Ульяна Кайшева выиграла спринт на II этапе Кубка IBU в Ленцерхайде

Ульяна Кайшева с чистой стрельбой выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде.

Второе место у Ольги Абрамовой, выступающей за Украину, на третьем месте ещё одна украинская спортсменка - Юлия Журавок.

У мужчин победу в спринте одержал француз Антонин Гигонна, за ним расположились сразу четыре норвежца, а лучшим из наших стал Алексей Слепов, финишировавший с тремя промахами на 18 месте.

СПРИНТ 7,5 КМ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

СПРИНТ 10 КМ МУЖЧИНЫ

«Теперь на Кубке IBU дают медали, а я сижу на очередном допинг-контроле. Надеюсь, наши баночки никто не будет царапать», – написала Кайшева в Инстаграм.