Биатлон | Новые фото

Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Анси

Представительница сборной Словакии Анастасия Кузьмина с чистой стрельбой выиграла женскую спринтерскую гонку на III этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Второй финишировала действующая обладательница Кубка мира Лаура Дальмайер из сборной Германии, пропустившая первые гонки сезона из-за простуды, третье место заняла украинка Вита Семеренко. У обеих призёров, как и у победительницы, чистая стрельба.

Екатерина Юрлова с одним промахом 20, Татьяна Акимова, также с одним промахом, на 22 месте.  Ходом Акимова, Юрлова и Миронова проиграли чуть больше минуты, причём Юрлова во время падения сломала палку. Ирина Старых и Виктория Сливно проиграли 2 минуты и 1.49 соответственно.

«На лежке что-то перемудрила, потому что пристрелка была непонятная. Перед стойкой сильно разогналась со спуска, там был сугроб – я упала и сломала палку. Наверное, это помогло справиться со стойкой, но потеряла много времени. Половину подъема пришлось бежать со сломанной палкой», – рассказала Екатерина Юрлова после финиша.
IBU
Анастасия Кузьмина, одержавшая вторую победу подряд и бежавшая спринт в красной майке лидера малого кубкового зачёта, призналась, что её пугает такая хорошая форма в декабре: 

«Нас встречает тяжелая погода, трасса мокрая, разбитая. Боялась, что с ходом не справлюсь. Но лыжи были замечательно готовы, получалось улавливать скорость.

По ощущениям на стрельбе работала неплохо. Старалась аккуратнее. Пугает, что сейчас хорошая форма. Интересно, что получилось подвести. Будем стараться немного заглушить форму на Новый год, чтобы подвестись к Олимпиаде», – рассказала Кузьмина на пресс-конференции.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК НАЦИЙ

62 8707 Елена Копылова 14.12.2017 17:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2017 17:58
Абсолютный не профессионализм тренерского штаба... Пора РАЗОГНАТЬ...
А Анастасии.поздравления, но , вот честно будет если скажет каким образом "полетела",т.е.  разменять искусство с своим же. Хотя мне понятно и без слов... Не думаю что русские тренеры настолько же...
Привет всем...
Ссылка Рейтинг: +10 +14 -4
Наши явно не готовы... Если к олимпиаде подойдут в форме все забудем!:)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
14.12.2017 18:21
Забанен пожизненно.
А зачем нашим ехать на ОИ? Разве что тусоваться
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
14.12.2017 18:45
33  (№ 74) Динара Алимбекова Беларусь + 2.04 (0)
46  (№ 51) Ирина Старых Россия + 2.16 (0)

Представить даже страшно, что было бы с ТШ, окажись на месте белоруски Ульяна….. а так все по плану… рано еще девчонке по снежной каше елозить. ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
14.12.2017 18:45
46 с нулем....это результат
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
14.12.2017 18:50
Ульяна….. а так все по плану… рано еще девчонке по снежной каше елозить
Опыта мало говорят... к нашему тш как всегда куча вопросов и 0 ответов, только все молча догадываются
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
Фролина опять всех наших обыграла .
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
14.12.2017 19:25
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +16 -27
14.12.2017 20:06
Отличное объяснение). Все походу кроме наших на фарме))).  Даже боюсь предположить какой вывод и предложения из этого следуют)))
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
14.12.2017 20:09
Кирил из македонии, ты плохо пишешь по русски, это логично. У тебя ошибка в слове форма - ты написал фарма. Отредактируй.
Ссылка Рейтинг: +5 +14 -9
14.12.2017 20:22
Аникис,
Я написал свое мнение.. когда кто то несогласен, хорошо. Но, когда то "минусит", то будет корректно написать с чем он несогласен, какие у него ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ И демантировать меня...Все перечисление мною аргументы не выдумал я, понимаешь дорогой?? Об этом комментируют эксперты !! :D
Давай, пиши, можно у Украины бюджет то выше?? У Словакии больше зарегистрированных биатлонистов примерно??? или можно не в фарме? Пусть комментируй...
Я анализирую результаты чехов, в прошлом году, французов сегодня, украинок 2-3 года назад.. какой то неестественный скачок там. Помнишь были хорошие отношения Немцев с ФИС, даже был и Дюсделдорфский спринт в Октябре??? И, так приехал Белле, мы увидели как на очереди выигрывали немцы Кубок, Зомерфельд, Тайхман, там были Шлутер, ещё несколько них, забыл уже. Перед того и после уже полный отстой...ФАКТЫ, ДОРОГОЙ...
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
14.12.2017 20:31
anikis, +5! )))
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
14.12.2017 20:32
Всё что надо знать о "не политики" в биатлоне, напишу ясно даже Аникису и Бойкову будет ясно...
Вот, Данкли как и "интеллигентная" Соукалова пишет «О поездке в Россию не может быть и речи, если РУСАДА не восстановят в правах». как я читал, Французская и Румуньская тоже закрыты на сегодня, не Аникис???
Если так, то что она делает в Анси???
И как не воспользоваться термином "ту.ая"... Бойков? Другого нет у меня... Просто прессуют с всем. как и было с мельдонием...
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
14.12.2017 20:35
Вроде как такое западение на третьем кругу признак перетренировки. Что думаете?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
14.12.2017 20:47
Павел,
Я не эксперт, конечно, но крепко анализирую. Чего сказать о том что год за годом нельзя найти 4-ре биатлонисток из ВСЕЙ РОССИИ которые побегут эстафету посредственно??? ГОД ЗА ГОДОМ? Настолько плохие тренеры в России??
Посмотрите вот факт. Следил за юниорским ИБУ, ИБУ, КМ, мужские, женские.. у французов просто феерия что касается хода. просто всех первых 3-4 места ходом за ним...
Херман за год освоилось в стрельбе и уже лучше стреляет всей Сборной. :cry:
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Pavel это называется второй степенью перетренированности !
во время этого недуга - и чувствовать себя можно хорошо, и нагрузки легко переносишь - но, когда дело доходит до того, что надо дёрнуться во время гонки, то тут всё, якорь !  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.12.2017 21:10
Зато наши не сильно хуже француженок. У них какой-то завал в этом сезоне
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2017 22:19
Юбилеи Анси
14.12.2017

Спринт 7.5 км, № 234
45  старт на КМ Татьяны Акимовой
40  старт в спринте на КМ Екатерины Юрловой-Перхт

1 место, Анастасии Кузьминой, Словакия
25 личный подиум на КМ женской сборной Словакии
10 личная победа на КМ женской сборной Словакии
10 подиум в спринте на КМ женской сборной Словакии

2 место, Лаура Дальмаер, Германия
525 общий подиум на КМ женской сборной Германии
40 общий подиум  на КМ Лауры Дальмаер
10 подиум в спринте на КМ Лауры Дальмаер

3 место, Вита Семеренко, Украина
75 личный подиум на КМ женской сборной Украины
15 общий подиум  на КМ Виты Семеренко
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2017 22:26
Настя, супер просто!
по-гроссмейстерски со всеми разобралась!

болеем все  за тебя !!!  
Ура!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
14.12.2017 23:02
Только на допинге можно сливать на короткой дистанции ходом 2мин
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
14.12.2017 23:46
скажи это последнему месту с +5 минут ходом
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирил, из Ваших 7 вполне разумных пп. следует (просто как пример) и вот такой вывод:

Много лет (если не десятилетий) весь тренировочный процесс в сборных (особенно у женщин) в стране был построен на использовании сначала стероидов, позже - ЭПО. Прежде всего, это прибавляло не саму по себе скорость на гонке - это увеличивало кол-во перевариваемых объемов, без полной перетренированности и без риска стать "Подчуфаровой". (Откуда пришла мысль? Ну, например, Анфиса Резцова ее 100500 раз изложила публично - этого достаточно?). А уж терпеть на тренях и трениться по 3 раза в день наши всегда умели.
Сейчас стали ловить более жестко всех - но после серий дисквалов (задолго до Сочи) наших ловят особенно жестко. Те, кто тренился и бегал без допинга раньше (а таких стран в женском биатлоне вполне могло быть много, поскольку еще недавно вид был почти любительским, непрестижным, любая лыжница топ-уровня могла выиграть со 100 промахами), теперь ушли далеко вперед. Возможно, и за счет фармы тоже - но новой фармы, которая или разрешена (пока), или не ловится. А мы таковой не имеем, отчего и ходят сюжеты про Джеймсов Бондов и дырки в стене, чтобы банальные стероиды прикрыть, вместо новейшей неловимой фармы.
Но они ушли вперед не только за счет фармы - и за счет системы подготовки, сложившейся БЕЗ допинговой базы, когда приходится не по принципу "бери больше, кидай дальше" терпеливых баб (в отличие от мужиков, они более послушны, и загнать их в разы легче) на топ-уровень выводить, а еще и что-то головой думать. ТШ думать, есс-но.

А у нас вся система осталась прежней, и годами шарахаемся от малых объемов Хованцева к убивающему девчонок объемному запределу некоторых других (как можно было переварить в допинговую эру), и бежит у нас хоть как-то последние годы одна Катя Юрлова, с очень средними физ. данными от природы (1/3 от Макарайнен или Дальмайер), но зато с нормальными адекватными тренями, светлой головой и разумными тренерами (отцом и Хованцевым).


Кирил, как Вам такая ГИПОТЕЗА? Логично, по-моему? Может, это - правда (хоть отчасти), а может - и нет (тот факт, что я знаю про это лично от нескольких бывших топ-спортсменов и их окружения, считать док-вом не будем, ок?). Но уж никак не меньшее право на существование эта гипотеза имеет, чем Ваш странный вывод из тех же Ваших 7 пп.:
А всё просто, дело в ФАРМЕ и не только в фарме а как раз в разрешении чего то кушать некоторым а нельзя другим.
Другого разумного объяснения я не вижу...
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
15.12.2017 01:54
Недавно был на встрече Вадима Мелехова с тренерами по биатлону из нашего региона. Мелехов, без преувеличения, поехал по регионам РФ, спасать будущее российского биатлона, уговаривая тренеров и чиновников перестроить всю работу, начиная с детского возраста. Он показал материалы исследований по этому вопросу (почему не бегут российские женщины) научной группы по заказу Минспорта России. Исследования проводились несколько месяцев и недавно закончились. Там страниц 50 материалов серьезных научных исследований и в конце сделаны совершенно четкие выводы на основе этих материалов. Однозначные. Лучше Вам их не видеть :( Все будет дальше только хуже, если ничего не изменить.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
15.12.2017 02:47
Кирилл,
Вы вроде не из РФ, а речи толкаете как у Соловьева с трибуны.

Тезис, что все вокруг нетрадиционной сексуальной ориентации, а мы Дартаньяны - самое простое что можно сказать, не задумываясь.

Так просто легче жить.:)

А по теме то Алексей Ильвовский прав.
Технологии подготовки отстали.
Фармакология тоже затоплена вместе со станцией "МИР"

Но результат можно выдавать старым проверенным дедовским методом, построенном на объёмах и медикаментозной поддержке.

Может как раз поэтому(хочется верить, что нет) Старых 2 минуты ногами получает, что медикоментозную поддержку сняли?

По самой гонке.
Юрлова была не так и плоха ногами.
И без падения секунд 40-50 схватила бы.
А это уже не плохо. И идёт она по нарастающей.

Поддержим Катю и всех остальных!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
15.12.2017 09:01
Лучшее 20е место это ни в какие рамки...
Какие комментарии тренеров женской сборной будут на этот раз? И СКОЛЬКО еще нашим нужно этапов Кубка, чтобы "вкатиться"???  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
15.12.2017 09:46
Алексей, Dima, согласен, но тут скорее всего необходимо сочетание современных методов тренировок и современной же фармы,  причем на грани серых схем. А так ощущение ,судя по словам известного комментатора, что главное для наших выполнение тренировочных планов, причем , чем больше , тем лучше для ТШ. Ну и вдобавок мед. контроль на уровне начинающих физкультурников.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.12.2017 10:31
DimaAndreev

кто такой Соловьов, у меня нет понимания. Тогда, (когда уже есть компарация с ним) то он достаточно умный человек, журналист (антиципирую что он журналист) и у него здравий смысл и подход к анализу...нескромно, но лучше чем ложная скромность..:D ;) :D

Алексей...каждая гипотеза имеет право на существование, конечно. Как заметил Вы не ДЕМАНТИРОВАЛИ МЕНЯ а просто у Вас другой взгляд. Если будет время сегодня отвечу Вам, нужно мне внимательно прочитать, хотя уже сейчас могу прощупать вашу тезу ЛЕГКО!!! ;)

Я на сайте больше 12 лет, и НИКОГДА, НИКОГДА не писал что у спортсменов из России всё чисто. Но, тоже писал что тоже самое можно написать и о других, стран. Я отдал примеры, были огромные СКАНДАЛЫ  с Американцами, БАЛКО, потом 2001 тоже с амерами, был врач НОРВЕЖСКОЙ СБОРНОЙ который  написал что 80 % из спортсменов существует какое то ТИ которое на самом деле ЗНАЧИТ подоплеку для более сомнительных махинаций. Следование было??? НЕ ПОМНЮ!!!
Вы не написали что на сегодня уже в Норвегии забрались формировать ТИ для детей??? Вам это нормально?  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Причины три:
- наши тренеры отстали от передовых методик лет на 10;
-  медико-биологического сопровождения нет и в помине, да и понимания нет, что это такое;
- полное отсутствие современной спортивной науки, а от  НИИФКа скоро  вообще ничего не останется .
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
15.12.2017 11:05
Кстати, никто не в теме, могут ли наши врачи оформлять ТИ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2017 11:14
Забанен пожизненно.
Извините, но этот наш женский биатлон не спорт и даже не физкультура (она для здоровья, а не наоборот.). Чем занимается ТШ с женщинами...для меня секрет, но не спортом
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
По поводу ТИ.
Должны оформлять, но процедура ответственная, и  когда речь идет о серьезных ТИ, то врачи не хотят это делать. Поэтому так мало ТИ у наших спортсменов.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.12.2017 11:19
Нашел, разрешение выдаёт КТИ( комитет по тер. искл.) при РУСАДА ( в нешем случае) значит не могут  т.к. РУСАДа ещё не восстановлена в правах, вроде так?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 11:19
Павел, здесь на сайте все больше странные мнения существуют... Пишут о не подтвержденым ТИ у Легкова и это же у них большой контраргумент когда говорим о МАССОВОЙ применении ТИ примерно в Норвегии даже и у детей!!! И сравнивают одного Легкова с 70% норвежских спортсменов. Хорошо написал Президент Ваш, пусть будут засебние соревнования для этих ВСЕХ!!!
Или нужно изменить ПРОЦЕДУРЫ ОФОРМЛЕНИЯ ТИ!!! Нужны рестриктывные подходи что бы спортсмен оформил ТИ.
Давайте достаточно цирка, просто смешно когда больной спортсмен выигрывает две минуты у допингеров.... Я не понимаю что ещё надо написать больше...    :oops:
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Pavel oshch
15.12.2017 11:19
Нашел, разрешение выдаёт КТИ( комитет по тер. искл.) при РУСАДА ( в нешем случае) значит не могут т.к. РУСАДа ещё не восстановлена в правах, вроде так?
Кому надо, давно выдали, не стоит расстраиваться по поводу обделенности.
В игры с ТИ Россия вписалась минимум лет 15 назад, после этого говорить о том, что кто-то из других стран имеет ТИ, стало нелогично.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
15.12.2017 11:36
Кирилл, фармакология западных стран всё таки на данный момент далеко впереди нашей, в этом ответ на многие вопросы.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пишут о не подтвержденым ТИ у Легкова и это же у них большой контраргумент когда говорим о МАССОВОЙ применении ТИ примерно в Норвегии даже и у детей!!!
Кирилл, про детей я почему-то не читал.
В свое время (давно) покопался в литературе по этой теме, вот что интересно:
  • Публикаций, что противоастматические препараты не способствуют повышению результата у здорового человека, много.
  • Комментарии специалистов о том, что противоастматические препараты могут в лучшем случае "подтянуть" работоспособность больного к работоспособности здорового, есть.
  • Исследований, подтверждающих возможность повышения результата за счет применения этих препаратов, я не видел. Если можете найти - покажите, буду признателен. Даже если исследования заказаны Минспорта России или ОКР.
В ВАДА работают и представители России (сейчас мало, возможно, "в связи с утратой доверия", раньше было больше).
Вопрос: почему не протестуют они?
Я уже давал ссылку на "Прямую линию" 10-летней давности с А. Кравцовым, еще тогда я пытался задать этот вопрос. Рекомендую найти ответ не последнего человека в иерархии российского спорта, распечатать и принять как руководство к действию: проблемы лжебольных НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.12.2017 11:50
Владимир, скажите пожалуйста , а при превышении дозировки разрешенного препарата в N раз, преимущество будет?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Pavel oshch
15.12.2017 11:50
Владимир, скажите пожалуйста , а при превышении дозировки разрешенного препарата в N раз, преимущество будет?
Я инженер, не спортивный врач и не фармаколог. Могу опираться на публикации, там пишут, что нет. Сам же, будучи инженером, думаю, что больше, чем дала природа, сечение бронхов не станет.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Александр Сорокин
15.12.2017 10:38
Причины три:
- наши тренеры отстали от передовых методик лет на 10;
- медико-биологического сопровождения нет и в помине, да и понимания нет, что это такое;
- полное отсутствие современной спортивной науки, а от НИИФКа скоро вообще ничего не останется .
Александр, хочется сказать "браво", но тема больно печальная.
Прибегну к формулировке "к сожалению, мне кажется, что Вы правы".
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Могу опираться на публикации, там пишут, что нет. Сам же, будучи инженером, думаю, что больше, чем дала природа, сечение бронхов не станет.
Если быть честным, тут есть некоторое лукавство: раньше в список противоастматич. препаратов, требующих ТИ, входили бронхолитики, глюкостероиды и бета-агонисты. В публикациях, на которые я тогда натыкался, речь шла о первых, об эффекте вторых и третьих сам сказать ничего не могу, могу только сослаться на слова Кравцова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2017 12:15
Просто мне интересно, зачем тогда устанавливать границу, если нет преимущества, наверное что бы не отравились ненароком. Кстати в правилах написано, если ТИ не дают ЗНАЧИТЕЛЬНОГО  преимущества, значит незначительное всё таки разрешается, хотя кто и как это измерят тот ещё вопрос. Это не обвинение спортсменов с ТИ просто интересные вопросы, на которые я сам не знаю ответа.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 12:19
Кирил, еще смешней, согласись ,когда чистый спортсмен на бабушкином компоте весь сезон натягивает лютых норвежских допингеров )
С легковым ситуация смешна тока тем, что Вяльбе за день до вью крамера сказала, что в сборной астматиков нет!) И тут херак!)  Шарлатан этот Легков )
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Что вы зациклились на астматиках.  Для того, чтобы получить ТИ на противоастматические препараты, надо сначала  поставить диагноз - спортивная астма.  Интересней другой вопрос - а на какие препараты теоретически можно получить ТИ. В свое время мы обсуждали даже вопрос по поводу анаболических стероидов. Вот на них  точно нельзя получить ТИ. Так что именно на этом поле, ведется основная работа, на что можно получить ТИ.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 12:48
Для того, чтобы получить ТИ на противоастматические препараты, надо сначала  поставить диагноз - спортивная астма
Александр, для сальбутамола ТИ не требуется. Нужно просто уведомить ВАДА и не превышать ПДК.
В связи со свежими новостями из мира велоспорта эта тема опять на поверхности :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Там вроде было ТИ на более высокую дозировку, но спортсмен и эту дозировку умудрился превысить.  Глубоко не разбирался, но для себя понял так.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2017 13:08
Кстати интесрено было бы глянуть на список препаратов на которые можно получать ТИ. Или можно получить на всё при грамотно составленном врачебном заключении?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 13:09
Я как человек сторонний, тоже подумывал про отсталость фармы, но лыжники же бегут, значит у них фарма на уровне, почему не делятся с биатлонистами?:D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.12.2017 13:11
Аникис, вообще то ,ИНОГДА натягивает люто больных.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2017 13:18
Ромакун , фарма фармой, но грамотный тренировочный процесс ещё никто не отменял.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ну судя по препаратам, на которые получают ТИ иностранцы, на половину из запрещенного списка похоже можно.  Скорее всего такого списка нет, но в РУСАДА  должны знать, на что получались ТИ в мире?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень радостно за Настю.
Даже ожидал красный цвет в заголовке :)
Большой она молодец.
Обвинения её в фарме омерзительны :(

Наши. Да всё понятно с нашими.
Ушли с фармы, по-другому не умеем не тренироваться. .
И тренеров-то ставят других, чтобы хоть как-то слезть.
В этом, руководство, может быть и право.
Лично я готов потерпеть - появятся и у нас результаты.
Девчонки стараются. Должно пройти поколение, не спортсменов, тренеров.

Вот поэтому (из-за тренеров) очень тревожны успехи ребят Бородавко.
Но, надеюсь, это уже пост-молочный синдром.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 13:51
Забанен пожизненно.
Чо тварят уральские дефки Настя и Дарья...! Енто не  барышни из СБР))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.12.2017 13:57
Интервью с Настей https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1373178.html вероятно, летнее.
Какие же молодцы они с Даней. Живут в удовольствие, всё успевают, всё по уму, без стрессов, каждый евро - с максимальным КПД.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
15.12.2017 15:48
Алексей Жилин

Большое спасибо за ссылку! Интервью классное:)  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2017 15:50
Вчера комментаторы интернет трансляции сказали, что у Кукаловой воспаление надкосницы в какой-то серьезной форме.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
15.12.2017 16:02
Серьёзное воспаление требует серьёзного лечения (ТИ).
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
15.12.2017 16:05
Серьёзное воспаление требует серьёзного лечения (ТИ).
Так посоветуйте нашей команде, че они еле ползают на фоне других? Сальбутамальчику там, как Фруму.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
15.12.2017 17:38
Я не советую и ничего не утверждаю, это всего лишь предположения. Вообще ни разу категорически ничего не утверждал.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
15.12.2017 19:01
Владимир Житенев
"Исследований, подтверждающих возможность повышения результата за счет применения этих препаратов, я не видел. Если можете найти - покажите, буду признателен. Даже если исследования заказаны Минспорта России или ОКР."


Можно писать  ТАК  и НЕ ТАК, можно писать всё что кто то думает.Но я ПРАГМАТИК!!!
Посмотрите ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ. МБ пишет после нескольких поражений что ДОЗИ НЕ ТЕ и надо УВЕЛИЧИТЬ. Понимаете ? С тех пор она просто сделала весь этот цирк более (не) интересным.
Сама МБ и её тренер говорили. Но пусть говорят, РЕЗУЛЬТАТЫ у МБ после этого просто нереальные. ФАКТ!
Вот что надо знать о том "возможность повышения результата за счета применения этих препаратов, я не видел".
Всё просто узнать. Не будут никаких ТИ, посмотрим ЧТО И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ДУМАЕТЕ?.Привет.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
15.12.2017 19:13
Закончу на сегодня с этим:

1. На ОИ в Сочи не увидел скачок у результатов у тех которые поднимались на подиум!
2. Они всегда были при или около призах и не било НИ ОДНОГО ДОПИНГ скандала!
3. Гонялись не в Росию только, правда??? Сколько было тестов??
3. Победы и рекорды Клужникова, Юскова, Никитиной (сегодня) Требугова, Третьякова, Ивановой (саночници) Репилова, Устюгова, Большунова, Спицова, Ридзика, Соболева (ски крос) Ан-а, амера, Загитовой &КО................. Этому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!! КТО ХОЧЕТ пусть верить этому цирку ребята. Я НЕ ВЕРЮ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2017 21:05
Кирилл, приехали бы к нам, вразумили наших чиновников, чтобы они ТИ на спорсменок наделали, в чем проблема? Что вы к ТИ привязались? Если разные команды могут себе выбивать ТИ, значит и наши могут. Или гордость не позволяет? Сомневаюсь, что гордость. И тогда нечего пенять, на то, что у самих не получается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Dirty Paws, именно так.
Кирилл,
ЕЩЁ РАЗ: российский спорт вписался в блуд с TUE минимум 15 лет назад. Если вы не в курсе... для того, чтобы давать оценки, надо быть в курсе.
Короче, влез в драку - не ной, что побили. Вы занимаетесь именно этим.
ЕЩЁ РАЗ: см. интервью Кравцова. Спортивное «начальство» РФ говорит, что проблем с лжёт-больными нет. Проблемы у вас? Это ваши проблемы.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума