Биатлон | Новые фото

Женская сборная России по биатлону приступила к тренировкам в Тюмени

Биатлонистки сборной России приступили к тренировкам на сборе в Тюмени. В «Жемчужине Сибири» в составе команды будут тренироваться: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Ольга Подчуфарова, Виктория Сливко, Ирина Услугина. Тюменский сбор продлится до 8 ноября.

Екатерина Юрлова-Перхт по согласованию с тренерским штабом и руководством СБР ближайший сбор, начиная с 20 октября, проведет в Санкт-Петербурге.

«Катя Юрлова будет тренироваться в Санкт-Петербурге, — рассказал Biathlonrus.com старший тренер женской сборной Сергей Коновалов. — К команде она присоединится уже на следующем сборе, который состоится в Норвегии. Все остальные девчонки в Тюмени, настроение у них хорошее. К счастью, все здоровы и тренируются в полную силу.

СБР

В первый день сбора уже проделали хорошую лыжную работу. Все, конечно, рады снова тренироваться на снегу. В Тюмени созданы отличные условия для тренировок. Есть круг на 2,5 км, протянутый до стрельбища. Так что все сделано для полноценной работы.

СБР

Сейчас девчонкам нужно набрать объем на лыжах, чтобы потом уже переходить к скоростной работе. Конечно, в Тюмени мы будем также работать над стрельбой – проводить комплексные тренировки». 

СБР


0 5408 Елена Копылова 20.10.2017 22:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума