. к. он участвовал под двумя именами, сначала под одним, потом под похожим, одновременно оба имени ни в оном из этапов конкурса не участвовали.
Stcheto vod по данному вопросу обратился к организатору и главному судье конкурса.
Решение главного судьи (не забывайте, что судья всегда прав….) : « засчитать Спиридон Крылов-donik его прогнозы …..»
Выскажу свое личное мнение по решению главного судьи, если подходить юридически,… правила соревнований официально на этот сезон объявлены не были…  (знал бы главный приз однозначно настоял на объявлении подробных правил…) Значит нарушений нет, решение в спорных случаях отдается на откуп главному судье… хотя это однозначно упущение организаторов конкурса.
Если по человечески, то нарушений  не вижу, что и подтвердил главный судья конкурса, не юрист.
Соглашусь, что в Гаагском суде организаторов можно прищучить и за отказ учитывать прогнозы, опубликованные на сайте через 1-2 минуты после старта участников…. т.к. правила не объявлялись….. ;)

Если кто то хочет заменить  двух участников поездки на ЭКМ… обращайтесь в Гаагу… но учтите, что сроки рассмотрения там не маленькие, в лучшем случае можете рассчитывать на компенсацию поездки от главного судьи конкурса…. ;)

Предлагаю, дисквалифицировать  Stcheto vodа и главного судью конкурса сроком на 5 месяцев… с 14.06.17 по 14.11.17 с запретом проводить конкурсы прогнозов в указанный период времени.
Участников конкурса прошу голосовать в строке - рейтинг …..
Кто за дисквал, жмите +.... ;)
Решение главным судьей конкурса будет принято по итогам голосования.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.06.2017 23:20
Он сменил ник во время конкурса, но поставил меня об этом в известность заранее
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уже 12 июля, но приза нет до сих пор?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.07.2017 14:50
Забанен пожизненно.
И не будет!!!8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
«Верю в команду» для тех кто ставя на наших набрал наибольшее количество очков:

Рустам Есжанов – 26
ваш - 26                                                                                       Мне, что, приз не положен?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума