Биатлон | Новые фото

Мартен Фуркад одержал победу в масс-старте в Анси

Француз Мартен Фуркад одержал долгожданную победу на домашнем этапе Кубка мира в масс-старте в Анси. В заключительной гонке года и первом в сезоне масс-старте он выиграл с чистой стрельбой.

Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, допустивший два промаха на первой лёжке, а третье место завоевал представитель сборной Германии Эрик Лессер, отстрелявший без ошибок.

К сожалению Антон Шипулин, также сумевший отстрелять на ноль, не смог составить им конкуренцию на финишном круге, хотя закончил стрельбу вторым.

IBU
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
20 6368 Елена Копылова 17.12.2017 17:03
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.12.2017 17:09
Эх "рыжий".. ну на 1 промах меньше.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.12.2017 17:17
Эх.. но иногда сил больше нет...
Будут еще гонки!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Забанен пожизненно.
На Матч-тв отличный был репортаж.;)!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.12.2017 17:59
Второй сезон Антон у " супертрЭнера " работает, а результаты падают. С Крючковым надо эксперименты заканчивать. Дементьев под его руководством тоже ничего не показал, а Волков вообще как не бежал ногами, так и стрелять разучился. При Лопухове, Шипулин последний круг всех разрывал особенно финиш, а Волков стрелял как из  автомата по нулям и бежал по веселее.
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
17.12.2017 18:07
Космические ребята Йося и Мартан оставляют всем остальным шанс борьбы только за бронзу. Играются золотом и серебром, как мячиками !
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Второй сезон Антон у " супертрЭнера " работает, а результаты падают.
Сам Антон Крючкова очень хвалит. И не за возможность схалявить в тренировках...
Кстати, в прошлом году 100% спортсменов их группы стали чемпионами мира.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
17.12.2017 18:32
В 8- ой  раз наш биатлонист (6-й раз в масс-старте)занимает последнее место в гонках КМ
2016
Алексей Слепов (4 масс-старта на этапах КМ)
2013
Андрей Маковеев (17)
2011
Максим Чудов  (21) – 2 раза
2008
Дмитрий Ярошенко  – спринт
2001
Сергей Рожков (23)
1999
Владимир Бехтерев - преследование
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.12.2017 18:59
Алекс
17.12.2017 17:59

При Лопухове, Шипулин последний круг всех разрывал особенно финиш, а Волков стрелял как из  автомата по нулям и бежал по веселее.

Уже неделю про это думаю)))

Владимир, от того что Антон Крючкова  хвалит нам с Вами не жарко ни холодно
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Владимир, от того что Антон Крючкова хвалит нам с Вами не жарко ни холодно
В общем, да. Но я в таких случаях говорю себе, что спортсмен (взрослый мужик, ни разу не мальчик) лучше меня понимает, что происходит.
К тому же в качестве альтернативы назывался Лопухов, а ... увы, результаты его спортсменов с ростом возможностей допинг-контроля почему-то снижаются. Я в основном среагировал именно на это: сам с Крючковым не знаком и защищать его могу только на основании слов Антона. Однако Антона уважаю и ему верю ))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.12.2017 20:24
Владимир, надеюсь что Антон и его группа знают что делают и это подводка к Олимпиаде. Но Алекс приводит факты и никуда от них не денешься.  Возможно Вы и правы про рост возможностей допинг - контроля. Но по Вашему получается именно по этому Антон уже не так свеж как при Лопухове. И за что же Вы тогда его уважаете?
   Моё мнение - либо это тренерский гений и в Корее Антон всех порвёт. Либо Антон сделал ставку не на того тренера. Очень надеюсь на первое
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.12.2017 20:38
Ну что время когда Мартен мог позволять себе промазать прошло... КМ мира, конечно, возьмет за счет стабильности, но интрига есть.
Логинов разогнался мощно... но мимо ОИ... Вот зачем был нужен ЭПО? И ведь "неизвестные герои"  этого действа живут себе, тренируют, лечат... Ах, да всё сам...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Но по Вашему получается именно по этому Антон уже не так свеж как при Лопухове. И за что же Вы тогда его уважаете?
Антон - многолетний лидер сборной России. Уже достаточно, причем я категорически не согласен с утверждением "не так свеж...
Написал было:
" В нынешнем сезоне он пока не очень свеж (но по-моему, он самый старший из всего списка призеров сезона), но в прошлом и позапрошлом он не раз демонстрировал свои способности" ...
- и понял, что буду уважать и любить Антона, даже если результаты просядут.
01 mikles
17.12.2017 20:38
Вот зачем был нужен ЭПО? И ведь "неизвестные герои" этого действа живут себе, тренируют, лечат... Ах, да всё сам..
Вот это взрывает мозг. "Неизвестные герои" не просто живут и т.д., но и обласканы властью, получают бабло, и так далее.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.12.2017 21:31
Владимир Житенев
Я вот думаю, если бы, ввели уголовную ответственность за использование допинга, тогда бы спортсмены не молчали бы взамен на определенные блага, а сразу бы шли на сделку со следствием и "неизвестные герои" сразу бы стали известными... В нашей стране, конечно, опасно вводить лишние статьи в УК - но, что-то с трудом верится, что "неизвестные герои" после всех косяков вдруг стали честными и порядочными...и мыслишки нехорошие враз у них пропали... они то никак не пострадали вообще...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.12.2017 22:25
Забанен пожизненно.
в 1993г я задал вопрос Лопухову: что больше всего даст спортсмену... подсмысл был всякий. Он все понял и  ответил - душа спортсмена, и добавил, что надо вдохнуть ее в него или развить.
На этом мы тогда закончили это, потому, что оба были из одной среды и все понимали и перешли на теннис..
Я не вижу ваааще спортсменов в СВР. Шипулин на пути к этому.
Остальные - пижоны и халявщики
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.12.2017 23:27
На ОИ у Антона опять будет неудачный спринт и обнадеживающее преследование, только толку от этого мало, с тренером промахнулся(((
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
01 mikles
17.12.2017 21:31
Владимир Житенев
Я вот думаю, если бы, ввели уголовную ответственность за использование допинга, тогда бы спортсмены не молчали бы взамен на определенные блага, а сразу бы шли на сделку со следствием и "неизвестные герои" сразу бы стали известными... В нашей стране, конечно, опасно вводить лишние статьи в УК - но, что-то с трудом верится, что "неизвестные герои" после всех косяков вдруг стали честными и порядочными...и мыслишки нехорошие враз у них пропали... они то никак не пострадали вообще...
Окститесь, как можно такое говорить! А вдруг Главный расстроится?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.12.2017 10:44
А он то тут причём? Нужно лично давал указание?))))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.12.2017 10:54
Жалко Антона по-человечески!((
Мое мнение - лучше убрать от него все внимание, не брать у него комментариев....Он не справляется психологически....Видно, что может, но вечно чуть-чуть не хватает..Фуркад в каком-то интервью сказал что сейчас по мах ограничивает свое общение с прессой чтобы сохранить энергию, вот и Антону бы это же взять себе на вооружение...И злости бы еще спортивной добавить...но нет ее...( насчет его тренеров закрадываются сомнения-уж не боится ли их обидеть, сказав что ему что-то не подходит?! Хотя и он, и они опытные люди, должны по результатам все видеть и понимать.....
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
01 mikles
18.12.2017 10:44
А он то тут причём? Нужно лично давал указание?))))
Скорее всего, нет.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.12.2017 11:09
На базе тренировок Лопухова пробежал по инерции еще один сезон и встал колом :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума