Биатлон | Новые фото
  • Илья Трифанов

Светлана Слепцова завершит карьеру после летнего чемпионата мира

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова завершит карьеру после чемпионата мира по летнему биатлону в Чайковском.

«Биатлонная новость дня! И это не шутка! Светлана Слепцова завершает карьеру! Этот летний чемпионат мира – последний старт Светланы. Осталось две гонки: сегодня и завтра», – написал журналист «Матч ТВ» Илья Трифанов.

Слепцова выиграла золото Ванкувера-2010 в эстафете. Также спортсменка является чемпионкой мира Пхенчхана-2009 в эстафете и бронзовым призером ЧМ-2008 в Эстерсунде в смешанной эстафете.

Отметим, что еще в июле 2017 Слепцова заявляла, что ее главная цель на сезон – Олимпиада-2018 в Пхенчхане

13 4278 Елена Копылова 26.08.2017 14:23
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.08.2017 15:02
Неожиданно. А кто эстафету бежать будет?
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
26.08.2017 15:38
И вправду неожиданно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А жаль...
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
26.08.2017 16:47
А я фанат Светланы, это прямо одна из главных интриг отбора в сборную России пропадёт : ( Светлана не надо уходить!
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
26.08.2017 16:53
Я тож ультрас Слепцовой. Не уходи, побегай еще )
Неужели мы досматриваем сейчас последнюю серию этой затянувшейся мыльной оперы???
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
26.08.2017 17:23
Жаль. Но, для Светланы нет смысла оставаться в недосборной. Все равно или прокатят , невзирая на результат, или на скамейке запасных просидит. Толкать некому, Валеру задвинули, полновесной перспективной четверки на ОИ больше нет, снова "спортивный принцип" начнется, тасовать состав будут до самой Кореи.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.08.2017 18:55
Эх, Светлана!  Моя любимая биатлонистка! Я начала смотреть биатлон с началом ее карьеры  в сборной. И сразу зацепила меня эта девчушка с красными волосами) Сколько переживала за нее, как говорится,  нервов не хватало! Вот же характер! Но и радость была и  интересно было! Терпеливо ждала, когда вернется.  Теперь, получается  и болеть-то не за кого: в сборной одни "серые мышки". Придется искать кого-то "на стороне")
А Свете желаю много-много счастья в личной жизни! Здоровья, конечно, и маме - тоже. Ну, и найти себя в гражданской жизни.  
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
пройти летнюю подготовку и уйти?  Даже не побегав за свой регион?   Что то тут не то.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.08.2017 19:29
Не, тут интриги нет, банальная причина. Завтра она сама скажет ;-)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
А Уральский следопыт даже не догадывается по какой причине женщины неожиданно перестают выступать?
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Забанен пожизненно.
Поддерживаю , поддерживающих Светлану!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
07 skiy 21
27.08.2017 00:15
Досвидание!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
27.08.2017 02:06
Теперь, получается  и болеть-то не за кого:
Ошибаетесь. Есть Ира Старых.   ;)
Но все же жаль, что Светы не будет на ОИ.
Остается только принять сей, досадный для ее болельщиков, факт...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0