Биатлон | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Презентация эксклюзивной коллекции Gold Collection by Shipulin от Craft

Известный российский биатлонист Антон Шипулин представил именную коллекцию Gold Collection by Shipulin совместно с мировым брендом функциональной спортивной одежды Craft.

«Я рад, что наше сотрудничество с брендом Craft возобновилось. – сказал Антон. – Многие годы я использую экипировку и термобелье Craft. Это бренд, на который я действительно могу положиться».

Коллекция Gold Collection by Shipulin создана на основе лучших моделей одежды Craft спортивного стиля. В коллекцию входят спортивные куртки, поло-рубашки, футболки, спортивные брюки, шорты, кепки, сумки – все, что может пригодится спортсменами и любителям активного отдыха вне тренировок. Вся коллекция украшена эксклюзивными вышивками с названиями Gold Collection, а также именем и фамилией Антона.

Craft

Craft

Craft

Craft
Craft

«Я сам и мои родные, друзья с удовольствием носим спортивную одежду Craft. Именно поэтому, создавая именную коллекцию с брендом Craft, я уверен, что она понравится абсолютному большинству поклонников спорта», - отметил Антон.

Часть средств от продаж коллекции Gold Collection by Shipulin будет перечислена в Благотворительный фонд Антона Шипулина. «Я очень рад, что часть средств от продаж Gold Collection будет направлена на благотворительность. Это важная значимая для меня тема», - признался Антон. Фонд Антона Шипулина реализует ряд программ в Свердловской области, направленных на развитие спорта, вовлечение детей и школьников в занятия физкультурой, создание условий для людей с ограниченными возможностями для занятий спортом, популяризацию спорта и здорового образа жизни. www.fondshipulina.ru

Коллекция Gold Collection by Shipulin поступит в продажу и будет доступна для закупки на свободном складе «КРАФТ РУС» этой осенью, но в лимитированном объеме. На сезон Весна-Лето ’18 действует система предзаказа. Для предзаказа коллекции просим вас обратиться к менеджерам по продажам «КРАФТ РУС» и разместить заказ до 3 июля.

Нижников Дмитрий -  d.nizhnikov@craft-russia.ru, Ивочкин Алексей - alexey@craft-russia.ru, Комаров Анатолий - a.komarov@craft-russia.ru, Сидоров Александр - a.sidorov@treksta-russia.ru
Москва 8-800-700-94-27    Екатеринбург +7 (343) 379-85-55 www.craft-russia.ru

Контактная информация: Елена Старкова, бренд-менеджер Craft и Treksta компании «КРАФТ РУС», 8-800-700-94-27, marketing@craft-russia.ru


9 6501 Андрей Краснов 18.06.2017 14:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.06.2017 16:21
Антон, я из Республики Коми и очень поддерживаю и покупаю спорттовары в фирме "ЛУЧ".
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Свое отечественное, когда нибудь научимся производить...и рекламировать? ( ответов два: никогда или не твое собачье дело..)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18.06.2017 18:51
Одежда хорошая, даже наверное купил бы. Но!...при  росте 190 см и весе 90 кг невозможно подобрать. В размере  XL по росту вроде подходит, но вот в талии....  Вопрос: зачем спортивную одежду для спортсменов шить с расчетом  на пивное пузо? на брюхо? Лекала  у КРАФТа какие то странные...., проверял на всех линейках одежды. Тут наверное будет то же самое. Если нет- куплю.;)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
19.06.2017 11:14
А как отечественные бренды до 15 года могли конкурировать с Craft, Odlo, Briko?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.06.2017 12:12
Мне кажется "ФИО" на одежде тут лишнее:)
Логотип бы какой-нибудь придумали и достаточно. А то иду я такой нарядный с надписью Антон Шипулин, но ведь я не АШ
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
19.06.2017 13:02
Одежда хорошая, часть денег на благотворительность. Молодчага, поддерживаю.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Забанен пожизненно.
Интересно, как вопрос с Адидасом решался? В спонсорах сборной Крафт не числится.

И Легков куда делся?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
. А то иду я такой нарядный с надписью Антон Шипулин, но ведь я не АШ
можешь не беспокоится, никто даже не заметит!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.06.2017 21:58
Вот, пусть Шипулин у них и покупает! Обращался в представительство в России по поводу заказа корпоративной формы (речь могла идти о, примерно, 100 комплектах, может и более  - не смогли сразу ни чего ответить, обещали позже ответить. Потом вообще - ни ответа, ни привет! Продажи - это не Шипулина одеть, это - клиентоориентированность!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Биатлон | Новые сообщения форума