Биатлон | Новые фото

Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования в Ленцерхайде

Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования в заключительный день II этапа Кубка IBU в Ленцерхайде и с тремя победами в 4 гонках уверенно лидирует в общем зачёте Кубка IBU.

Второй финишировала Дарья Виролайнен, стартовавшая с 4 места, а у мужчин призовое место сумел занять Алексей Слепов, несмотря на далекий 18 стартовый номер. Допустив всего один промах на первой лёжке, он финишировал третьим.

Алексей Волков, также с одним промахом, поднялся с 20 места на пятое.

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ МУЖЧИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
IBU
IBU
IBU
IBU
IBU



24 6423 Елена Копылова 12.12.2017 00:27
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.12.2017 12:42
Ульянку на Кубок мира и бега  - бегать - бегать там.;)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.12.2017 13:00
sergo не нервируйте основную команду, она готовиться к ОИ… Вы, что этого не знаете…  (хорошо хоть догадались Слепова не упоминать…)
Рано еще Ульяне… пусть опыта набирается…, а то соберется за другую страну…, а опыта и нет…
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
12.12.2017 14:30
Вангую - на КМ возьмут Виролайнен, мотивируя что у Кайшевой недостаточый опыт международных стартов на таком уровне и что "Доча" типо может принести больше очков в зачет КН.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
12.12.2017 14:34
Я естесственно за Кайшеву переживаю который год, все находятся типо "лучше" варианты, то Шумиловы, то Глазырины, то простигосподи Слепцовы, то прочие Загоруйки. :(
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
12.12.2017 14:48
В итоге никого не возьмут)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.12.2017 14:52

Afodij : «… то простигосподи Слепцовы»
Вы сейчас о ком…… о своих соседях по лестничной площадке с такой фамилией…

Светлана Слепцова – Олимпийская Чемпионка
ОЧ женщин по биатлону в России у нас всего 11.
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
12.12.2017 15:33
А в мире всего 34.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.12.2017 17:47
Кайшева ходом не намного сильнее виролайнен.сравните два дня беговых виролайнен все видели на км.смысл туда кайшеву вести....примерно тоже самое и будет...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
12.12.2017 17:52
У меня такое ощущение складывается,Что у наших девочек программа максимум это попасть на км.или даже ке.ке даже спокойнее.почетнее.и возможно денежнее.они не стремятся к первым местам на км.они просто отбывают место....это не вся команда.но добрая часть
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.12.2017 18:44
Давно хотелось мне написать, но читаю сегодня и у других такое похоже мнение... Виролайнен, чудесная актриса, с извинением... Ей хочется попасть на КМ, прокататься там и попасть на КЕ что бы выигрывать потому что легче там чем на КМ и зарабатывать. Год за годом. Не могу найти другого объяснения как Даша бежит на КМ и на ИБУ... просто пропасть.Утверждать и доказательства конечно нет,  но посмотрим... уже два года назад она заехала на подиум и через два года она уже в потеру не попадает...Как? А потом на КЕ побеждает...Хотя уровень не тот, но и немка бежала здесь на ИБУ а феерит и на КМ... Можно не прав, не знаю, если есть что то другое, приношу извинения...:oops:
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
13.12.2017 07:18
Счетоводу
Только в России звание ОЧ дает право пожизненно кататься в первой сборной независимо от текущего состояния и результатов. Если вы считаете что это норм, то мое мнение не совпадает с Вашим. Или Вы считаете, что Слепцова в прошлом году по праву каталась по этапам КМ? После невнятного возвращения после долгого пререрыва... в 31 год... зачем это было? На "перспективу"? Для возвращения квоты? В итоге перспективу какую-то имеем? Квоту вернули? Имеем только интервью про замерзшие руки и прочий цирк от которого давно не смешно и даже тошнит. А еще имеем массу потеряных этапов и гонок на КМ, которые могли бы проехать какие-либо молодые девчата, пусть даже Кристина Резцова - результат был бы не лучше, но и хуже особо не куда. А полученный опыт лишним бы точно не был ибо у молодого всегда есть хоть и потенциальная, но перспектива в отличии от уважаемой госпожи простигосподи Слепцовой. Это мое мнение. Заслуги Слепцовой в прошлом не отрицаю и почет и уважение ей за это навеки.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
13.12.2017 08:39
Afodij : « Заслуги Слепцовой в прошлом не отрицаю и почет и уважение ей за это навеки.»

Хорошо, что хоть этого не отрицаете….
Оскорбительно пишите об  ОЧ, а обращаетесь почему то ко мне…
Биатлон в прошлом сезоне как не странно, ни Вы один смотрели… так, что последней Вашей фразы, мне вполне достаточно.
Критика (любая, сам этим грешу ;)) и оскорбление заслуженных людей, совершенно разные вещи…  да Вы это и без меня знаете… ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
13.12.2017 08:59
Злой вы какой-то, Afofij. Зачем? Неужель не лезет кусок в рот при мысли о "незаконно" занятом Слепоцовой месте в сборной аж до сих пор? Тетенька уже и с ЧЕ иконостас привезла, и с Кубка ИБУ, и с летнего чемпионата и даже со спортом завязала, а у вас все кипит...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
13.12.2017 09:57
Кипит от другого. От блатных порядков в первой сборной, лжи и несправедливости. И все это продолжается и сейчас как и в прошлом году и последние лет 5.

P. S. ... и не только в биатлоне
       ... и не только в спорте
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.12.2017 10:26
на фото видно, как надо доп патрон вставлять :)
сравните с Елисеевым в эстафете
некоторые другие наши кладут без отрыва, и потом мучаются
*
или надо 100раз вслепую его положить и дослать

чтобы навык наработать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2017 10:33
Слепова надо брать! Ходом в порядке
Набрали по объявлению :( У мужиков вообще нет ротации и конкуренции Гроссу
вот как Вяльбе может ... вроде Крамер в фаворе, но
и Перевозчиковских ставят и даже Бородавко - резултат есть? Велкам!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
13.12.2017 12:09
Можете копья не ломать :D:D:D

Тренерский штаб сборной России по биатлону огласил состав команды на 3-й этап Кубка мира во французском Анси.
Тренеры не стали никого вызывать вместо взявшей паузу в карьере Ольги Подчуфаровой.

Мужчины: Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Женщины: Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2017 13:54
Даже не смешно. И ведь, скорее всего объяснения наготове, типа визы не готовы или ещё что то.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
13.12.2017 14:14
Я же сказал никого не возьмут)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2017 14:40
Сергей Коновалов: "Очевидно, что команда прибавляет"

В воскресенье исполняется год... как началась прибавка...:D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ульяна, конечно, не феерила на КМ, но привыкать-то к скоростям надо.
Про незаполненное место - это треш.
Разве что высота может быть оправданием.
Но и в этом случае, тренеры должны иметь план Б по составу.
А если кто заболел или еще что.
Как будто запаса нет
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.12.2017 15:53
Разве что высота может быть оправданием.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира по биатлону.
Однако высота-ааааааааа......
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир Тр, имел в виду, что если в Анси высота (я уже не помню), то без подготовки бежать там 2 дня - это серьёзный удар по здоровью
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2017 19:47
Павел Кириловский, я прекрасно понял, что Вы имели в виду :D

а еще понял, что в сборной Беларуси замена произошла (не смотря на высоту),
и что сборная команда России проводила предсезонку (?). Не? и где были Кайшева, Виролайнен и т.д. ?
и что следующий этап Кубка IBU в Обертиллиахе (1450 м) ??? Анси (Франция) 453 м ?
Все всё прекрасно поняли ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума